Тонировка... нафиг надо?

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Re: Тонировка... нафиг надо?

Как это нафиг? без тонировки все пялятся на тебя и на тех, кто с тобой едит, подмигивать начинают, корчить рожи, у меня так и было, пока не нашла tonirovka-zapad.ru и не заехала к ним сделать тонировку теперь все отлично

Алина

Новичок

не думаю, что тонировка нужна. если только это не очень жаркая и солнечная страна

Florick

Новичок

Я все аки боьше за тонированные стекла, конечно не наглухо но все таки. Неприятно как в аквариуме ездить....

Verlioka

лучше всего с заводской тонировкой, если есть такие комплектации

interdez.com.ua

я просто не люблю как в аквариуме ездить, потому хотя бы заднии стёкла затонировала. иногда езжу по ночам, но мне это ещё не мешало

Амаретта

Вы про тонировку авто что ли?

Алина

Новичок

При выборе тонировки стекол автомобиля имейте в виду, что существуют в нашем законодательстве довольно серьезные ограничения: в соответствии с ГОСТом РФ № 5727-88, автовладельцам разрешается тонировать пленкой с любой степенью светопропускной способности все стекла автомобиля, за исключением ветрового и боковых передних. Заднее стекло разрешено заклеивать только в случае, если имеются наружные зеркала заднего вида. Лобовое стекло должно обладать светопропускной способностью не менее 75%, а передние боковые – не менее 70%. Можно со специалистом посоветоваться вот тут:
https://mir-tonirovki.ru/
:)

Екатерина

Новичок