Тормажэнье двигатильнае...

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Тормажэнье двигатильнае...

Любапытна мне знать, как иныя яво панемайут. На премерах, а не умствавать, пажалу100.

Фалобой

Это что проверка такая? :D
Торможение двигателем - штука полезная. Для этого включается пониженная передача, отпускается акселератор, сцепление отпускается плавно. В зависимости от скорости и от того, какая пониженная включается можно с разным успехом замедлиться.
Быстрее можно остановиться, если включать пониженные и потом тормозить, чем если просто тормозить.
Че не права :?:
А что молчат то все?! Никто двигателем не тормозит?!?!??!!!

Арманда

Guru

Фалобой

Ап чом и речь, есьдиют по прынцыпу гасс-тормаз. Иной расс ззаду едиш, так спериду тока лампкими пыхайут, как припадашныя.

Фалобой

Старожил

Re: Фалобой

Фалобой писал(а):
Ап чом и речь, есьдиют по прынцыпу гасс-тормаз. Иной расс ззаду едиш, так спериду тока лампкими пыхайут, как припадашныя.

Я так думаю, в случае торможения двигателем как раз и должны чаще мигать. А просто так затормозил - и все, и горят просто.

jasmi

Guru

Фалобой писал(а):

А я - молодец, что в курсе об двигательном торможении, да? :D

Арманда

Guru

Engine brake contributes to air pollution greatly and in normal places is not welcomed. It also increases fuel consumption and thus not popular in countries accepted Kioto Accord. :shock:

AnVan

Фалобой

Киота к бизапаснай изьде не касаимо, а што такое тармазилово двиглу на пользу, то ет факт. Прадув от осадков тскать. Кстати, праизвадитили сие указывайут в мануалах! Абратна на склискай дароге ет чястенька выручялка, асобина вкупе с абычьным тормазом, нигаваря о выставлиных капытах, хе-хе. Такшта враки - ухажывайти свой католизатар и киёта ваша в парнике не задохнитцо!

Фалобой

Старожил

Schtupidt

AnVan писал(а):
Engine brake contributes to air pollution greatly and in normal places is not welcomed. It also increases fuel consumption and thus not popular in countries accepted Kioto Accord. :shock:

Дурка, це ж про engine brake шо на грузовиках ставять напысано. :roll:

Nihto

Фалобой писал(а):
Киота к бизапаснай изьде не касаимо, а што такое тармазилово двиглу на пользу, то ет факт. Прадув от осадков тскать. Кстати, праизвадитили сие указывайут в мануалах! Абратна на склискай дароге ет чястенька выручялка, асобина вкупе с абычьным тормазом, нигаваря о выставлиных капытах, хе-хе. Такшта враки - ухажывайти свой католизатар и киёта ваша в парнике не задохнитцо!

Нiяк гальмування двигуном не може двигуну бути корисно. Тому що высокi обороти його тiльки швидше iзношують. А гальма e дешевше ниж ремонт двигуна.

Nihto

Фалобой

От тыж спорить, Некта! А ты движёк не располяй при тармажэньи до шысти тыщ абаротов, но плавнинька: c читвёртай на третю, с третий на нижэследущюю. Тапкай на сцы-пленьи нада працэсц плавна рыгулиравать, а не выпучив глозами атчко со-страху зжымать - када сабирёш пяток чужых тачик износ нитой жёпай абирнётца.

Фалобой

Старожил

Ух ты, тут прочесь что- либо, так мозги набикрень, не до мотора.

Ilizana

Фалобой

А чё тут нипасьтижымава? Едиш сибе на читвёртай, фтыкаиш фтаруйу и тихоханька атпускай пядальку сцыпухи, как на швэйнай машынке из полупихничискава музейя.

Фалобой

Старожил

Да нет, я ведь не думала, что на украинский сайт попала. Акцент смутил. A некоторые говорят, что сцепление реже трогать надо.

Гость

Anonymous писал(а):
Да нет, я ведь не думала, что на украинский сайт попала. Акцент смутил. A некоторые говорят, что сцепление реже трогать надо.

Фалобой,это видать тебя за хохла приняли. :lol: :lol: :lol:

Гость

Anonymous писал(а):
Фалобой,это видать тебя за хохла приняли. :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol:

Арманда

Guru
Новости партнеров
Загрузка...