:))))))))))))))

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

:))))))))))))))

Дорогие девушки, не насмешки для, а смеха ради!!! :lol: :wink:

Вечер после рабочего дня. Магазин запчастей (довольно крупный), отдел иномарки-расходники. В отделе один продавец и очередь человек 10. Продавец работает довольно четко, но очередь все равно движется медленно, пока продавец найдет в каталоге, пока с компом сверится, пока то, пока сё. Вся очередь удручена, что приходится терять время, ибо заскочили на пять минут - купить по быстрому и свалить дальше, по своим делам. Вся очередь состоит из мужиков, за исключением одной девушки (причем не блондинки))). Подходит ее очередь. Она:
- Мне нужны передние тормозные колодки!
Продавец:
- На какую машину?
Она:
- На мою!
Продавец:
- ???!!!
Очередь - вздох отчаяния, понимаем что это надолго.
Продавец: - Марка?
Она: - ???!!!
Продавец:
- Как называется?!
Она:
- Фольцваген!
Продавец:
- Модель?
Она:
- ???!!!
Продавец:
- Сзади, на багажнике, что написано?!
Она:
- А-А-А-ААА!! (пауза на раздумье) """"Роло""""!!
Продавец:
- ????!!!!
Очередь:
- ??????!!!!!
Она:
- !!!!!!!!!!!!!!!!
Продавец и очередь натужно соображают, что такой за """"роло"""". Вдруг, у кого то из очереди, просветление:
- ПОЛО!!!!!
Она:
- ??????????????
Продавец:
- Уффффффффф!!
Очередь:
- Уф!Уф!Уф!
Продавец:
- Год рождения?
Она:
- 1978!
Продавец:
- ?????!!!!!
Очередь:
- ?????????!!!!!!
Все в замешательстве, надо же - такой раритет, и до сих пор сам ездит. Продавец нерешительно листает каталог. Вдруг кто то из очереди Гы-ы-ы!, Гы-Гы-ы!! (сдавленный смех), далее по цепочке вся очередь по мере того до кого как доходит Гы-Гы-ы!!, Гы-Гы-Гы!!.
Девушка (в сторону очереди):
- ????!!!!
Вся очередь, уже дружно ХА-ХА-ХА!! Продавец отрывается от каталога. Тупо смотрит на очередь, которая закатывается, тут до него доходит, он Гы-ы-ы. Далее, давя в себе смех.
Продавец:
- Год выпуска машины?!
Девушка:
- 1999.
Продавец (роясь в каталоге):
- Объем?
Очередь замерла. Девушка (посоображав несколько секунд):
- Чего?!
Очередь:
- !?!?!?!?!?!?!
Кто то из очереди, на полу магазина:
- БАГАЖНИКА! ОБЪЕМ БАГАЖНИКА!!!!!!!
Очередь:
- ХА-ХА-ХА!!!
Девушка (ужасно смущенно):
- Я не знаю...
Пол очереди начинает трясти в конвульсиях. Продавец:
- Дайте документы.
Девушка (долго роется в сумочке), достает ПАСПОРТ! Остатки очереди, в приступах эпилепсии, валятся на пол. Наиболее слабых уже добивают, что б не мучались. Вокруг отдела собирается народ.
Продавец (красный от сдерживаемого смеха):
- Документы на МАШИНУ!!
Девушка (красная как продавец, но по другим причинам), вываливает содержимое сумочки на прилавок, продавец выуживает оттуда свидетельство о регистрации, начинает искать по каталогу колодки. Пауза. Народ из очереди постепенно успокаивается. Возвращается в строй, слышится редкое, одиночное Гы-гы-ы.
Продавец:
- Есть Luсаs.
Девушка:
- Это что - модель?
Кто то из очереди, (подавляя остатки Гы-ы-ы):
- Нет - это марка!
Девушка:
- ???!!!... А другие есть?
Продавец:
- Есть Fеrаdо, Аtе.
Девушка:
- А задние?
Продавец:
- Тоже есть.
Девушка:
- Какие?
Продавец:
- Такие же.
Девушка (долго чего-то соображая):
- Не надо!!
Продавец:
- Чего не надо?
Девушка (покраснев как рак, почти крича, срываясь на визг):
- НИЧЕГО НЕ НАДО!!!!!! (быстро собирает свои вещи с прилавка и уходит)
Очередь:
- !!!!????
Продавец:
- !?!?!?!?!?!?!.... (пауза).... следующий!!!
Просто ЧУДОВИЩЕ
ЗЫ. На аватаре - губозакатывающая машинка

