Выпиваете ли вы за рулем?

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Если Вам предстоит сесть за руль, Вы:

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Marion писал(а):
Арманда писал(а):
Причем я заметила, часто бывает, что в авариях по вине пьяных больше страдают другие, а им ничего, ни царапины...

Точно! :evil:

Кстати, вопросик еще (ко всем):
а вот когда не ахти какой праздник (ну там, не Новый год, и не юбилей любимого пуделя :lol: ), вы все ж едете на авто и не пьете весь вечер? Или все время оставляете машинку дома?
У нас чуть не каждый день мероприятия на работе :( Но я так привыкла ездить на машине, что подумаю-подумаю, и опять достаю ключи :lol: Крайне редко оставляю ее дома. :( Думаю, это болезнь уже.
Последний раз купила пиво безалкогольное - ну такая хрень!
Беее! :lol:

Я летом безалкогольное пиво пару раз пила, наш "Янтарь" очень даже неплохой.Особенно если с рыбкой ... :lol: А на работе рецепт - 20 гр Мартини + апельсиновый сок.Ни запаха , ни потери реакции. Чисто для себя просто осознавать, что принимаешь участие в празднике жизни. Да у нас особенно на работе и не выпивают.Если какое-то мероприятие - отмечаем в ресторане или в клубе.Ну тут уж конечно машина дома на стоянке, а я - на такси.

Южная

Super VIP

Южная писал(а):

Я летом безалкогольное пиво пару раз пила, наш "Янтарь" очень даже неплохой.Особенно если с рыбкой ... :lol: А на работе рецепт - 20 гр Мартини + апельсиновый сок.Ни запаха , ни потери реакции. Чисто для себя просто осознавать, что принимаешь участие в празднике жизни. Да у нас особенно на работе и не выпивают.Если какое-то мероприятие - отмечаем в ресторане или в клубе.Ну тут уж конечно машина дома на стоянке, а я - на такси.

А я Балтику б/а пила. Фу.
Мартини с соком - эт мы знаем :wink:
А вот наша фирма крайне редко выводит сотрудников в рестораны :( По причине чрезвычайной многочисленности этих самых сотрудников, будь они неладны :lol: Ежели такое в кои веки происходит, приходится по частям.

Marion

GOD

нееее, я ваще не пью и с пьяными не езжу :?

Tishina

Super VIP

Южная писал(а):
А на работе рецепт - 20 гр Мартини + апельсиновый сок.Ни запаха , ни потери реакции. Чисто для себя просто осознавать, что принимаешь участие в празднике жизни.

То есть выпить "чисто символически"? :wink: Ну это, я думаю не опасно, если и правда 20 гр :wink: Но я так все-равно не поступаю. :) Сажусь за руль только при 100% трезвости рассудка :wink:

Арманда

Guru

Никогда не пью за рулём, да и вообще не пью :D принципиально, на мой взгляд пьяный человек не только за рулём, но и вообще - это мерзко. Очень-очень редко, дома могу выпить чуть-чуть вина, но не более того.
Изображение

Aunt_Madonna

Свой

А я думаю это зависит от ситуации. Мы когда с мужем во Флориде жили, по выходным на пляж ездили, пили пиво в пластиковых стаканах, не думая о количестве. А на солнце...Ну и назад ездили по очереди по пустому highway я, а муж по городу, хотя замечу, что машин там очень много. Конечно, мы не напивались до поросячего визга, но и не отказывали себе особо! так что это все зависит от ситуации, степени опьянения ну и от предстоящей дороги само собой!

Madina

Старожил

Aunt_Madonna писал(а):
Никогда не пью за рулём, да и вообще не пью :D принципиально, на мой взгляд пьяный человек не только за рулём, но и вообще - это мерзко. Очень-очень редко, дома могу выпить чуть-чуть вина, но не более того.

Согласна полностью! Пьяный человек - это действительно мерзко. Я не против алкоголя, но в меру! Когда человек "перебирает" свою личную норму - тогда он становится просто отвратителен. А если он еще самоуверенно садится за руль в таком состоянии - это вообще мрак... :evil:

Арманда

Guru

В свое время мой муж поездил пьяным. :evil: Слава богу не привело к трагедии. Сейчас даже после бутылки пива он за руль не садится. Жизнь научила. :!:

Поехал однажды в таком виде, полгода машину чинил и с пострадавшими расплачивался. Обошлось без жертв. :roll:

Hellena

VIP

Мдя...должна признаться, бывает иногда...Но всегда, стараюсь не пить, больше чем могу....меня обычно, если перепью то на сон клонит....а один раз вот так вот и заснула за рулём......2 месяца назад....э-э-эх! еле жива осталась....машина вдребезги....всё хорошо, что хорошо кончается... :wink:
Лучше живот от пива, чем горб от работы.

Mayskaya

Super VIP

Mayskaya писал(а):
Мдя...должна признаться, бывает иногда...Но всегда, стараюсь не пить, больше чем могу....меня обычно, если перепью то на сон клонит....а один раз вот так вот и заснула за рулём......2 месяца назад....э-э-эх! еле жива осталась....машина вдребезги....всё хорошо, что хорошо кончается... :wink:

О! Майская, обалдеть! (можно на ты? :wink: ) Ну ты даешь!

Marion

GOD

принципиально.. пьяный за рулем = преступник...
не пью практически вообще.. поэтому и никогда за руль не сяду под градусом..
Говорю то в чем уверен.

Миха

Super VIP

Миха писал(а):
принципиально.. пьяный за рулем = преступник...
не пью практически вообще.. поэтому и никогда за руль не сяду под градусом..

Респект, Миха! :) :) :)

Hellena

VIP

Marion писал(а):
Mayskaya писал(а):

О! Майская, обалдеть! (можно на ты? :wink: ) Ну ты даешь!

Да не ничё...все хорошо обошлось...меня вылечили:)) машину новую страховка покрыла, так что все нормально, только страшно как-то на мгновение стало...вся жизнь перед глазами за 5 секунд....куча мигалок (скорая помощь, полиция) через секунд 10.....жуть, короче!ИзображениеИзображение

Mayskaya

Super VIP

блин, Майская, ты давай осторожнее :roll:

Tishina

Super VIP

Tishina писал(а):
блин, Майская, ты давай осторожнее :roll:

Yes, mam!!!!!! :lol:

Mayskaya

Super VIP