Заправка!

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Заправка!

Тут недавно лампочка загорелась на панельке...а в инструкции написано, если загорелась, дуйте в сервис...только ТО после первой 1000 прошел... :?
записался...неделю ждать надо было..а потом ч-з 2 дня потухла...Андрей Дмитрич(Марион и Тишина его знают) приезжал, под капот позаглядывали с ним..репу почесали... и она потухла... :)
я перезвонил на сервис, грю, чё делать, ехать к вам или забить?
а они отвечают, в 90% случаях, лампа диагностики двигателя загорается от некачественного бензина. А я заправлялся перед этим на ВР(бритиш петролеум) :?

вот и вопрос - на каких вы заправках заправляетесь?

Искатель

Guru

Re: Заправка!

Искатель писал(а):
Тут недавно лампочка загорелась на панельке...а в инструкции написано, если загорелась, дуйте в сервис...только ТО после первой 1000 прошел... :?
записался...неделю ждать надо было..а потом ч-з 2 дня потухла...Андрей Дмитрич(Марион и Тишина его знают) приезжал, под капот позаглядывали с ним..репу почесали... и она потухла... :)
я перезвонил на сервис, грю, чё делать, ехать к вам или забить?
а они отвечают, в 90% случаях, лампа диагностики двигателя загорается от некачественного бензина. А я заправлялся перед этим на ВР(бритиш петролеум) :?

вот и вопрос - на каких вы заправках заправляетесь?

Хех, прикинь, когда я обращалась в сервис на Гольфе (уже не помню, по поводу чего, ну неважно), там мне сказали: как минимум, смените заправку :? :roll: А я заправлялась только на ВР. Так классно, правда же?! Кофе, пирожные ... :lol: :lol: И мальчики заправят всегда... Потом на новой машине я стала на ТНК заправляться. Так полгода позаправлялась, а потом как -то на ТНК, которая около Нефтяного не смогла заправиться - бензовоз стоял, ну я и поехала дальше, не стала ждать. А дальше по ходу у меня все ВР... Ну и что-то подумалось - мож, вранье это все про плохое качество их бензина? :roll: Ну такая дорогая заправка, с чего бы им канитель разводить? :roll: В общем, теперь я опять там... Такие вкусные слойки с маком пекут... :lol: :lol: :lol: :lol:

Marion

GOD

ВР отстой..я уже проштудировал этот вопрос...
они бензин гонят на московком НПЗ, а тут технология не ахти, оборудование старое...
так что лучше не надо...
Я на Юкосе или на ТНК заправляюсь..

Искатель

Guru

А я тоже болше на Denaze Statoile не заправлюс', предпочитаю Neste

Ilizana.

Все уже давно ругают БП. Мы стараемся на ТНК заправляться. И периодически балуем своего ПеГошку 98-мым. Он доволен :P
Изображение

Katarzinka

VIP

Когда как или ТНК, или МНК...пока не подводили качеством.
Последний раз редактировалось Иллюзия Ср апр 07, 2004 10:18, всего редактировалось 1 раз.

Иллюзия

Свой

Katarzinka писал(а):
Все уже давно ругают БП. Мы стараемся на ТНК заправляться. И периодически балуем своего ПеГошку 98-мым. Он доволен :P

Кстати, давно хотела у знатоков узнать - брать ли 98? Или трата денег лишняя? :roll:

Marion

GOD

Я уже тут Фалобою отвечала по поводу заправки. Заправляюсь обычно там, где есть сервис, т.е. из машины выходить не надо, деньги в окно возьмут, машину запрявят. ВР, ТНК, Юкос и все, что попадется :D

Tishina

Super VIP

Tishina писал(а):
Я уже тут Фалобою отвечала по поводу заправки. Заправляюсь обычно там, где есть сервис, т.е. из машины выходить не надо, деньги в окно возьмут, машину запрявят. ВР, ТНК, Юкос и все, что попадется :D

А бензин - 95?

Marion

GOD

Marion писал(а):
Tishina писал(а):

А бензин - 95?

Ага :D

Tishina

Super VIP

я где-то слышал, что в России 98-й бензин не производят на заводах, а делают его из 95-го при помощи присадок. И была такая мысля, что вроде как не стоит заправляться 98-м... :roll:
а там хрен его знает...

Искатель

Guru

В Риме и Париже, несмотря на пробки и узкие улицы - не чувствуется запаха выхлопов :roll: Воздух свежий и чистый, по сравнению с Москвой... :( :(
Из-за хорошего бензина? Или машин таких старых нет? :roll:

Marion

GOD

Я доверяю ТНК, МТК, Сибнефти и Юкосу. А про ВР мне тож в сервисе мастер говорил - бяка, несмотря на то, что у них дороже. Теперь я туда ни-ни.
Не дай себе засохнуть!

Тепло

Старожил

Тут видно откедово я . Машина жуть как чует хреновый бензин. Тнк- детонирует и лампа горит :evil: Лукоил - около Киева- супер , около Львова - детонация сумасшедшая. Недавно появились WOK - там пока норма. :roll:
Я страсть как хотела мотоцикл. Да проехалась недавно - чуть не задохнулась. В Польше , Италии , Турции - едешь в потоке машин и дышать можно , но здесь просто -...И молдра потом грязная...
:?
Вот и ездий после этого на моцыках и великах. Мечта осталась но как-то потускнела... :!:

Зося Синицкая

Свой

Гамно вапрос, хе-хе. Буть ане хоть трижды Бритый Пидролиум, зафсихда дрянь могут насыпать, наченайя от бинзавоза и каньчяя в калодизь, куды слив делаитцо. Пасиму надабна рыск сымать запрафкой на канкретнай точьке, а не по-вывиске названья.

Фалобой утрешний

Новости партнеров
Загрузка...