Улыбнитесь! ;о)

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Реальный случай с курскими гаишниками:
Инспектор ГИБДД: А что это у Вас за знак на стекле приклеен?
Водитель: "Начинающий водитель"
Инспектор ГИБДД, поворачиваясь к своему коллеге: Я же тебе говорил "Начинающий водитель", а ты "Прочие опасности", "Прочие опасности".

Сообщение от XXX
При сильном ускорении вместе с вдавливанием в сиденье выливается немного воды через форсунку омывателя заднего стекла ( У кого-нибудь такое-же наблюдалось? причём при работе омывателя задержки жидкости не наблюдается. Просто конструктивная особенность, или же неисправность клапана водной магистрали?

YYY:
Не надо так гонять, машина писается от страха

Вчера ехал по федералке на машине. Рядом проходит железная дорога. Навстречу идет локомотив и пару раз моргает фарами. Сбавляю скорость. И точно! Впереди ограничение 40. Следом экипаж ДПС.

ВиNNи Пух

Guru

http://fishki.net/comment.php?ссылка=51674

resume

Новичок

не моё :wink:

История произошла с моим знакомым лет пять назад: Мальчик Вася шести лет, катаясь во дворе, на велосипеде, не справился с управлением и врезался в припаркованную у подъезда "десятку". Разъяренный владелец машины, держа одной рукой Васю за ухо, другой, на мобильнике, набрал номер ГАИ. Через некоторое время во двор заехала патрульная машина. Обалдевшие гаишники, под напором автовладельца, составили протокол о ДТП. Через неделю Васиного папу возили лицом по столу на административной комиссии (Вася несовершеннолетний, поэтому протокол составили на папу). Гаишники и так не великие писатели, а в непривычной обстановке не сориентировались и понаписали в протоколе черт знает что.
Члены комиссии долго выясняли, как Васин папа на детском велосипеде "Мишутка" сумел таранить "Жигули". В конце концов, разобрались, оштрафовав папу, на всякий случай, на 500 рублей, хорошо, прав не лишили. Дома папу ждал сюрприз в виде соседа автовладельца с калькуляцией ремонта машины. Согласно документу, машине были причинены повреждения, сопоставимые с попаданием в полноценное ДТП с "КамАЗом", как минимум.
Папа отказался платить. Сосед подал заявление в райотдел, и в квартиру зачастил участковый. Маразм крепчал! Васю поставили на учет в Инспекцию по делам несовершеннолетних и вместе с папой вызвали на комиссию по делам этих самых несовершеннолетних при Администрации, где папу опять возили по столу, и на всякий случай еще раз оштрафовали на 300 рублей, за ненадлежащее воспитание сына. Дома их ждала повестка из суда, куда обратился обиженный сосед. Бедный папа, во избежание ухудшения ситуации (хотя куда уж хуже), категорически запретил Васе не только кататься на велосипеде, но и вообще гулять... По крайней мере, до того, как все утрясется.
Теперь представьте картинку, которую наблюдали жильцы дома теплым воскресным днем: Мальчик Вася на лоджии грызет яблоко, с тоской наблюдая за резвящимися на улице сверстниками.
- Вася, выходи гулять!
- Не могу, дело еще не закрыли!

Викуськин

GOD

Экзамены в ГАИ ужесточатся С 1 июня для получения водительского удостоверения в Москве и Санкт-Петербурге придётся сдавать дополнительный тест на площадке: «Пробка». Испытуемый должен будет просидеть в специальном металлическом ящике не менее 2 часов, не делая попыток сдвинуться с места. Представитель пресс-службы ГАИ Радар Засадов сообщил нашим корреспондентам, что в случае успеха инициатива может быть внедрена на всей территории РФ. Коммент: и каждые 3 минуты мимо будет со свистом и звуками сирен пролетать таз с гавном, имитирующий проезд правительственного кортежа.Тест будет считаться пройденным досрочно, если испытуемый в течении хотя бы первых сорока минут ни разу не произнесёт слова "Пидарасы"

Xomara

Super VIP

Не мое)

Лето прошлого года...еду за рулем своей мафинки...неприметная такая золотистая четырнадцатая.... еду по крайней левой полосе...рядом справа красный марч, с туфелькой , с буквой У . Резко включает левый поворотник, одновременно поворачивает руль влево .... чуть ли не в мое правое крыло.... я по тормозам.... Обошла ее с права....И тут...БАЦ.... Она открывает окно и таким учительским тоном заявляет " Ты что правил не учила, если я включаю поворотник - значит я перестраиваюсь!!!!"
ЗАНАВЕС!!!!!

