Выпиваете ли вы за рулем?

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Если Вам предстоит сесть за руль, Вы:

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Выпиваете ли вы за рулем?

Вот, темку навеяло. Каждый день за утренним кофе по телеку одна и та же передача про аварии на дороге. И почти всегда - водитель в нетрезвом состоянии. Конечно, ответы здесь - это далеко не показатель, но все-таки...
Про себя скажу, что позволяю себе бокал вина, когда на работе праздник, с учетом того, что поеду через пару часов, не раньше. Ну и иногда в кафе могу пива бокал выпить, а через полчаса поехать. Ну как бы пиво теперь в разряде разрешенных, или как? :wink:
Но совершенно не понимаю, как можно сесть за руль, когда однозначно нетрезвый, или тем более с ног валишься? :shock:

Marion

GOD

Ежли за дабафкай зганять преспичит

а так тока збадуна удайотца. А пианайя баба за рулём - ет такойе бесстыцтво!!!

Фалобой

Пьяная баба - это скотство, а не бесстыдство.
Пьяным садиться за руль - тоже скотство.Хотя бы потому, что подвергаешь риску жизни окружающих.

Южная

Super VIP

Южная писал(а):
Пьяным садиться за руль - тоже скотство.Хотя бы потому, что подвергаешь риску жизни окружающих.

Эт точно. Но говорят же, что в Москве чуть не каждый четвертый водитель - нетрезвый, мягко говоря :( По крайней мере бывает, время от времени.

Marion

GOD

Marion писал(а):
Южная писал(а):

Эт точно. Но говорят же, что в Москве чуть не каждый четвертый водитель - нетрезвый, мягко говоря :( По крайней мере бывает, время от времени.

А Одесса еще и курорт.К нам народ отдыхать презжает.А многие как отдых понимают - нажраться до синего пламени изо рта и вперед - теток катать. Да и свои тоже отличаются.Полгода назад пьяные детишки лет по 18-20 ночью гонки устроили... Прямо напротив ОблГАИ :( тройку БМВ от столба отшкрябывали.Двигатель улетел метров на 10. Детишки все погибли. Страшно.
Друг с женой стояли вечером на светофоре.Сздади врезался пьяный на Лексусе.Жена друга пробила головой лобовое стекло.Лежит в больнице.
Еще один знакомый с женой и двумя детьми пытался увернуться от пьяного козла за рулем Мерседеса, на скорости 160 вошедшего в поворот и не справившегося с управлением.Не увернулся.Слава богу, все живы.Правда все побывали в больнице.
Да сколько еще таких историй... Страшно...
Я считаю - нельзя вобще задиться за руль нетрезвым.Разве люди знают меру? Кто может определить норму?

Южная

Super VIP

Южная писал(а):

А почему пьяная баба скотство,а про мужика не слова?
Он ,что когда нажрется лучше водить начинает?
Мне кажется ,что скотство в любом случае-хоть баба,хоть мужик.

Луиза.

Не, народ, хорош людей пугать :shock: Я ж говорю, каждый день по телеку программа утром идет, там как раз всех "отшкрябывают" от столбов. Понятно, что все это страшно. Причем, ладно бы сам убился, как грится, его дело. Но ведь еще загубит кого.
Хотелось просто узнать, кто как относится к этому делу. А то ведь и про наркотики, например, все знаем. Но каждый год наркоманов все больше и больше. Т.е. все думают, что это как-бы не про них страшилки :lol:

Marion

GOD

Не-еее, фсем падпадрят канешна

ет дело тока разришы, и фсё тада. Нада быть мастиром, штоп снаружы никто и не пачюил, што выпимшы. Как гриццо, мастирство не прапьош1

Фалобой

Marion писал(а):
Не, народ, хорош людей пугать :shock: Я ж говорю, каждый день по телеку программа утром идет, там как раз всех "отшкрябывают" от столбов. Понятно, что все это страшно. Причем, ладно бы сам убился, как грится, его дело. Но ведь еще загубит кого.
Хотелось просто узнать, кто как относится к этому делу. А то ведь и про наркотики, например, все знаем. Но каждый год наркоманов все больше и больше. Т.е. все думают, что это как-бы не про них страшилки :lol:

Никого не пугаю. ИМХО Пить за рулем нельзя.

Южная

Super VIP

Ja - kategoricheski protiv vypivki za ruljom. :idea:
Ne uvazhaju teh, kto vypivshij za rul' saditsa :evil:

DeLux

GOD

Нет, друзья, пить за рулем нельзя!
Как говорится, выйди из-за руля и пей сколько угодно.
Разве стоит оно того - сел нетрезвый за руль, попал в аварию, себя угробил (фиг с тобой), а другие люди зачем страдают?

Пить за рулем ни в коем случае!!! :twisted:

Galinaa

Новичок

Нельзя-то оно нельзя :( Но вот на работе у нас, допустим, все мужики за рулем. На корпоративных праздниках выпьют - и поехали. Как подумаю, сколько еще таких же по Москве :lol:

Marion

GOD

Какайя пьянь! Тоись и пийут между делом и рулят, выходит? Сие от губитильнава дилетанцтва и нискава копро-ративнава бискультурья, аннахо.

Фалобой

Ненавижу людей, которые считают, что от того, что они выпили чють-чуть ничего не изменится Изображение По-любому время реакции замедляется. Ну выпил Изображение - вызови такси! Зачем создавать опасные ситуации?! Причем я заметила, часто бывает, что в авариях по вине пьяных больше страдают другие, а им ничего, ни царапины... А еще есть такие, кто бравирует тем, что за руль пьяным садится. Еще не понимаю тех, кто отваживается сесть в машину с пьяным водителем. :?

Арманда

Guru

Арманда писал(а):
Причем я заметила, часто бывает, что в авариях по вине пьяных больше страдают другие, а им ничего, ни царапины...

Точно! :evil:

Кстати, вопросик еще (ко всем):
а вот когда не ахти какой праздник (ну там, не Новый год, и не юбилей любимого пуделя :lol: ), вы все ж едете на авто и не пьете весь вечер? Или все время оставляете машинку дома?
У нас чуть не каждый день мероприятия на работе :( Но я так привыкла ездить на машине, что подумаю-подумаю, и опять достаю ключи :lol: Крайне редко оставляю ее дома. :( Думаю, это болезнь уже.
Последний раз купила пиво безалкогольное - ну такая хрень! Беее! :lol:

Marion

GOD