Кузнец

Super VIP

Очень смешно :evil:

Klub.Nika

Guru

Klub.Nika писал(а):

-------------
Ну не сердитесь :lol:
Правда же, забавно! :wink:
Более забавен только мужчина, пришедший выбирать своей девушке - нижнее белье :lol: :lol: :lol:
:wink:
И вообще - это что, вы что ли были?! :lol:
Просто ЧУДОВИЩЕ

Кузнец

Super VIP

Кузнец писал(а):
Klub.Nika писал(а):

-------------
Ну не сердитесь :lol:
Правда же, забавно! :wink:
Более забавен только мужчина, пришедший выбирать своей девушке - нижнее белье :lol: :lol: :lol:
:wink:
И вообще - это что, вы что ли были?! :lol:

Ну уж поло от роло я отличить могу (хоть и блондинка) :?

Это забавно, конечно, но тема уж очень избита, право слово...
Да и не обязана женщина разбираться в этой всей технической фигне, так же как и мужчина не обязан разбираться в стиральных порошках,например. Я своему пол-года, наверное, объясняла, почему для нашей стиральной машины с фронтальной загрузкой нельзя покупать порошок с пометкой "для машин активаторного типа" :roll:
Когда мне что-то надо для своего автомобильчика купить (а своей машиной занимаюсь я сама), я просто прошу знакомого автослесаря написать мне на бумажке все, что нужно, чтобы не стоять и не краснеть в магазине, как та бедняжка из вашего анекдота. А добрые (добрые!!) мужчины должны не хихикать, а помогать женщинам в таком нелегком деле :)

Klub.Nika

Guru

гагага,спасибо,смешная история :lol:

Матвеевна

Старожил

Да старая историйка-то, я ее уже раз десятый читаю 8) Но действительно смешная :lol: :lol: :lol: :lol:
А про "документы на машину" еще анекдот вспомнила:

Гаишник тормозит бэху, вылезает новый русский весь такой из себя, протягивает права. Гаишник долго их изучает...

- А теперь документы на машину!

НР прячет права в барсетку и кладет ее на крышу машины. Оба в непонятках. Гаишник:
- Я сказал: документы на машину!!!!
- Ну ты, братан, даешь!! А я куда их поставил??!!!

:lol: :lol: :lol: :lol:

Marion

GOD

:mrgreen: :lol:

ABVGDeika

GOD

Матвеевна писал(а):
гагага,спасибо,смешная история :lol:

------------
:lol:
Со мной как-то смешнее было... не скажу где - но в немаленьком городе, куда судьба занесла, вижу на перекрестке девушка мечется - и стоит прям на перекрестке беленькая, новенькая ОКА 8)
Девушка просит помочь - машина заглохла, не едет, руль заклинило :shock: :D
Ну, вся такая - мини, шпильки, расфуфыканная :lol: :lol: :lol:
Подхожу... аварийку, молодца, включить догадалась :lol:
Выясняю - неделю как права получила 8)
Берусь за руль - ага... ключ вынут, А РУЛЬ ВСТАЛ НА БЛОКИРОВКУ :lol: :lol: :lol: Прошу ключ, втыкаю... отталкиваю на обочину :lol:
Уже из антиреса - смотрю... А СТРЕЛКА УКАЗАТЕЛЯ ТОПЛИВА НА НУЛЕ!!!!!!
Девушка оказалась не в курсе, что надо иногда бензин наливать :lol: :lol: :lol: Очень удивилась :lol:
По моему совету вызвонила своего мушшыну и попросила его приехать с канистрой :lol: :lol: :lol: на том и расстались :lol: :lol: :lol:

