Знакомства за рулем

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Арманда писал(а):
типа Свят писал(а):
ну принца так принца..значит повезет какому-нить принцу..а про комплексы...тут уж никуда не денешься..идеала нет..можно только думать что ты идеал..или поворачивать свои минусы как плюсы...но я стараюсь быть реалистичнее..тогда можно знать куда копать..вернее в какую сторону работать:))))

Идеала нет - не спорю. Но реалистичная самооценка и самокапани(в нормальных дозах :mrgreen: ), еще не есть комплекс.
P.S. Сегодня принца не видела :? Хотя очень внимательно смотрела :lol:

ну наверное не принцева погода сегодня была..или он украдкой за тобой смотрел, но боялся получить отказ:)))...эххх..видимо и я не по той дороге ехал..хоть не принц..но ответную улыбку получил бы с удовольствием:)

типа Свят

типа Свят писал(а):
ну наверное не принцева погода сегодня была..или он украдкой за тобой смотрел, но боялся получить отказ:)))...эххх..видимо и я не по той дороге ехал..хоть не принц..но ответную улыбку получил бы с удовольствием:)

:? для того, чтобы отказать, тем более принцу, нужно иметь веские основания, а при первом знакомстве их быть не может.
Улыбка? Пожалуйста: :D

Арманда

Guru

Арманда писал(а):
типа Свят писал(а):

:? для того, чтобы отказать, тем более принцу, нужно иметь веские основания, а при первом знакомстве их быть не может.
Улыбка? Пожалуйста: :D

сенкс :roll:

типа Свят

типа Свят писал(а):
сенкс :roll:

Велкам :mrgreen:

Арманда

Guru

Заметила одну особенность. Зимой знакомиться пытаются гораздо реже, чем весной и летом. Хотя я особо головой по-сторонам не верчу, но когда сбоку постоянно едет какой-нибудь огромный джип, замечаешь минут через пятнадцать. Телефон свой предлагают, беру, чтобы отстал, но не звоню, ни к чему мне это.
Один раз был случай. Еду, сбоку иномарка, не помню какая. Мужик привлекает мое внимание и показывает на переднее правое колесо. Я в ужасе останавливаюсь у обочины, выхожу, обхожу машину - ничего особенного, колесо в порядке. А он, козел такой, говорит "давайте познакомимся", телефон и тд и тп. Я так разозлилась, что послалаего куда подальше и уехала. Через пять минут попадаю в аварию. От злости ехала очень быстро и не заметила знак уступи дорогу.
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать...

Alin

VIP

может не которые мальчишки и отлично бегают по дорожкам, но пусть не забывают, что рядом может пробегать хоть и симпатичный одуванчик, но неумелый.........
со мной был, случай, вечер..... дальняя дорога подходит к концу, народ табуном так и бегает и...... усталость!!!!!!!!! А этот крендель....... справа, сигналит, руками машет, типа давай знакомиться, то слева подмигивает, всеми частями тела!!!!!!! Аварийная ситуация!!!!!!!!!!

Kitrin

:? Да, нет, глупости, все-таки, эти знакомства за рулем....

Арманда

Guru

Несколько лет назад у меня еще прав не было, а подружка водила только автомат. Едем с дискотеки, за рулем ее пьяный муж-американец. Для него 100$ было довольно недорого, и он постоянно грешил этим делом. В 3 часа ночи на Калужской площади нас останавливают принципиальные гаишники и забирают его совсем. :shock: То бишь увезли куда-то в заоблачную даль... Короче, делать нечего, она садится за руль, и мы едем. Кстати, мы-то, есстественно, тоже пьяные и без прав! :lol: Никогда в жизни мы так не ржали! :lol: :lol: :lol: Мы ехали в крайнем правом, глохли на каждом светофоре, дергались! В общем, поглазеть на это безобразие подъезжали все проезжавшие мимо мужики! А подружка моя - модель! Так что все что-то говорили, смеялись, заигрывали, предлагали взять на буксир! Короче, веселуха была - только в путь! Слава богу, доехали без происшествий! Хотя как мы парковались! Я даже предлагала закатить ее вручную! Ну, в общем, кое-как на газон запрыгнули. И даже не снесли ни одной березы!
Best regards,
Iren

Iren Adler

VIP

продвижение сайтов раскрутка сайтов

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил

Re: Знакомства за рулем

Хм, ни разу не сталкивалась с таким

Befry

Re:

Sweet candy-girl писал(а):
Я уже 5-й год за рулём, поэтому практически все знакомства на дороге (автомойке, бензоколонке, автосервисе). Первый год ездила на "Жигулях", "клеились" мужчинки и молодые люди, в основном, на отечественных авто, теперь уже 4-й год за рулём хорошей иномарки - "Жигули" меня объезжают стороной :)

Жигули https://lada-vestasw.ru/ защита от иномарок - один выход нашелся.))

Sasha4

Новичок

да это очень сложно,только если в пробке стоите,только так есть возможность

vardin

В пробке рассориться скорее можно :))))

obnimi

Свой
Новости партнеров
Загрузка...