Тюнинг

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Re: Фалобой

AngElika писал(а):
Фалобой писал(а):
Так ить хочют и спирва ставют сибе дуду на выхлап как у асинизатара, антекрыло и галубыя фанареки, и - задирайут для тармажэнья клювом, хе-хе. Такой самастрок сразу гаварит оп-том, што за рулём там психапат с амбицыей.

:D :D :D :D :D :D :D
Это называется "ТюнинХ" :D
- Есть выхлоп на 99-ую?
- Есть, а вам какой?
- Который погромче... :D Подслушала на кунцевском рынке.

О , а я недавно наблюдала такую старую-старую Тойоту Старлет
( это та, которая при желании в карман помещается), но зато с таким именно тюнинхом.И тебе рев безумный, и огни голубые повсюду, задница кверху торчит как у моей кошки,когда она любви хочет. Рыдала от смеха. А кому то же нравится :?: :shock:

Южная

Super VIP

мой супруг тоже любит над машинами покуражится.
жулька у него была, копеечка, так от нее наверно только кузов и остался оригинальный. спереди привесил спойлер как у спортивки, почти до земли, сзади "хвост" пристроил, глушак двойной, люк врезал, диски литые поставил, коробку передач поменял 4 на 5-скоростную, зеркал по 2 с каждой стороны, седухи с тойоты переставил, приборную панель с семерки впихнул, динамиков навстраивал. но ездила эта "птичка" - как будто летала! она и сейчас еще порхает по городу, уже третий хозяин у нее. я на ней училась ездить - долго потом жалела, что он ее продал :cry:

УДАЧИ НА ДОРОГАХ!

Котяра

Новичок

Котяра писал(а):
мой супруг тоже любит над машинами покуражится...

Издержки профессии :lol:

Арманда

Guru