Выиграла автомобиль по русскому радио...

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Выиграла автомобиль по русскому радио...

Не могу не поделиться, тк не знаю, что и думать. С утра позвонили с русского радио и сказали, что я выиграла Рено Меган. Единственное условие получение- 150 долларов надо положить на счёт мобильного через их систему оплаты. Всё сделала, завтра еду забирать, но не уверена, что завтра вообще что-то получу.
Как вы думаете, разводка?
Мне кажется, да, мне не жалко было эти 150 долларов, но теперь интересно, что будет завтра...

Юкси

Свой

Re: Выиграла автомобиль по русскому радио...

Юкси писал(а):
Не могу не поделиться, тк не знаю, что и думать. С утра позвонили с русского радио и сказали, что я выиграла Рено Меган. Единственное условие получение- 150 долларов надо положить на счёт мобильного через их систему оплаты. Всё сделала, завтра еду забирать, но не уверена, что завтра вообще что-то получу.
Мне кажется, да, мне не жалко было эти 150 долларов, но теперь интересно, что будет завтра...

Девушка, бесплатный сыр только в мышеловке, мы неоднократно предупреждали своих слушателей, что никаких автомобилей Русское радио не разыгрывает !! Остается только сокрушаться Вашей наивности и уплывшим в неизвестном направлении 150 долларам, пока живут на свете простаки...
Слушайте Русское радио!!!!

с радио

Юкси писал(а):

Вот есть же ещё такие наивности-то!
А судя по тому, что вы из МСК и вам не 6 лет - вы "блондинка"!
Да ещё своей тупостью поделиться с народом! Молодца! 5+

Andersen)))

Andersen))), афтар, пеши исчьо!ЗачОт!Просто пусть подотрутся этими деньгами, а также думают, что они кому-то смогли поднять настроение. Но окромя этой суммы с меня они не получат ни гроша. А деньги им я подарила, моё личное право. Вопросы?

с радио, да я знаю, завтречка будут гипнотизировать и тянуть бабло. Но увы не на ту напали. Но я же не могла сразу людям отказать, да будет им счастье!:)

Юкси

Свой

Autobat, да не пыталась я выиграть, просто мне позвонили! Я никогда не играла в подобные игры! И отвечаю я так, как чувствую, но не надо меня обижать, ты не знаешь меня, а сеть это сеть, строками проще всего оскорбить. Просто с утра я и правда написала и создала о себе впечатление как о глупой наивной дуре. Обдумав же всё, резко реагирую на пободные выпады со стороны других, хотя сама бы написала то же самое, прочти я такое радостный пост.
И поверь, в нашей стране совсем не надо быть такой, как ты написал, чтобы чему-то там соответствовать. Да и соответствовать тоже не надо.
И вообще, я не люблю ругаться и ссориться, я даже не для этого завела тему, и вообще, лучше её удалить.

Юкси

Свой

Юкси писал(а):

Юкси, скорее всего завтра ничего не будет. Мошенники получили 150 долларов и больше не появятся в твоей жизни с этой схемой отъема денег.
Не расстраивайся и будь внимательней впредь.
Изображение

iskatel

Свой

ну и дураки вы все, а я вот выиграла стиральную машинку по трамвайному билету и всего за 10 рублей :lol: :roll: :roll:

Блондинка*

Народ! Не давайте себя обманывать! Зайдите сюда:

http://qwarta.ru/obman/mts_obman.htm

Оказывается, не я одна так попалась. Будьте осторожны!

Юкси

Свой

iskatel, спасибо тебе! На душе гадко стало ужас просто.
Единственный раз в жизнь чуть-чуть поверила в чудо, тк машина- больной вопрос сейчас для меня, вот и сделала глупость. Теперь читаю такие же истории и злюсь на себя.

Юкси

Свой

Лохов надо учить!

AUTOBAT писал(а):
...а обзывавших тебя, пусть задавит жаба. :lol: :lol:

Да я плачу от умиления! Меня завидки за задницу хватают: как же ОНИ мне-то не позвонили? А? Жаба теперь удавится от огорчения!

Вот из за таких как эта мадама, лохотрон живет и процветает!

Уже везде трубят про эту наебку и по авторадио и по русскому и мне мыло мылят: нет, одна "блондинка", да найдется!

Всегда думал, что лохотрон удел "села"... а тут мне за МСКвичку стало стыдно!

И утишать тут нечего: лохов надо учить!

А деньги им я подарила, моё личное право. Вопросы?

Думалкой то небось не догадалась эти денежки лучше в детдом отдать? Прально: лучше профинансирую и подыму настроение ублюдкам...

...завтречка будут гипнотизировать и тянуть бабло...

ба! она туда и поедет - вот дура то! Я бы её ещё бы и трахнул бы за её деньги с записью на видео: всего нечего клафилинчика или эфирчика. Но это уже другая история... и другие бабульки для подтирания и поднятия настроения!

Мадам, удачи на встрече!

Изображение

Andersen

Старожил

Andersen, а к чему столько желчи и злости? Да ты зайди на сайт, который я дала, увидишь, кто во-первых опубликовал там про этот лохотрон, увидишь, сколько мужиков попались на это дело! Блондинка- не блондинка, но я не хочу, чтобы и остальные участники форума попались на эту афёру, тебе же лишь бы поязвить. Да-да, уже я туда еду, видишь, на своей машине новой уже рулю:))
Где трубят про это? ГДЕ? На сайте Рус. Радио- нифига, МТС не занимается утечкой своей базы, напротив, видно, покровительствует, никто ничего не делает! Самим надо кооперироваться и ехать крутить башку этим козлам.
А я всегда думала, что высшее образрование- удел нормальных мужиков.

AUTOBAT, это и не мой стиль, и вообще редко меня так можно вывести из себя, но вчера был особый случай. Да и сейчас зла на весь мир, вместо того, чтобы машину застраховать свою, деньги выкинула. Я ответила агрессией на агрессию, вот и всё.
Про жабу- я катаюсь, даже настроение поднял, спасибо!
Мир?:)

Юкси

Свой

Я рыдаю от вашей наивности!!!!
Да не надо мне никуда заходить! Позырить на сборище лохов? Дык вас ещё опустят - не волнуйтесь!
Как вы живете то а? Наивняк Ивановна?!
Да-да, уже я туда еду, видишь, на своей машине новой уже рулю:))
Где трубят про это? ГДЕ? На сайте Рус. Радио- нифига, МТС не занимается утечкой своей базы, напротив, видно, покровительствует, никто ничего не делает! Самим надо кооперироваться и ехать крутить башку этим козлам.

Они вас там ждут с распростертыми объятьями! Куда пригласили? 1 канал и пропуск подписан лично Эрнстом или на русское ради и Фоменко обещал лично встречать с букетом цветов?!
А "реальных пацанов" берете на Королева,16 - может вас всех на "поле чудес" пригласят.

Про МТС- пособников - это вообще супер! Вы врёте, что из МСК - только глухонемой пенсионер не знает, что базы МТС, МГТС, ГИБДД, приватизация, прописка, БТИ - можно с легкостью купить на рынке!

И все они в сговоре с этими лохпреподами?! :lol: Изображение

Да не желчь это и злось: я просто плачу от умиления, неужели ещё сохранились такие экземпляры "простачков- иванушек/дурачков"?!

Andersen

Старожил