Только не для мужчин!

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Аглая писал(а):
как можно на запорожце ездить?!
я лет в 10 первый и последний раз на нем прокатилась и то, случайно. ужас... еще и счас люди ездят, даже не верится :shock:

а что Вас так повергло в шок, что в запорожце такого страшного? :roll:
Изображение

Утя

GOD

Аглая писал(а):
я лет в 10 первый и последний раз на нем прокатилась и то, случайно. ужас... еще и счас люди ездят, даже не верится :shock:

Это примерно также, как я когда-то на АНе
из Петрозаводска летела... :? :shock: :o
Было ощущение, что я в спичечном коробке :shock:
Так и в Запоре :wink:
Дует из всех щелей :twisted:
После каждой поездки - ОРЗ :wink: :wink:
Изображение

Katarzinka

VIP

Аглая писал(а):

Не зря была придумана наклейка для таких средств передвижения: " Два часа позора - и я на даче!" :lol:

Арманда

Guru

Один мой знакомый ездил на Мацуде 626 и купил еще Оку. Сказал для жены, но она не ездит. Так он был замечен на Оке прибывшим в прокуратуру для дачи показаний, дело было на него заведено.
ПыСы Дело удачно закрыто, но Оку он не продал. :wink:
Не дай себе засохнуть!

Тепло

Старожил

Re: Только не для мужчин!

Арманда писал(а):
:D ). Так вот и стало интересно, как вы, уважаемые, относитесь к таким мужчинам, которые не брезгают даже такими транспортными средствами? На каких еще машинах не стОит ездить мужчинам?

Боже праведный :shock: ! Ты это серьёзно????
а музыканты-мальчики..

Крестьянка

Guru

Крестьянка писал(а):
Арманда писал(а):
:D ). Так вот и стало интересно, как вы, уважаемые, относитесь к таким мужчинам, которые не брезгают даже такими транспортными средствами? На каких еще машинах не стОит ездить мужчинам?

А что? :D Ну, с долей шутки, конечно. Но, тем не менее, мне действительно не очень нравятся молодые люди на Фордах Ка и Ниссанах Микро :D Как-то они в таких машинах не смотрятся :?

Арманда

Guru

Тепло писал(а):
Один мой знакомый ездил на Мацуде 626 и купил еще Оку. Сказал для жены, но она не ездит. Так он был замечен на Оке прибывшим в прокуратуру для дачи показаний, дело было на него заведено.
ПыСы Дело удачно закрыто, но Оку он не продал. :wink:

Пять баллов! Поддерживаю!!! :wink:

а если по теме.....
я вот не люблю женские машины... новую машину выбрала на которой меньше всего было замечено женщин!
Мое мнение что машина это мужская игрушка и она должна быть мужской!
Посидела в "чисто женской машине"....в бардачек тока очешник положить куча ненужных углублений.....багажник....на одну сумку в спорт зал....вот и нафига такая маленькая но зато "женская" машина....
а еще наверное красного цвета)))
а хотя....если машина нужна ездить за ребенком в школу и в магазин за продуктами то нафиг большая и мощная машина нужна....так что смотря для каких целей....так что и мужчины за "женскими" машина с какой то целью ее преобретали))

*ANGEL*

Новичок

Арманда писал(а):
Крестьянка писал(а):
Арманда писал(а):

А что? :D Ну, с долей шутки, конечно. Но, тем не менее, мне действительно не очень нравятся молодые люди на Фордах Ка и Ниссанах Микро :D Как-то они в таких машинах не смотрятся :?

ФФух,ну хорошо.что с долей шутки! Но всё же,а ежели он какой-нить подпольный миллионер-очаровашка и золотой человек в одном флаконе,тогда что,всё равно фи скажешь,только из-за того ,что на Форде не смотрится?
а музыканты-мальчики..

Крестьянка

Guru

Крестьянка писал(а):
ФФух,ну хорошо.что с долей шутки! Но всё же,а ежели он какой-нить подпольный миллионер-очаровашка и золотой человек в одном флаконе,тогда что,всё равно фи скажешь,только из-за того ,что на Форде не смотрится?

Крестьянка, Арманда тут постоянно так "шутит". Я получаю кайф от ее перлов, присоединяйся :lol:
Изображение

Жоан

Super VIP

а хотя....если машина нужна ездить за ребенком в школу и в магазин за продуктами то нафиг большая и мощная машина нужна....

Как раз если ребенка возить,то нужна большая машина :)

Матвеевна

Старожил

Крестьянка писал(а):

Конечно фи только из-за этого не скажу, но встречают-то по одежке. Форд Ка - это даже как-то не мужественно, ИМХО. :P

Арманда

Guru

Арманда писал(а):
Крестьянка писал(а):

Конечно фи только из-за этого не скажу, но встречают-то по одежке. Форд Ка - это даже как-то не мужественно, ИМХО. :P

Вот так и пробросаешься :twisted:
а музыканты-мальчики..

Крестьянка

Guru

Жоан писал(а):
Крестьянка, Арманда тут постоянно так "шутит". Я получаю кайф от ее перлов, присоединяйся :lol:

Я так стараюсь!!! Буду еще больше радовать Вас своими перлами. Не проходите мимо :twisted:

Арманда

Guru
Новости партнеров
Загрузка...