Только не для мужчин!

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Только не для мужчин!

Есть разные мнения о том, существуют ли такое понятие как "женские автомобили". Есть такие автомобили, которые общепринято называть "женскими", но и мужчины на них прокатиться не против :) Но иногда это доходит до абсурда. ИМХО, нелепо, когда взрослый мужчина крупных габаритов заруливает на чем-то типа Дэу Матиз или высокий молодой человек презентабельной внешности восседает в Рено Твинго. Такие картины либо вызывают улыбку, либо недоумение (у меня, конечно :D ). Так вот и стало интересно, как вы, уважаемые, относитесь к таким мужчинам, которые не брезгают даже такими транспортными средствами? На каких еще машинах не стОит ездить мужчинам?

Арманда

Guru

Не знаю относительно...иномарок, я в них не сильна :roll: , а что касается, например, отечественных машин, то пожалуй на оке :roll:
Изображение

Утя

GOD

Представьте ситуацию: молодая семья бюджетников за 2 года накопила на машину за 5 тысяч гринов типа Noyota Starlet или Nissan March или Toyota Vitz. Машина им очень нужна - возить ребенка к бабушке, ездить полоть картошку и вообще на работу. Как вы думаете, глава данной семьи, высокий мужчина приятной внешности, будет глубоко задумываться, подходит его имиджу данное транспортное средство, или оно чисто женское? :? Мое ИМХО такое, что в основной массе люди выбирают машину по средствам, а не по каким-то понятиям половой принадлежности, и это правильно.

Эльза Триоле. Молодоженка

Свой

Эльза Триоле. Молодоженка писал(а):
Представьте ситуацию: молодая семья бюджетников за 2 года накопила на машину за 5 тысяч гринов типа Noyota Starlet или Nissan March или Toyota Vitz. Машина им очень нужна - возить ребенка к бабушке, ездить полоть картошку и вообще на работу. Как вы думаете, глава данной семьи, высокий мужчина приятной внешности, будет глубоко задумываться, подходит его имиджу данное транспортное средство, или оно чисто женское? :? Мое ИМХО такое, что в основной массе люди выбирают машину по средствам, а не по каким-то понятиям половой принадлежности, и это правильно.

Поддерживаю. :wink:

Omega

Super VIP

В Европе кстати сейчас все стараются покумать машины поменьше размером (для удобства парковки), а такие машины обычно и ассоциируются с женскими. И вообще они там проще к этому относятся.
А вот у нас действительно многие выходят из соображений имиджа а не удобства

Аник

GOD

Бюджеьники бывают разные, но часто, если они что-то и покупают, то это дааалеко не иномарка. И уж наверное исключения составляют те, кто покупает такие машины, о которых говорите Вы. Да и для семьи многие предпочитают брать седан или универсал :?
Но, в любом случае, я говорила не о тех, у кого нет денег на что-то другое. Именно по этой причине, я изначально не написала про Оку. Мало кто купит её при нормальном достатке. Речь идет именно о мужчинах, которые НАМЕРЕННО выбирают ДЛЯ СЕБЯ такие автомобильчики.

Арманда

Guru

ЗыПЫ
Впрочем и для дам не ахти!
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP

Арманда писал(а):
...я изначально не написала про Оку. Мало кто купит её при нормальном достатке

Но почему же :roll:, это конечно не ока, а запорожец...но есть реальный пример, когда человек при достаточно хорошем наличии денежных средст, купил себя именно запарожец...При том мужчина таких внушительный размеров (даж не знаю...уж как ему удается туда вместиться), при этом свою машину в гараж загонят...руками :lol: Первое время на это было необычно и смешно смотреть, а сейчас даж ничего...прикольно 8) :lol:
Изображение

Утя

GOD

Плюшевая-утка писал(а):
При том мужчина таких внушительный размеров (даж не знаю...уж как ему удается туда вместиться), при этом свою машину в гараж загонят...руками :lol:

Понятно, значит, для просоты парковки они покупают такие авто :D

Арманда

Guru

Плюшевая-утка писал(а):
Арманда писал(а):
...я изначально не написала про Оку. Мало кто купит её при нормальном достатке

Но почему же :roll:, это конечно не ока, а запорожец...но есть реальный пример, когда человек при достаточно хорошем наличии денежных средст, купил себя именно запарожец...При том мужчина таких внушительный размеров (даж не знаю...уж как ему удается туда вместиться), при этом свою машину в гараж загонят...руками :lol: Первое время на это было необычно и смешно смотреть, а сейчас даж ничего...прикольно 8) :lol:

Я знаю несколько случаев, когда на Запорожцы ставили
спортивные движки, и были от этого в восторге :lol:
Опять же - гайцы внимания не обращают на маленькие
машинки, типа - с них всё равно взять нечего :wink:
Изображение

Katarzinka

VIP

Katarzinka писал(а):
Я знаю несколько случаев, когда на Запорожцы ставили спортивные движки, и были от этого в восторге :lol:

ага, теперь понятно...маскируемся значится :lol:
Изображение

Утя

GOD

Плюшевая-утка писал(а):
Katarzinka писал(а):
Я знаю несколько случаев, когда на Запорожцы ставили спортивные движки, и были от этого в восторге :lol:

Мне друзья на Запоре однажды продемонстрировали,
как они на включившийся красный перед носом у гайца
просвистели, так он их в упор не заметил :roll:
Изображение

Katarzinka

VIP

Katarzinka писал(а):
Плюшевая-утка писал(а):
Katarzinka писал(а):

Наверное ГИБДДешник высокого роста был, даж не заметил как мимо него что-то "прошуршало" :lol:
Изображение

Утя

GOD

Плюшевая-утка писал(а):

Наверное ГИБДДешник высокого роста был, даж не заметил как мимо него что-то "прошуршало" :lol:[/quote]

...как у него под пузом что-то просвистело :lol: :lol: :lol:
Изображение

Katarzinka

VIP

как можно на запорожце ездить?!
я лет в 10 первый и последний раз на нем прокатилась и то, случайно. ужас... еще и счас люди ездят, даже не верится :shock:
-Пап, а помнишь ты обещал мне сходить в зоопарк?
-Папа обещал, папа сходил!

Аглая

Guru
Новости партнеров
Загрузка...