Вот жэ мразота!

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Сми.калик Фалобой писал(а):
А щяс там ваще скукатна нитошта тута. Ты прицтафь, как ета самая гоньщеца бинздинными руками в адном месьти пачисала, хе-хе. Да, уш - арьгазм, нябось, был ва-фсю глотку.

:lol: :lol: :lol:
Там народ по тебе скучает, я так думаю, что все сюда переберутся, чтобы с тобой потрещать :lol:

Tishina

Super VIP

А тяперьчя биза-фсякай свизи и падвоха жылайу пагаварить о руках афта(само)мабилистых. Ане ващет гряздныя. гряздныи настока, наскока и мошына застрана, и пагода на лондшафти страна. Тока спорить мне тут ни-нада. За ручьку цапниш басиком, либа чериз дуло снаружы надуйит - фсиравно хужэ чем под абодком угнетаза, иде дятька цэлыми днями в рикламном смысли палачькай для наварождиных ушэй капаитца. Што делать? Касьмичичиския салфетки. И нитока па-бальшому пальцы с жёпай утиреть, но и в ином санетарнам значеньи. А гряссь с-под нактей дабываитца ужэ болие другими спосабами, тоисьть кавыряньем. Помнити, што биньздин на мякких тканях и склизлых оабалочьках видёт к ажогу, но и дажэ к сисьтимачичискаму бисплодью пастродалых от ниокуратных связей.

Сми.калик Фалобой

фАЛ, ДА НАЗОВИСЬ ТЫ ФАЛОБОЕМ1 ДА И ВСЕ. ПОТОМ РАЗБЕРЕШЬСЯ!

Fan

GOD

Да уш каким тока правидьником не прикидывался, адин - ризультата. Ни жалайу боле фпусьте тратить паличьнуйу инергийу аки задрот на канвейри. А апсерить можна и атсюдава, фслучии приспичит, хе-хе.

Сми.калик Фалобой

Новости партнеров
Загрузка...