Женская солидарность.

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Женская солидарность.

Когда ещё ездила с инструктором, меня девчёнка пропустила на Мини. Инструктор заржал - шо, женская солидарность?
Так я с тех пор тёток всегда пропускаю. Пускай мужчины завидуют. Во 8)

Estee

GOD

Пропускаю всех. Какя тут нафихх половая принадлежность. :roll:

DeLux

GOD

гы.. :lol:
А у меня, если честно, нет такой солидарности. Пожалуй, чаще даже наоборот - из вредности не пропускаю женщин :oops: А меня саму не видно - стекла сильно затонированы ...

ВиNNи Пух

Guru

солидарность здесь ни при чем

Tishina

Super VIP

есть элементарные вежливость и порядочность, а также понимание собратьев по рулю.....а есть хамство базарное :roll:

Дуся

Свой

Дуся писал(а):
есть элементарные вежливость и порядочность, а также понимание собратьев по рулю.....а есть хамство базарное :roll:

Ну... если я буду всем реверансы раздавать... я и на работу не доеду...
Иногда посмотришь - все прут блин и прут, ну притормози, 2секунды, пусть уже проедет - всё одно на следующем светофоре все вместе будем. Приторможу - кивает, спасибо, но сзади бибикают - мешаю...

Estee

GOD

Дуся писал(а):
есть элементарные вежливость и порядочность

а ещё есть правила... :roll:

ВиNNи Пух

Guru

из вредности не пропускаю женщин

:shock: я не психиатор.....но какая то паталогия здесь есть :wink:

тут уж не до правил

Дуся

Свой

Дуся писал(а):

тут уж не до правил

Я не только женщин не пропускаю, чаще всего я никого не пропускаю. Но, учитывая мое мнение по поводу женщин на рулем, изложенное в другой теме, их я не пропускаю с особенным чувством :lol:

ВиNNи Пух

Guru

Пушочек писал(а):
Дуся писал(а):

тут уж не до правил

Я не только женщин не пропускаю, чаще всего я никого не пропускаю. Но, учитывая мое мнение по поводу женщин на рулем, изложенное в другой теме, их я не пропускаю с особенным чувством :lol:

Нее вредничать низяяяя.

Я всегда вду себя на дороге по отношению к другим так как хочу чтобы другие вели себя по отношению ко мне.
Изображение

ksuadv

Super VIP

Не страдаю женской солидарностью. Зато я вполне солидарна с вежливыми водителями :-), независимо от их половой принадлежности. Просишься с поворотниками? У меня есть возможность тебя пропустить? Едь. А если кто-то "внаглую" притирается без поворотников в полтора метра между мной и следующей машиной, то не пущу. Из принципа.
Кстати, всегда благодарю, если меня пропускают. И настроение сразу повышается.

mariyka114

Свой

mariyka114 писал(а):
Не страдаю женской солидарностью. Зато я вполне солидарна с вежливыми водителями :-), независимо от их половой принадлежности. Просишься с поворотниками? У меня есть возможность тебя пропустить? Едь. А если кто-то "внаглую" притирается без поворотников в полтора метра между мной и следующей машиной, то не пущу. Из принципа.

Аналогично и согласна на все сто! :)
Изображение

Klub.Nika

Guru

Я всегда вду себя на дороге по отношению к другим так как хочу чтобы другие вели себя по отношению ко мне.

золотые слова.....в москве, особенно в часы пик, бывает сложно и вежливым быть и правила соблюдать и пропускать кого то.. :oops: ...но уж специально гадости делать и специально кого то не пропускать, если есть возможность. :evil: ....как все запущено

Дуся

Свой

2 Дуся

mariyka114 писал(а):
Просишься с поворотниками? У меня есть возможность тебя пропустить? Едь. А если кто-то "внаглую" притирается без поворотников в полтора метра между мной и следующей машиной, то не пущу. Из принципа.

ППКС :!:

ВиNNи Пух

Guru

2 Дуся

mariyka114 писал(а):
Просишься с поворотниками? У меня есть возможность тебя пропустить? Едь. А если кто-то "внаглую" притирается без поворотников в полтора метра между мной и следующей машиной, то не пущу. Из принципа.

ППКС :!:

И мне неважно кто именно там за рулем - женщина или мужчина! :evil: Может быть я не совсем верно выразилась в первых постах, но суть моих слов очень схожа именно с Марийкой :wink:

ВиNNи Пух

Guru
Новости партнеров
Загрузка...