Тонировка стёкол

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Тонировка стёкол

Вот думаю, тонировать или нет? :roll: :shock:
Кто-нибудь делал?
Поделитесь впечатлениями, пжлст :wink:
Сидела один раз в такой, показалось темновато...
Изображение

Katarzinka

VIP

Ничего не могу сказать. Сама без тонировки :? Пока нормально обхожусь без неё. Правда, бесит, когда знакомиться пытаются.
А вот когда куплю себе новую машину затонирую, точнее, куплю уже с "родной" тонировкой. Не наглухо тонированную, естественно, а так слегонца, чтобы на меня меньше внимания обращали :D :lol:

Арманда

Guru

Арманда писал(а):
Ничего не могу сказать. Сама без тонировки :? Пока нормально обхожусь без неё. Правда, бесит, когда знакомиться пытаются.
А вот когда куплю себе новую машину затонирую, точнее, куплю уже с "родной" тонировкой. Не наглухо тонированную, естественно, а так слегонца, чтобы на меня меньше внимания обращали :D :lol:

Боюсь, что гайцы будут больше внимания обращать :lol:
Ну, типа... девушка, давайте познакомимся... :roll:
Документики предъявите :wink:
Дыхните... :wink:
И далее по известному сценарию :lol: :lol: :lol:
Изображение

Katarzinka

VIP

Katarzinka писал(а):
Боюсь, что гайцы будут больше внимания обращать :lol:
Ну, типа... девушка, давайте познакомимся... :roll:
Документики предъявите :wink:
Дыхните... :wink:
И далее по известному сценарию :lol: :lol: :lol:

Тогда нужно по ГОСТу тонировать. Хотя, они всегда найдут к чему придраться :?

Арманда

Guru

Арманда писал(а):
Тогда нужно по ГОСТу тонировать. Хотя, они всегда найдут к чему придраться :?

Не знала, что у тонировки есть ГОСТ :shock:

А гайцы будут останавливать только
из-за того, что не видно, кто сидит - на всякий случай.
Изображение

Katarzinka

VIP

Katarzinka писал(а):

А гайцы будут останавливать только
из-за того, что не видно, кто сидит - на всякий случай.

Из-за любопытства будут останавливать? :D Ну, да. А там такой приятный сюрприз, в виде нас с Вами :lol:

Арманда

Guru

А я без тонировки не могу.Ненавижу, когда на меня всякие глазеют.

Южная

Super VIP

Южная писал(а):
А я без тонировки не могу.Ненавижу, когда на меня всякие глазеют.

Глазеют и лыбятся противно :evil: Стоишь на светофоре, а тебя разглядывают, как в зоопарке.
Поэтому, следующая машина будет для меня как паранджа -так затонирую, что никто не увидит меня в ней. :lol: :lol: :lol:

Арманда

Guru

Оссподяя, когда это было, чтоб на женщину за рулем глазели? 10 лет назад? Девушки - закрутите свое самомнение :lol:

Тонировка ограничивает видимость сзадистоящим водителям! Или вы только о собственном удобстве беспокоитесь?

Жоан

Super VIP

Жоан писал(а):
Оссподяя, когда это было, чтоб на женщину за рулем глазели? 10 лет назад? Девушки - закрутите свое самомнение :lol:

Тонировка ограничивает видимость сзадистоящим водителям! Или вы только о собственном удобстве беспокоитесь?

Жоан, милый, с моим самомнением все в порядке.Да и не девушка я уже :wink: Скоро дочку за руль усажу ...лет через 10...А глазеют , потому что есть на что глазеть :P Да еще и с чуйствами глазеют, с предложениями так-скть... у нас город южный...темпераментный народ вокруг...зачем лишний раз людей отвлекать.Пусть лучше на дорогу смотрят.

Южная не вошла

Южная не вошла писал(а):
Жоан, милый, с моим самомнением все в порядке.Да и не девушка я уже :wink:

Южная, дАрАгой, не хочЭш быть девушкой, будЭш тетей. Все что пожелаешь.. :lol:

Южная не вошла писал(а):
Скоро дочку за руль усажу ...лет через 10...А глазеют , потому что есть на что глазеть :P Да еще и с чуйствами глазеют, с предложениями так-скть... у нас город южный...темпераментный народ вокруг...зачем лишний раз людей отвлекать.Пусть лучше на дорогу смотрят.

так Вы когда по улицам идете тоже глазеют? Конечно, такая неописуемая красота плывает :lol: Прям и вижу идет Южная а все штабелями падают и в ряд укладываются :lol: Нее, Южная едет.. а за ней авария за аварией :lol: :lol: :lol:

Про одесский темперамент можете мне не рассказывать, плавали - знаем. Глазели года так до 98, потом абсолютно спокойно стали воспринимать. В конце 90-ых 70% учеников автошкол составляли женщины (это в одессе)

Жоан

Super VIP

Жоан, речь не о том, что кто-то удивляется женщине за рулем. Речь о том, что многие молодые люди (я сейчас про Москву, естественно) любят знакомиться на дорогах. Я не говорю о том, что это происходит ежедневно. Просто иногда бывает, что действительно как на витрине рассматривают :evil: А когда тебе на дороге излишнее внимание уделяют это отвлекает больше, чем тонированные стекла.

В тему вспомнилось выражение инструктора:"Женщина, если окружающие водители уделяют Вам много внимания, это НЕ ЗНАЧИТ, что Вы сегодня хорошо выглядите. Это значит, что Вы плохо водите." :lol: :lol: :lol: Но это не про меня, чесслово :D

Арманда

Guru

Арманда писал(а):
А когда тебе на дороге излишнее внимание уделяют это отвлекает больше, чем тонированные стекла.

Вообще то хорошего водителя ничего не отвлекает, а уж тем более такая мелочь, как разглядывание.

DeLux

GOD

Арманда писал(а):
Жоан, речь не о том, что кто-то удивляется женщине за рулем. Речь о том, что многие молодые люди (я сейчас про Москву, естественно) любят знакомиться на дорогах. Я не говорю о том, что это происходит ежедневно. Просто иногда бывает, что действительно как на витрине рассматривают :evil: А когда тебе на дороге излишнее внимание уделяют это отвлекает больше, чем тонированные стекла.

Повышать риск аварии только из за того, что иногда тебя рассматривают.. Да еще и отвлекаться на это.. Ню-ню
Лукавите :)

Арманда писал(а):
В тему вспомнилось выражение инструктора:"Женщина, если окружающие водители уделяют Вам много внимания, это НЕ ЗНАЧИТ, что Вы сегодня хорошо выглядите. Это значит, что Вы плохо водите." :lol: :lol: :lol: Но это не про меня, чесслово :D

Так и есть. Только и делаете, что по сторанам смотрите, кто хочет с вами познакомится. Не обижаетесь, если кто-то игнорирует? :lol:

Жоан

Super VIP

Жоан писал(а):
Так и есть. Только и делаете, что по сторанам смотрите, кто хочет с вами познакомится. Не обижаетесь, если кто-то игнорирует? :lol:

А откуда Вы знаете, что я делаю, когда за рулем нахожусь? Куда смотрю, на кого обижаюсь?
Вы пытаетесь тему передёрнуть. Мы здесь обсуждаем не то, как кто на меня смотрит и кто обижается или нет. Мы про тонировку говорим.
Вы сказали, что она повышает риск аварийности. Я тут с Вами согласна, поэтому пока и езжу без неё.

Арманда

Guru
Новости партнеров
Загрузка...