Жэ

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Жэ

"Сила женщины в её слабости", - дала муху-цытатуху Аньчек со-срамных.
Ваше мнение, и в чём конкретно вы видите эту силу в дарожнай сриде и в виде афтовладелиц?
Компанейские ...беззащитные...волевые...депрессивные... - ет фсё хирня для блискава кантакта. А от на растояньи пинка пиддали от злавреднай сриды? Атвецтвуйти жэ на сей прастой мазгагрёпский вапросиц, а патом сличим с тамашними излажэньими, хе-хе.

Фалобой, калик смиреннай

За рулем Жэ должна быть сильная, неча сопли распускать :lol:

Tishina

Super VIP

Ой, тут только сильной нужно быть, не до депрессивности блин, и не до беспомощности иначе того и гляди эвакуатор (или как там его) на свою голову заработаешь :D

DeLux

GOD

...пидаразумивался "эякулятор", судя по.

Фалобой, с.к.

А кудыж от такой поссаш падивать:
Покапризничать, побыть в чем-то стервозной... Расстроиться из-за мелочи... Потребовать чего-то с его точки зрения ненужного и получить это... Поплакать ни с того ни с сего... Нарычать во время ПМС... Но палку не перегибать... Мне приятно слышать из его уст в свой адрес "Настоящая женщина!" Мне кажется, секрет в том, чтобы быть разной... И иметь внутри стержень.

Ет таматка Нокия так вызвизьдилась, аршын стиржня праглотифшы. Не, ну ет ужэ не езьдьня, чесслово!

Сми.калик фалобой

Сми.калик фалобой писал(а):
А кудыж от такой поссаш падивать:
Покапризничать, побыть в чем-то стервозной... Расстроиться из-за мелочи... Потребовать чего-то с его точки зрения ненужного и получить это... Поплакать ни с того ни с сего... Нарычать во время ПМС... Но палку не перегибать... Мне приятно слышать из его уст в свой адрес "Настоящая женщина!" Мне кажется, секрет в том, чтобы быть разной... И иметь внутри стержень.

Ет таматка Нокия так вызвизьдилась, аршын стиржня праглотифшы. Не, ну ет ужэ не езьдьня, чесслово!

Не, вот так я себе в прынцыпе никогда не позвляю. Не тока в ездьбе.

DeLux

GOD

Наверно ненастоящая Жэ :lol:

DeLux

GOD

А ишо абращщик хочите? Нате:

Можно быть слабой, но лишь до того момента,пока не начинаешь растворяться в человеке! А сильной -пока не "задавишь авторитетом"его! Наверно это и есть гармония!

Я как пасмарю, маладайя ета Ната-Ли, но шыпка смикливая. Мягалку ей на крышку чяйнека!

Сми.калик Фалобой

Новости партнеров
Загрузка...