Эт я к тому, что ЗНАТЬ - как работает техника - не обязательно... а вот хотя бы юзерством-то всеж... владеть нужно :lol: :lol: :lol:
Просто ЧУДОВИЩЕ

Кузнец

Super VIP

Klub.Nika писал(а):
Кузнец писал(а):
Klub.Nika писал(а):
Когда мне что-то надо для своего автомобильчика купить (а своей машиной занимаюсь я сама), я просто прошу знакомого автослесаря написать мне на бумажке все, что нужно, чтобы не стоять и не краснеть в магазине, как та бедняжка из вашего анекдота. А добрые (добрые!!) мужчины должны не хихикать, а помогать женщинам в таком нелегком деле :)

-------------
Ну так кто ж будет смеяться над девушкой, которая заранее - даже бумажкой с названиями запаслась! :lol:
Это вызывает УВАЖЕНИЕ. Человек подготовился к визиту и сделал все, чтоб не быть смешной...
А тут... :lol: :lol: :lol:
Вот это и называется - СЛАДКАЯ ИДИОТКА :lol: :lol: :lol:
Просто ЧУДОВИЩЕ

Кузнец

Super VIP

Кузнец писал(а):
Klub.Nika писал(а):
Кузнец писал(а):
Klub.Nika писал(а):

-------------
Ну так кто ж будет смеяться над девушкой, которая заранее - даже бумажкой с названиями запаслась! :lol:
Это вызывает УВАЖЕНИЕ. Человек подготовился к визиту и сделал все, чтоб не быть смешной...
А тут... :lol: :lol: :lol:
Вот это и называется - СЛАДКАЯ ИДИОТКА :lol: :lol: :lol:

Ага, дошло до оскорблений.
А как называется мужчина, который на фоне женщины стремится выглядеть этаким супергероем? Да, я иду в автомагазин, запасаясь бумажками, да, я иногда не знаю, как иногда называются те или иные детали и что ж тут смешного и тем более идиотского?. И посмеяться насчет женщин за рулем (и над собой тоже) я не против. Но только не тогда, когда это анекдоты со здоровенной бородой и преувеличены до масштабов кретинизма! Но, повторяю, если вам хочется на фоне идиоток-женщин быть умным, сильным и мужественным - ради Бога, это достойно мужчины - Кузнеца, чего там? своего счастья что ли?

Klub.Nika

Guru

Klub.Nika писал(а):
Кузнец писал(а):
[quote="Klub.Ага, дошло до оскорблений.
А как называется мужчина, который на фоне женщины стремится выглядеть этаким супергероем? Да, я иду в автомагазин, запасаясь бумажками, да, я иногда не знаю, как иногда называются те или иные детали и что ж тут смешного и тем более идиотского?. И посмеяться насчет женщин за рулем (и над собой тоже) я не против. Но только не тогда, когда это анекдоты со здоровенной бородой и преувеличены до масштабов кретинизма! Но, повторяю, если вам хочется на фоне идиоток-женщин быть умным, сильным и мужественным - ради Бога, это достойно мужчины - Кузнеца, чего там? своего счастья что ли?

