Заправка!

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Фалобой утрешний писал(а):
... надабна рыск сымать запрафкой на канкретнай точьке, а не по-вывиске названья.

Эт точно. Я один раз за городом так на ТНК заправилась..... жуть, а в Москве - ниче бывают места.

Арманда

Guru

Арманда писал(а):
Фалобой утрешний писал(а):
... надабна рыск сымать запрафкой на канкретнай точьке, а не по-вывиске названья.

Эт точно. Я один раз за городом так на ТНК заправилась..... жуть, а в Москве - ниче бывают места.
В районе Гжели на егорьевской трассе стоит заправка один-в-один ТНК, узнаваемая раскраска и логотип тот же, но при внимательном рассмотрении оказывается ГНК. Ну очень похожа Какой-нибуть Геннадий Николаевич Кузин зарегистрировал и не подкопаешься. Какой там бензин не знаю, предпочитаю на себе не проверять.
Не дай себе засохнуть!

Тепло

Старожил

На случяй падазритильнай запрафки по-нужде вазити с сабой пизирёк тотальнава прачисьтитиля сопливнай сисьтемы. И ваще лейти иво раз/три-тыщи иба. Иба 9-пятый у нас с жылезистыми пресаткими, кои губют свечьки чериз пять-тыщ. Делаитца ржавай нагар, падаит фсё и растёт расход, асобина падмётак у тапок, хе-хе. А у каво каньдишан, таму щяс иво нужна прамыть вмесьти с радиатаром на мойке, штоп не пателося...Тока не Херхером! Сия ерманьска техьника зело груба в в чюмазых граблях афтопамойщеков.

Фалобой,смк

Фалобой,смк писал(а):
...Тока не Херхером! Сия ерманьска техьника зело груба в в чюмазых граблях афтопамойщеков.

:lol: :lol: :lol: :lol:

Арманда

Guru

Marion писал(а):
В Риме и Париже, несмотря на пробки и узкие улицы - не чувствуется запаха выхлопов :roll: Воздух свежий и чистый, по сравнению с Москвой... :( :( Из-за хорошего бензина? Или машин таких старых нет? :roll:

Да, будучи в Риме, удивилась, как в таком абсолютно каменном городе, зелени практически нет, нет такой дикой загазованности, как в Москве. У них просто полиция следит за техн. состоянии машин, это у нас тех. осмотр 80 % покупают, у них там все гораздо строже. Дороже выйдет. :roll:
Born stupid? Try again

Sladkaya

Guru

Зося Синицкая писал(а):
Тут видно откедово я . Машина жуть как чует хреновый бензин. Тнк- детонирует и лампа горит :evil: Лукоил - около Киева- супер , около Львова - детонация сумасшедшая. Недавно появились WOK - там пока норма. :roll:

Есть такая сеть заправок в наших краях: ЛьвівПетроль. Хороших отзывов про них никогда не слышал, но то что они однажды учудили - уже ни в какие ворота. Однажды открывали они филиал. Всё красиво, аккуратно... на вид. А цистерны для топлива они взяли списаные с лакокрасочного завода, чтобы дешевле строить, и ПЛОХО ИХ ОТМЫЛИ. И когда через месяц топливо хорошо растворило всё, что там внутри наросло за долгие годы, ЭТО стало заливатся в баки.. Машин тогда поломалось - несметное количество, всяких и разных.

Лучше кормится на заправках, о которых отзываются хорошо, и которые проверены. Пусть даже там комфорта меньше.
Хорошая крыша должна летать сама по себе

Vic

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...