Викуськин

GOD

Изображение

Настасия

GOD

Надпись на борту машины "ГАИшники - п@доры" гораздо быстрее приводит к помывке, нежели вариации на тему "Помой меня, я вся чешуся"

Шо вам сказать...

Guru

Шоня у нас весь офис укатывается :D

Пупс

Guru

меня саму укатало :lol:

Шо вам сказать...

Guru

С Баша:
Galactico: Стою жду Саню и вижу: на углу стоит тусня поворачивать налево, к перекрестку бодренько чешет по пустому среднему ряду черный ниссан микра. И тут один умный из хвоста очереди передумал поворачивать. Пропускать микру не стал - в наглую выперся прямо перед ней. Визг тормозов, мелкая зарывается носом в асфальт, еле успевает оттормозиться. Из окна умника отборный мат - мол ты, блядина такая, насосала на тачку, права купила, водить нихера не умеешь итд. И съебывает. А дальше..-, не видел бы сам не поверил бы! Девка плавненько рвет с места, догоняет, зажимает козла, тискает к обочине и перекрывает ему - дорогу. И все красиво-аккуратно так, как в кино =))

n0stra: ааа ржуу)))) малаца)))

Galactico: Ищо не все =) Смарю - машинка чистенькая такая, под лобовым большая белая игрушка, ну вобщем казалось бы классический блондмобиль =) Так вот пока этот зажатый водила охуевая тупит, у ниссанчика открывается дверь (откуда, к слову, нереально ебашит задорный немецкий тяжеляк =), выходит симпатичная девчонка лет 20и и....!! двумя изящными ударами С НОГИ складывает (не отламывает а именно складывает) ему оба зеркала ласково приговаривая "не обижай маленьких! а ну не обижай маленьких, -!" =)) Весело улыбаясь залезает обратно и уезжает. =) Какие там матюки стояли, ты б слышал =)

n0stra: плиа!)))) дело деда на зеленой шестерке будеьт продолжено!)) возмездие настигает злодеефф))))

Настасия

GOD

У меня была примерно такая же ситуация у подруги. Только её ударили.
Она вышла - просто с ноги сломала с ноги оба зеркала со словами - "На фига они тебе - ты всё равно в них не смотришь". После этого вызвала ГИБДД.

Пупс

Guru

Оказывается, еще и продолжение есть:

<...>С НОГИ складывает (не отламывает а именно складывает) ему оба зеркала ласково приговаривая "не обижай маленьких! а ну не обижай маленьких, -!" =))
------
питер??? эта девка на чёрном "Микра" с большой белой цобакой под стеклом жгёт неподецки!
иногда вижу на Петроградке по вечерам ! её там один раз джипарь не хило подрезал, чуть на встречьку не выпихал ( там ситуация была пессец... еслиб на месте девушки был мужик, пошёл бы морду бить и был бы прав) , так она его точь так же тихой сапой догнала, обогнала и три квартала не давала перестроица маниврируя из ряда в ряд ))))) при ентом акуратно и не мешая другим машинам )) токо у моста отпустила )))) мы с камрадом чуть не усцались пока смотрели как жып злица и по дороге мечеца )))

p. s. а под ентот тежеляк она там внутри еще и пританцовывает пока на светофоре стоит ^__^

кот, одмин, шредер, хуяссе, дед на шестёре ))

Какая милая девушка! :D

Пупс, так правильно. Ездят всякие .... :evil:

Настасия

GOD

xxx: Милый, я иногда вот заскучаю по тебе, и думаю, сейчас позвонит, и точно - звонишь. У тебя бывает такое?
yyy: Конечно, бывает! Вот, к примеру, усираемся, тащим с напарником ЛВСшный шкаф 33U, который весит килограмм 100, на 3й этаж. Думаю - сейчас позвонит. И точно - звонишь! )
xxx: Сцуко

Ezzz-q: я лично в зеленую волну попал один раз в жизни
Ezzz-q: купил в макавто чизбургер и хотел съесть его на ближайшем светофоре

xxx: кстати, в курсе, что в 2012 году нам наступит конец из-за того, что к нам из космоса летит какая-то хрень?
yyy: я думаю, что это утка!
yyy: в смысле, что это обман :D

Aprel'ka

Super VIP

такая жесть, ребята!
уж не знаю, чем этот несчастный автомеханик не угодил тому клиенту, но видимо, это было сильно)))) :lol:
http://rutube.ru/tracks/2451571.html?v=208ae2c2c9328f5433e61d83c6ceeee8

noxetta

Новичок

:D

Пупс

Guru
Новости партнеров
Загрузка...