Женская солидарность.

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

я всех пропускаю кому надо
лишь бымебель не горела

антитеза

Новичок

mariyka114 писал(а):
Не страдаю женской солидарностью. Зато я вполне солидарна с вежливыми водителями :-), независимо от их половой принадлежности. Просишься с поворотниками? У меня есть возможность тебя пропустить? Едь. А если кто-то "внаглую" притирается без поворотников в полтора метра между мной и следующей машиной, то не пущу. Из принципа.
Кстати, всегда благодарю, если меня пропускают. И настроение сразу повышается.

ППКС
Изображение

Ийка

Guru

Эсти, валяюсь;)ЧЮ отличное;)

а вообще0то...они такие противные...стоят-стоят, а когда приближаешься, прыгают под колеса:( а на сигналы еще и возмущаются.
особенно умиляют еле ползающие с палочкой бабушки-дедушки, проявляющие чудеса камикадзести на трехполосной дороге...а если им после экстр. торможения посигналить возмущенно, то они еще и останавливаются и палкой махают на тебя:) воспитывают, типа.

Делюкс, о детях и горе-мамашах - распишусь полностью. Сама возила коляску, тяжело...но имхо, с коляской ТОЛЬКО по пешеходным переходам. желательно регулируемым.

Пешеходов пропускаю в 80% случаев - саму очень возмуущает, когда ижу пешком, а на "зебре" никакая собака даже не остановтся. останавливаю посредством оосторожного перемещения своей персоны по дороге и при необходимсти - среднего пальчика:).

Autumn***

Autumn*** писал(а):
Эсти, валяюсь;)ЧЮ отличное;)

простите засранку:(
темкой ошиблась:(
словом, о "солидарности" соглашусь с Марийкой.
Если водитель - хам, то пофиг, какого он пола.

Autumn***

Пропускаю если вежливо поморгают поворотником, сама никогда на рожон не лезу, встаю и жду пока пропустят. У нас не Москва, конечно, движение не такое интенсивное, но придурков полно. Особенно не люблю тюнингованных и затонированных (Пушочек, ничего личного), большинство из них считают себя пупами асфальтового покрытия, типа все можно :evil:

Tigercat

Super VIP

Я по обстановке смотрю, конечно, бывает, что пропускаю - без этого никому не обойтись... наглых не люблю, если меня просят, не вопрос - проезжай. в наглую лезешь - лезь дальше, только позади меня... правда вчера такого придурка я пустила вперед, но только из страха за собственную машину... :x

Гость

Я по обстановке смотрю, конечно, бывает, что пропускаю - без этого никому не обойтись... наглых не люблю, если меня просят, не вопрос - проезжай. в наглую лезешь - лезь дальше, только позади меня... правда вчера такого придурка я пустила вперед, но только из страха за собственную машину... :x
И половая принадлежность не причем... хотя мужики меня пропускают чаще...

Гость

А меня вот местные женщины в 90% не пропускают. :wink: А я пропускаю только тогда, когда положено пропускать, независимо от пола. А вот если мне решать, пропускать или нет, и я никуда не тороплюсь (что редко), то пропускаю "поворотчиков", из-за которых образовывается сзади целая очередь, ну ещё тех, у кого мне машинка понравится. :)
Элегантность означает не броситься в глаза, а запомниться. (G. Armani)

Alissa

VIP

Tigercat писал(а):
Особенно не люблю тюнингованных и затонированных (Пушочек, ничего личного), большинство из них считают себя пупами асфальтового покрытия, типа все можно :evil:

Понимаю, что интересно, я тоже таких не люблю :lol: А у меня стекла тонированы не из-за моды или понта, а просто по тому, что я предпочитаю скрывать от посторонних глаз пол водителя и содержимое салона :oops: На стиле езды это никак не сказывается :wink:

ВиNNи Пух

Guru

Я тоже на все 100 согласна с Марийкой. Я пропускаю в зависимости от ситуации. Наглых стараюсь не пускать, хотя действительно, из-за страха за собственную машину пропустишь. А еще бесит: одного начнешь пропускать, так целый ряд вклинится и уже сама проехать не можешь.... :D

Pika77

Свой

Согласна с многими из вас!
Я тоже пропускаю, когда вежливо просятся - от меня не убудет. Но вот когда прут, как танки, внаглую - из вредности не пропускаю!!!

И, кстати, женщины (по крайней мере по моим наблюдениям) практически никогда не пропускают! Будут жаться, как можно ближе подъехать к впередистоящей машине, причем еще сделать "морду кирпичом" - и выдавливать тебя... Я же знаю, что на ближайшем же светофоре вместе стоять будем, а как только поедем - я же их моменально обгоню и уеду... но вот эта упертость!!!!!! Блин, ну так неприятно становится!!!
Это уже не женская солидарность, а наоборот, соперничество!

_Bluecat_

VIP

я пропускаю всегда всех.
здоровее буду и сама лезу с поворотниками, конечно.
НО
Очень раздражают водилы, которые мигая поповротником едут в тойже полосе херову тучу времени и все прикидывают, успеют не успеют.
Увидел возможность перестроится, объявился и перестроился, в других случаях вообще не надо этого делать.
еще заметила, что не пропускают как раз женщины чаще, потому что едут с таим умным лмцом - вот я еду по правилам, а ты дура куда прешь - бесит.

lokki

Guru

lokki писал(а):
я пропускаю всегда всех.
НО
Очень раздражают водилы, которые мигая поповротником едут в тойже полосе херову тучу времени и все прикидывают, успеют не успеют.
Увидел возможность перестроится, объявился и перестроился, в других случаях вообще не надо этого делать.
еще заметила, что не пропускают как раз женщины чаще, потому что едут с таим умным лмцом - вот я еду по правилам, а ты дура куда прешь - бесит.

Да, Локи, во всем с тобой согласна.
А, может, это просто наша Питерская специфика??? :lol: :lol: :lol:

Гость

Anonymous писал(а):
lokki писал(а):
я пропускаю всегда всех.
НО

Да, Локи, во всем с тобой согласна.
А, может, это просто наша Питерская специфика??? :lol: :lol: :lol:

Это была я :lol:

_Bluecat_

VIP

mariyka114 писал(а):
Не страдаю женской солидарностью. Зато я вполне солидарна с вежливыми водителями :-), независимо от их половой принадлежности. Просишься с поворотниками? У меня есть возможность тебя пропустить? Едь. А если кто-то "внаглую" притирается без поворотников в полтора метра между мной и следующей машиной, то не пущу. Из принципа.
Кстати, всегда благодарю, если меня пропускают. И настроение сразу повышается.

Согласна на все 100! С каждым словом :wink:

Kitten132

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...