Знакомства за рулем

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Знакомства за рулем

Очень часто мужчины пытаются знакомиться с женщинами за рулем :wink: но порой не очень красиво как-то... Как вы относитесь к таким знакомствам? И могут ли мужчины бескорыстно помочь женщине на дороге?
Эта песня совсем не о том, как гуляла кошка с котом...

Мур-Мур

Свой

Re: Знакомства за рулем

Мур-Мур писал(а):
Очень часто мужчины пытаются знакомиться с женщинами за рулем :wink: но порой не очень красиво как-то... Как вы относитесь к таким знакомствам? И могут ли мужчины бескорыстно помочь женщине на дороге?

Щаз придут Арманди и Южная и расскажут, как мужики перед их машинами штабелями складываются. :lol:

Что касается меня, то я обращала внимание на такие выкрутасы только первый год езды. Знакомятся очень неуклюже, подрезают или улюлюкают. Такие знакомые на фих не нужны.

Сейчас во-первых езжу в стране где женщина за рулем такое же нормальное явление как в магазине. Во-вторых когда попадаю в "старую" среду что-то не замечаю, что пытаются познакомится. Очень много женщин сейчас ездит, что ж теперь с каждой знакомится :-)

Жоан

Super VIP

Мур-Мур писал(а):
И могут ли мужчины бескорыстно помочь женщине на дороге?

Могут. Ведь секс на капоте автомобиля на обочине автострады нравится не всем. :) :) :)
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете

STEEP

Свой

Жоан писал(а):
Очень много женщин сейчас ездит, что ж теперь с каждой знакомится :-)

Ну на улицах же не перестали приставать :lol: Теперь есть альтернатива - за рулем :wink: Ещё забыла один новый вид знакомства - на автомойке :D Сидишь, ждешь когда "коня" помоют, и тут, вместо "который час?" следующее: "Я только что такую аварию видел... кстати, тут у них капучино вкусный" :lol: :lol: :lol: Это в лучшем варианте. Про худший молчу :oops: :D
STEEP писал(а):
Могут. Ведь секс на капоте автомобиля на обочине автострады нравится не всем. :) :) :)

:lol: Сейчас такие автомобилисты мужчины пошли, что кроме секса ничем на дороге не помогут :lol: В авто сейчас только дедушки пенсионеры, народные умельцы разбираются :lol:

Мур-Мур

Свой

Жоан писал(а):

Щаз придут Арманди и Южная и расскажут, как мужики перед их машинами штабелями складываются. :lol:

Пришла, сейчас скажу :D

Арманда

Guru

Мур-Мур писал(а):
Жоан писал(а):
Очень много женщин сейчас ездит, что ж теперь с каждой знакомится :-)

Ну на улицах же не перестали приставать :lol: Теперь есть альтернатива - за рулем :wink:

Хе-хе, почему так бывает? Что с одними знакомятся везде, а с другими нигде не знакомятся?
Я не говорю, что ежедневно по несколько раз в день кто-то ко мне клеится. НО это периодически случается. Как я к этому отношусь? Отрицательно. Это мешает. Особенно, когда подрезать начинают :evil: и при этом еще пытаются мерзко улыбаться и глазки строить. В любом случае, я не люблю такое поведение. ИМХО, это глупо и, самое главное,несерьёзно.

Арманда

Guru

А как вы успеваете еще глазки кому-то строить?Я, правда ,за рулём всего лишь год, но у меня на заднем сиденье два очарованных ангела, которые никогда ничего не могут поделить!Приходиться уделять внимание только им.Хотя помощи от мужчин дождаться можно. Особенно когда слезы от злости текут, что не можешь сдвинуть эту кучу железа, когда она глохнет! :evil: :twisted:

TANECHKA

Новичок

Ну вот мне везёт на знакомства на автомойке больше. Причем, должна сказать, попадаются очень интересные мужчины-"экземпляры" для беседы вообще :wink: А вот за рулем ко мне "клеятся" реже, т.к. я всегда езжу с закрытыми окнами, и стоя на светофорах не глазею по сторонам :) То есть не провоцирую. Всякие подрезания и гыгыкания со стороны мужчин-водителей вообще не считаю заигрываниями, хотя некоторые мужчины только так и умеют подъезжать к женщине (на их взгляд) :lol:
А вот когда на заднем сиденье сидит ангел :lol: то ко мне никто не пристает :lol: даже гаишники.
Кстати, а к кому-то клеились гаишники??? :roll: :shock: :lol:

Мур-Мур

Свой

Мур-Мур писал(а):
Кстати, а к кому-то клеились гаишники??? :roll: :shock: :lol:

Ко мне пару раз. Еле отделалась.

Жоан

Super VIP

Прикольно, я вам скажу, на первом светофоре влюбиться, на втором представить бурный секс, на третьем разъехаться и никаких вопросов :lol:
Чужая душа - потемки, ну а кошачья - тем более

Кошак

Кошак писал(а):
Прикольно, я вам скажу, на первом светофоре влюбиться, на втором представить бурный секс, на третьем разъехаться и никаких вопросов :lol:

Верно! И такое бывает :oops: :wink:

Мур-Мур

Свой

Арманда писал(а):
Жоан писал(а):

Пришла, сейчас скажу :D

Блин,а я как всегда опоздала... :cry: Штабеля разгребала :D

Южная

Super VIP

Я уже 5-й год за рулём, поэтому практически все знакомства на дороге (автомойке, бензоколонке, автосервисе). Первый год ездила на "Жигулях", "клеились" мужчинки и молодые люди, в основном, на отечественных авто, теперь уже 4-й год за рулём хорошей иномарки - "Жигули" меня объезжают стороной :)

Sweet candy-girl

Я тоже по сторонам не глазею.
А вот видела по телеку одну историю, когда двое долго ехали рядом по автобану (вроде из Австрии и по Германии), переглядывались, и на одной стоянке познакомились, кофе попили, решили встретиться...
В итоге через какое-то время поженились, хотя ОН из Вены, а ОНА из какого-то германского городка.
Про секс на капоте ничего не рассказали, но наверно что-то было - с чего вдруг решили дальше встречаться??? :lol: :lol: :lol:

Гость

наглухо тонированные стекла, вот выход.

красивая и скромная

Свой
Новости партнеров
Загрузка...