Тонировка стёкол

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

красивая и скромная писал(а):
а как же вы за автобусом или грузовиком едите?
и зачем заранее трогаться?
пока перед вами машина не поедет, все равно это не к чему

1. Слава богу за грузовиком или автобусом приходится ездить редко.
2. Если вы про пример на светофоре, то объясняю. Стоять на светофоре с включенной передачей вредно - стирается диск сцеплпения. Поэтому когда нет обзора я включу передачу только когда увижу, что "затонированная" тронулась. Это задержка движения. Кстати, в некоторых странах штрафуют за задержку на сфетофоре. (собственно за тонировку тоже, не зря наверное)

3. Про светофор был пример. А как вам обгон?

Жоан

Super VIP

на больших развязках, где долго горит красный, всегда выключаю сцепление(знала что вредно с включенным на холостых оборотах стоять, но почему нет.спасибо, что про диск сцепления рассказали) но и трогаюсь вроде бы одновременно с потоком.
только сейчас обратила внимание, что вы не из России, у нас каждая вторая, машина с тонировкой,а если не тонированная, то это автобус или грузовик, так что я привыкла уже, и как-то никогда даже не зацикливалась

красивая и скромная

Свой

красивая и скромная писал(а):
только сейчас обратила внимание, что вы не из России, у нас каждая вторая, машина с тонировкой,а если не тонированная, то это автобус или грузовик, так что я привыкла уже, и как-то никогда даже не зацикливалась

Не обращайте внимания, у меня достаточный опыт вождения и в русских реалиях. :D А возможность сравнить и дает такую реакцию.

Жоан

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...