Выиграла автомобиль по русскому радио...

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Что я могу на сие ответить...Лишь послать к первоисточнику, ссылку я выложила. Глумись там, там больше народу тебя с удовольствием послушает. Меня ты не заденешь своим юношеским задором, про МГТС же рассказывай своей бабушке, открывай ей мир.
Да, я живу в деревне Дубки, заезжай на огонёк, жду!

Юкси

Свой

Юкси писал(а):
Что я могу на сие ответить...Лишь послать к первоисточнику, ссылку я выложила. Глумись там, там больше народу тебя с удовольствием послушает. Меня ты не заденешь своим юношеским задором, про МГТС же рассказывай своей бабушке, открывай ей мир.
Да, я живу в деревне Дубки, заезжай на огонёк, жду!

А я где? Для меня первоисточник это вы! А про МГТС моя бабуля в курсе! Неужели вы её старше/маразм жесче?!

пс вы ещё тут?! быстро-быстро а то потом будите меня обвинять, что из за меня опоздали и не получили свой приз, автомобиль!

Гость

Да не переживай, за всё уплочено, сами мне его подкатили, сервис, видишь как! Ишь ты поди ж ты, беспокоится!

Юкси

Свой

Юкси писал(а):
Да не переживай, за всё уплочено, сами мне его подкатили, сервис, видишь как! Ишь ты поди ж ты, беспокоится!

Состоялся обмен на зубилу?! Мадам, а со мной не сыграете в игру: кто кому больше денег положжит на счёт сотового?

Andersen

Старожил

А вы не через элекс-нет оплатили? Чек остался? с телефоном справочной.. А то позвоните и скажите, что опечатались при наборе номера, особливо если он "кривой" (вполне реально при наличии чека). Измените каку нить цифирь, пусть деньги достанутся кому нить случайным образом, чем кормить лохотронщиков..
Оставь надежду.. всяк сюда входящий..

Stringer

VIP

Ну что вы на девчонку накинулись, ей и так обидно, развели с помощью голубой мечты, так вы еще доедаете. Забыли, что и на старуху бывает проруха? Мы все очень умные, пока сами не вляпаемся, причем разводка может быть не столь примитивной. Меня пока Бог миловал, но "от тюрьмы и от сумы не зарекайся".

Из села

Andersen, отдохни. Желаю тебе самому всегда выходить героем из всех ситуаций.
Stringer, нет, к сожалению, я саморучно пополнила баланс этих милых мужчин. Все каналы обрезаны, их никак не выловить, деньги же никак не вернуть. Жаль, что столько народу уже пострадало, а поймать их никак нельзя.
Из села, спасибо большое!

Юкси

Свой

А мне баланс не пополните? А я, в свою очередь, общаю вам "мир во всем мире" А?

ну просто прикольно смотреть на пипла, который признался, хоть и виртуально в своей глупости по причине своей тупости...
:twisted:

Andersen

Старожил

Andersen, скажи честно, ты школу-то окончил? Тк я с каждым твоим постом убеждаюсь в обратном. Дали поразвлекаться в интернете добрые родители, да? Осторожней там, с огнём не балуйся. А лучше иди книжки читай.

Юкси

Свой

Юкси, сочувствую :cry:

Но, блин, с кем не бывает. И нечего на человека наезжать. И так, видимо, тошно :(

Мила_я

Старожил

Юкси писал(а):
Andersen, скажи честно, ты школу-то окончил? Тк я с каждым твоим постом убеждаюсь в обратном. Дали поразвлекаться в интернете добрые родители, да? Осторожней там, с огнём не балуйся. А лучше иди книжки читай.

Юкси, солнышко, не обращай на него внимание. И, пожалуйста, не расстраивайся. Права Мила_я, с кем не бывает.

Именно на такую разводку может кто-то и не поддался бы, но где гарантия, что на другую он не клюнет?!?!

Арманда

Guru

Мадам поимели и нечего её жалеть!

Юкси писал(а):

Тётя-кошка, ти прова! я савсем малинький мальчык, мне 9,5 года. я хажу всадик: да школы ищо недарос. Книжки нечетаю, патамучта недастаю до полки((( Вот и давольствуюсь дачего дастаю: папин ноут и дамашняя калекция парнухи.

Пачему мне нада быть астарожным с агнем? я некурю - я ищё малинький! Но дажи сейчас наёбки радителей с аистом и капустой и соседскай дивачки про залёт нипроходят.

А ви такая взростлая тётя, явна старши меня на целых лет 5, ав скаски верете! Нада же быть такой глупой тётей!

Тирпите меня... у наз в садики карантин ищо 2 нидели!

Andersen

Старожил

Мила_я, спасибо!:) Да уже всё позади, покупка опыта прошла успешно.

Арманда, спасибо, ты права. С каждым может случиться, но некоторые больно кичатся своей разумностью, а потом плакают, когда тоже на чём-то проколются:)

Андерсен, малыш, ну в -цатом посту одно и то же писать уже даже не забавно. Теряешь квалификацию, друг. Это уже банально! :wink:
http://tyv.name/action/

Юкси

Свой

Юкси писал(а):
Мила_я, спасибо!:) Да уже всё позади, покупка опыта прошла успешно.

Арманда, спасибо, ты права. С каждым может случиться, но некоторые больно кичатся своей разумностью, а потом плакают, когда тоже на чём-то проколются:)

Андерсен, малыш, ну в -цатом посту одно и то же писать уже даже не забавно. Теряешь квалификацию, друг. Это уже банально! :wink:
http://tyv.name/action/

Мадам, сами не заколебаласть в своей глупости признаваться из поста в посту?!
Чего стоит обращение с 8-ой!

Не было бы так смешно, если бы не грустно: сколько же вас таких, на дорогах.
Изображение

Andersen

Старожил

Andersen писал(а):
сколько же вас таких, на дорогах.

А кому сейчас легко? Крепитесь, мужики :wink:

Мила_я

Старожил