-----------
:oops: Вы меня убили просто...
Вы вообще - читаете, то что я пишу?! :shock: Или сразу решили - что вас тут оскорбляют и уже моих слов в упор не видите? :lol:
Я ж ПИШУ - ДОСТОЙНА УВАЖЕНИЯ - НЕ ЗНАЮЩАЯ, но ЗАПАСШАЯСЯ БУМАЖКОЙ -!!!!!! :lol:
Потому что не стыдно - чего -то не знать. Но СТЫДНО - НЕ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ тем, что надо - самой приобрести! :lol:
Так что перечитайте - что я писал... :wink: и надеюсь, вы поймете и заберете свои слова назад. :lol:
Просто ЧУДОВИЩЕ

Кузнец

Super VIP

-----------
:oops: Вы меня убили просто...
Вы вообще - читаете, то что я пишу?! :shock: Или сразу решили - что вас тут оскорбляют и уже моих слов в упор не видите? :lol:
Я ж ПИШУ - ДОСТОЙНА УВАЖЕНИЯ - НЕ ЗНАЮЩАЯ, но ЗАПАСШАЯСЯ БУМАЖКОЙ -!!!!!! :lol:
Потому что не стыдно - чего -то не знать. Но СТЫДНО - НЕ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ тем, что надо - самой приобрести! :lol:
Так что перечитайте - что я писал... :wink: и надеюсь, вы поймете и заберете свои слова назад. :lol:[/quote]

Я читала все очень внимательно - ваши УВАЖИТЕЛЬНЫЕ слова звучали откровенной издевкой. И кто вам сказал, что, если мне в бумажке что-то написали, то я пошла и бездумно купила это, не интересуясь тем, что это такое и для чего нужно? Ой, ну ладно, че говорить-то. Надоело. я думаю, что правды мы тут все равно не найдем. Шовинисты-мужчины все равно найдут повод гнобить женщин-автомобилисток :evil:

Klub.Nika

Guru

Klub.Nika писал(а):
-----------

Я читала все очень внимательно - ваши УВАЖИТЕЛЬНЫЕ слова звучали откровенной издевкой. И кто вам сказал, что, если мне в бумажке что-то написали, то я пошла и бездумно купила это, не интересуясь тем, что это такое и для чего нужно? Ой, ну ладно, че говорить-то. Надоело. я думаю, что правды мы тут все равно не найдем. Шовинисты-мужчины все равно найдут повод гнобить женщин-автомобилисток :evil:

----------
Мда... с таким подходом... :?
Вам не каацца, что у вас - большие проблемы - в отношении к мужчинам?
И с юмором - вообще никак?
Ну, это уже не мои проблемы, чеслово... бог вам судья...
Просто ЧУДОВИЩЕ

Кузнец

Super VIP

Кузнец писал(а):
Klub.Nika писал(а):
-----------

----------
Мда... с таким подходом... :?
Вам не каацца, что у вас - большие проблемы - в отношении к мужчинам?
И с юмором - вообще никак?
Ну, это уже не мои проблемы, чеслово... бог вам судья...

Да все у меня с юмором в порядке, если только этот юмор не на уровне телепередач типа "Аншлаг" или "В гостях у Петросяна" :)
В отношении к мужчинам у меня есть только одна проблема - МУЖЧИН у нас маловато :wink: Потому что, если на человеке одеты брюки, это еще не значит, что он мужик :)
На этом, я думаю, дискуссию можно закончить, а то она уже плавно переходит в раздел "интимных" или тому подобных страстей :twisted:

Klub.Nika

Guru

Klub.Nika писал(а):
Кузнец писал(а):
Klub.Nika писал(а):
-----------

Да все у меня с юмором в порядке, если только этот юмор не на уровне телепередач типа "Аншлаг" или "В гостях у Петросяна" :)
В отношении к мужчинам у меня есть только одна проблема - МУЖЧИН у нас маловато :wink: Потому что, если на человеке одеты брюки, это еще не значит, что он мужик :)
На этом, я думаю, дискуссию можно закончить, а то она уже плавно переходит в раздел "интимных" или тому подобных страстей :twisted:

-----------------
За убогого меня держите? :lol:
Ну, разубеждать - не буду...
:lol: Таких как вы - блондинками и зовут :lol: :wink:
Просто ЧУДОВИЩЕ

Кузнец

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...