Выпиваете ли вы за рулем?

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Если Вам предстоит сесть за руль, Вы:

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

В воду, в воздух за руль - о выпивке в этот день забудь вообще и в любой форме.

Оджнажды на лыжах обратил внимание, что если попробовать пол-чашечки выпареного горячего вина - кажется что всё в орядке (действительно). НО - качество езды сразу падает в 2-3 раза. Делайте выводы.

Vic

Mayskaya писал(а):
Tishina писал(а):
блин, Майская, ты давай осторожнее :roll:

Yes, mam!!!!!! :lol:

Интересно а как полийеские отнеслись к тому что Вы немного выпивши были??? здесь ведь, в США с этим очень строго, DUI и права отобрать могут? как вы из этой ситуации вышли????

Madina

Старожил

Madina писал(а):
Mayskaya писал(а):
Tishina писал(а):

Интересно а как полийеские отнеслись к тому что Вы немного выпивши были??? здесь ведь, в США с этим очень строго, DUI и права отобрать могут? как вы из этой ситуации вышли????

А она всех обаяла 8) :D

Tishina

Super VIP

Madina писал(а):
Mayskaya писал(а):
Tishina писал(а):

О-о-о!!! с полицейским это целая история.....он меня сразу начал "тестировать" на то, сколько я пила....как оказалось не мало....кхм, он сказал, что прийдётся меня везти в тюрьму, а завтра кто-то из родственников или из близких меня могут забрать за нехилую сумму баксов...затем суд...ну короче ж..а!!! Ну, думаю, что ж мне теперь делать....он меня посадил в полицейскую машину, назад(за решётку):))))сидим значит мы в машине и ждем, пока мою машину заберут....ну слово за слово с ним....он меня начал там чё то спрашивать за институт, где работаю (наверное от души поржал, когда сказала, что работаю на юриста)...бла-бла-бла.....ну а потом он спросил где я живу (а это было где-то мин. 40 от места происшествия) взял отвез меня домой...пожал ручку и сказал наставительно:"Don't Drink and Drive anymore, sweety!" Вот так......все друзья мои потом еще недели 3 охреневали, с этой истории....мол, вообще оборзели, говорят, был бы это один из нас, нас бы уже давным давно в тюрьму, а она.......Мда....нечего сказать...повезло!
Лучше живот от пива, чем горб от работы.

Mayskaya

Super VIP

Mayskaya писал(а):
О-о-о!!! с полицейским это целая история.....он меня сразу начал "тестировать" на то, сколько я пила....как оказалось не мало....кхм, он сказал, что прийдётся меня везти в тюрьму, а завтра кто-то из родственников или из близких меня могут забрать за нехилую сумму баксов...затем суд...ну короче ж..а!!! Ну, думаю, что ж мне теперь делать....он меня посадил в полицейскую машину, назад(за решётку):))))сидим значит мы в машине и ждем, пока мою машину заберут....ну слово за слово с ним....он меня начал там чё то спрашивать за институт, где работаю (наверное от души поржал, когда сказала, что работаю на юриста)...бла-бла-бла.....ну а потом он спросил где я живу (а это было где-то мин. 40 от места происшествия) взял отвез меня домой...пожал ручку и сказал наставительно:"Don't Drink and Drive anymore, sweety!" Вот так......все друзья мои потом еще недели 3 охреневали, с этой истории....мол, вообще оборзели, говорят, был бы это один из нас, нас бы уже давным давно в тюрьму, а она.......Мда....нечего сказать...повезло!

АГА!! Я ж грила, она влюбила в себя ентого мальчика! :lol:

Tishina

Super VIP

Ой-ой-ой...Какие все категоричные! :-) А у нас здесь официально разрешается - или 1 бокал вина или 2 лёгких пива. Совершенно легально. Правда, подумывают, не отменить ли, но пока не надумали. А как же французы - они вообще без вина не могут. Национальное это у них. :-)
Я вообще почти не пью, но после бокала вина за руль, конечно, сяду. А вот в меня как-то подвыпившие ребята въехали, причём конкретно, но у них там гораздо больше бокала вина в крови было. Так что можно и не пить, а в аварию попасть. Это кому как повезёт.
Элегантность означает не броситься в глаза, а запомниться. (G. Armani)

Alissa

VIP

Tishina писал(а):
Mayskaya писал(а):

АГА!! Я ж грила, она влюбила в себя ентого мальчика! :lol:

да ему, впринципе, было далекова-то до мальчика.....но, всё-таки, пожалуй, вы правы, наверное, действительно влюбила.....такая я вот роковая....!!! :oops: :twisted: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Лучше живот от пива, чем горб от работы.

Mayskaya

Super VIP

Не, я за руль пьяный не сажусь, ну разве что погонять только :D
Кто стучится - тому и открывается.

Lion-чик

Когда меня с мигалками будут выпившего сопровождать до дома, тогда и буду пить... :)
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете

STEEP

Свой

Re: Выпиваете ли вы за рулем?

Marion писал(а):
Вот, темку навеяло. Каждый день за утренним кофе по телеку одна и та же передача про аварии на дороге. И почти всегда - водитель в нетрезвом состоянии. Конечно, ответы здесь - это далеко не показатель, но все-таки...
Про себя скажу, что позволяю себе бокал вина, когда на работе праздник, с учетом того, что поеду через пару часов, не раньше. Ну и иногда в кафе могу пива бокал выпить, а через полчаса поехать. Ну как бы пиво теперь в разряде разрешенных, или как? :wink:
Но совершенно не понимаю, как можно сесть за руль, когда однозначно нетрезвый, или тем более с ног валишься? :shock:

Ни-ко-гда.

Фиалка

VIP

Ну, я позволяю себе разбавить вино водой и выпить бокал в честь праздника какого. ну, на работе праздник... садимся в 4-5 вечера, пью один бокал непонятно чего... он заканчивается максимум через час... а разбредаемся в 10 вечера... мне кажется , что такой режим не влияет на аварийность... и как мне кажется, гораздо хуже, чем када с большого будуна до полуночи поутру на работу ехать...
Любовь заставляет поверить в то, в чем больше всего следует сомневаться.

bellatrix

Свой

ни капли,строго!!

Гость

Anonymous писал(а):
ни капли,строго!!

даже действительно капли? а в свой день рождения? ну, на работе проставляештся... так, чисто символически?
Любовь заставляет поверить в то, в чем больше всего следует сомневаться.

bellatrix

Свой

bellatrix писал(а):
Anonymous писал(а):
ни капли,строго!!

даже действительно капли? а в свой день рождения? ну, на работе проставляештся... так, чисто символически?

NEVER!

Гость

канешна, как обычно... Иначе ездить скучно 8)

BMW