:))))))))))))))

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

:lol: :lol: :lol: Всякое бывает! но иногда такой чисто женский способ описания необходимых деталей помогает...Делюсь личным опытом...подарили мне руль спортивный, когда стали его менять оказалось, что треснула шайба возвращателя поворотника (это я сейчас знаю как он называется, а тогда мне слесарь не объяснил)...еду я с одним знакомым МЧ на авторынок, он спрашивает у одного, 2-го, 3-го продавца нужную мне деталь, называя ее как-то замысловато :shock: ...продавцы подумав, отвечают, что у них нет..
но руль то хочетсяяяя :? за дело берусь я, подхожу к тому же продовцу, дальше диалог:
я: мне руль надо поменять, а там чего то не хватает...
он: чего не хватает?
я: поворотник не выключается..
он: возвращатель повортника? (и достает этот рычаг)
я: не, у меня такое есть...
он: (задумавшись) а руль какой?
я: черный (совершенно автоматически вылетело)
он: (спокойно) аааа...а машина?
я: (сдерживаюсь чтоб не сказать зеленая) 8-ка
он достает полностью руль со всеми ручагами, панелью и т.п. и начинает по детали все это разбирать сос словами "а это есть?" ...
в конце концов мы нашли то, что искали, душевный продавец попался :lol: :roll:
пока мне везло, все что нужно находила, хотя конечно стараюсь по заранее заготовленной бумажке читать, чтоб особо людей не напрягать на разгадывание загадок :wink:
Изображение

Ийка

Guru

Кузнец писал(а):
Klub.Nika писал(а):
Кузнец писал(а):
Klub.Nika писал(а):
-----------

Да все у меня с юмором в порядке, если только этот юмор не на уровне телепередач типа "Аншлаг" или "В гостях у Петросяна" :)
В отношении к мужчинам у меня есть только одна проблема - МУЖЧИН у нас маловато :wink: Потому что, если на человеке одеты брюки, это еще не значит, что он мужик :)
На этом, я думаю, дискуссию можно закончить, а то она уже плавно переходит в раздел "интимных" или тому подобных страстей :twisted:

-----------------
За убогого меня держите? :lol:
Ну, разубеждать - не буду...
:lol: Таких как вы - блондинками и зовут :lol: :wink:

А я и есть блондинка! :lol:

Klub.Nika

Guru

Klub.Nika писал(а):
Кузнец писал(а):
Klub.Nika писал(а):
Кузнец писал(а):
Klub.Nika писал(а):
-----------

А я и есть блондинка! :lol:

------------------------
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:roll:
Просто ЧУДОВИЩЕ
ЗЫ. На аватаре - губозакатывающая машинка

Кузнец

Super VIP

Милые, что же Вы спор из ничего развели?! Ну ясно, что девушки разные бывают. Я сама, если честно, не люблю тех дам, которые плохо водят. Но мужчин, которые отвратные водители я просто терпеть не могу. Да и юмор тоже понимать надо. Я вот блондинка (не всмысле стереотипная, а цвет волос :D ) Что же мне теперь на высказывание типа
Таких как вы - блондинками и зовут
обижаться?! :lol:
Тут в жизни такого насмотришся, что дамы за рулем вытворяют... никаких анекдотов не надо. Так что, ИМХО, давно понятно, что нормальные мужчины уже спокойно относятся к женщине за рулем. И в состоянии непредвзято оценивать женское вождение. Если дура - то дура, че скрывать-то. :D
:!: З.Ы. Зарание оговорюсь, что в последней фразе ничего личного нет. Все совпадения - случайность :mrgreen:

Арманда

Guru

Ийка писал(а):
:lol: :lol: :lol: Всякое бывает! но иногда такой чисто женский способ описания необходимых деталей помогает...Делюсь личным опытом...подарили мне руль спортивный, когда стали его менять оказалось, что треснула шайба возвращателя поворотника (это я сейчас знаю как он называется, а тогда мне слесарь не объяснил)...еду я с одним знакомым МЧ на авторынок, он спрашивает у одного, 2-го, 3-го продавца нужную мне деталь, называя ее как-то замысловато :shock: ...продавцы подумав, отвечают, что у них нет..
но руль то хочетсяяяя :? за дело берусь я, подхожу к тому же продовцу, дальше диалог:
я: мне руль надо поменять, а там чего то не хватает...
он: чего не хватает?
я: поворотник не выключается..
он: возвращатель повортника? (и достает этот рычаг)
я: не, у меня такое есть...
он: (задумавшись) а руль какой?
я: черный (совершенно автоматически вылетело)
он: (спокойно) аааа...а машина?
я: (сдерживаюсь чтоб не сказать зеленая) 8-ка
он достает полностью руль со всеми ручагами, панелью и т.п. и начинает по детали все это разбирать сос словами "а это есть?" ...
в конце концов мы нашли то, что искали, душевный продавец попался :lol: :roll:
пока мне везло, все что нужно находила, хотя конечно стараюсь по заранее заготовленной бумажке читать, чтоб особо людей не напрягать на разгадывание загадок :wink:

--------------
:lol:
Очень правильный подход! :lol:
И главное - осмысленный! Не, серьезно... ты ж все-таки не сказала - что машина "зеленая" :lol: :lol:
И свой васпорт не предьявляла :lol: :lol: :lol: :roll:
Помочь тому, кто не знает - это приятно... а вот тому, кто тупит... тока посмеяться... :wink: :roll:
Просто ЧУДОВИЩЕ

Кузнец

Super VIP

Арманда писал(а):
Да и юмор тоже понимать надо. Я вот блондинка (не всмысле стереотипная, а цвет волос :D ) Что же мне теперь на высказывание типа
Таких как вы - блондинками и зовут
обижаться?! :lol:
----------------------
:lol: :roll: Не стоит... обижаться :lol: :roll:

Если дура - то дура, че скрывать-то. :D
:!: З.Ы. Зарание оговорюсь, что в последней фразе ничего личного нет. Все совпадения - случайность :mrgreen:

------------------
:lol: Никто и не подумал! :lol: Вовсе наоборот...
А то что тупые - это не половая принадлежность, а как мама родила - я в курсе :lol: :wink: 8)
Просто ЧУДОВИЩЕ

Кузнец

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...