Укачивает

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Укачивает

В иномарках (мерс, форд и тойота) меня всегда укачивает. В нашей же девятке я отлично себя чувствую. Как так получается?
Хочу купить себе иномарку, но в раздумьях - неужели и за рулем в ней будет укачивать?

Анабассис

VIP

Калыбель

Ничего не укачает... когда каждые 10 секунд надо принимать жизненно важное решение.
Спать за рулем не захочется - обстановка не та, не расслабляешся зато от дороги устаешь.
Я вот тоже засыпаю в соседском пассате даже рядом с водителем, а на своем форде усыпляю жену.
Мне кажется в 9-ке недостаточно комфортно спать. А после поездки на Оке вааще волосы дыбом будут стоять :lol: .
`'`..`'`
=

Bony

Свой

Я имею ввиду немного другое - мне не спать хочется, меня тошнит!!!

Анабассис

VIP

:\

Странно. Видимо это какой то обман вестибулярного аппарата.
Я так понимаю, что в иномарках не так ощущается скорость. Можно незаметно для себя разогнаться до приличных скоростей.
Вообще тошнить может от запаха бензина и неисправной вентиляции, а также от агрессивного стиля вождения . Может все эти иномарки были оснащены системой кондиционирования воздуха, опять же требуется её в порядке содержать.
`'`..`'`
=

Bony

Свой

Купите себе иномарку и гомеопатические таблеточки от укачивания в комплекте :wink:

Арманда

Guru

Спасибо за советы! Я внимательнее понаблюдала: это действительно разная манера езды. Оказывается, оччень плохо, когда часто и резко тормозят :cry: Теперь куплю гомеопатические таблетки, машину и буду счастлива :D

Анабассис

VIP

Анабассис писал(а):
Теперь куплю гомеопатические таблетки, машину и буду счастлива :D

И мы будем за Вас рады :wink:

Арманда

Guru
Новости партнеров
Загрузка...