Что дальше?..

Что дальше?..

Моей дочке 9 лет. Живем в Америке, и все было хорошо, но последнее время появились истерики по любому поводу, чуть-что сразу слезы и крики, даже из-за всякой ерунды. Хлопание дверями, закрывания в ванной и т.п. Пробовали спорт- не интересно, танцы тоже. Сейчас заключили парри- ходишь на музыку если будешь заниматься плаванием. (она в частной школе, и нет физкультуры). Пока парри работает, хотя перед плаванием начинаются переговоры. Зато после плавания- видно что получает удовольствие. Вообще, она быстро загарается и также быстро остывает. А ведь уже 9 лет.. Пробовали по-хорошему и по-плохому, наказывали, не разрешали смотреть телевизор, слушать магнитифон, играть на компе---а результат "I do not care", то есть она превосходно обходится без всего этого. Просто я уже устала от того, что не знаешь что может случиться через 5 минут. Сейчас она смеется, а через мгновение она плачет или истерика.

Гость

У нас такая же проблема. Мы считаем, это кризис переходного возраста. Нашей девочке 11 лет, mood swings вполне объяснимы. Решаем вопрос максимальной занятостью. Каждый день какие-нибудь занятия. Даже выходные забиты до упора - но уже семейными делами. И масса терпения и ласки. Хотя иногда хочется убить :cry:
Не могу похвастаться абсолютным успехом, но все же становится легче. Успехов!

АнВан

Терпение и ласка это Да,но вот забивать дни до упора я бы сама с ума сошла.Это конечно переходный возраст,все через это проходили.Чуть чуть поменьше внимания на ее капризы.

капель

Терпение и ласка это Да,но вот забивать дни до упора я бы сама с ума сошла.Это конечно переходный возраст,все через это проходили.Чуть чуть поменьше внимания на ее капризы.

капель

Новости партнеров
Загрузка...