Дочь кокетничает с кандидатом в "папы"

Дочь кокетничает с кандидатом в "папы"

У меня вот тут какя-то дикая проблема назрела, с которой надо что-то делать.
Моя девятилетняя дочь вовсю кокетничает с моим бойфрендом. Простите, лезет к нему в кровать, целоваться, обнимать и все такое. Он у нас мужчина ласковый, её притязаний не отвергает. Гладит её по всяким местам.. Когда я пыталась с ней поговорить, что это не особо хорошо, она стала на меня запальчиво кричать, что я ей "завидую"! Можете себе представить? Я в шоке. Боюсь всяких ужасов. Дочь мне знамо дело важнее, чем бойфренд. Но..
Право не знаю. Говорят, мать и дочь соперницы. И чувства дочери я понимаю. Я волнуюсь, а вдруг у этого бойфренда от всяких этих ласк какие страшные извращенные мысли вспыхнут? "Лолиту" вроде все читали, всякое бывает.
Что делать? Как быть?

Matushka

Поговорите без стеснений с Вашим другом, его помощь в возникшей ситуации необходима.

Гость

Я боюсь с ним говорить. А вдруг он мне начнет врать? Вдруг у него уже этот процесс пошел? У дочки-то все пройдет, начнется снова школа, друзья, заботы. Я боюсь, что он уже начал к ней несколько иначе относится.. Как бы это проверить? Может просто я больная тетка с разыгравшимся воображением?

Мамаша

Не верите, значит, своему бой-френду. Так гоните его к черту. К чему проверки? Ведь не любите Вы его. Другого найдете.

Гость

Re: Дочь кокетничает с кандидатом в "папы"

Matushka писал(а):
Моя девятилетняя дочь вовсю кокетничает с моим бойфрендом. Простите, лезет к нему в кровать, целоваться, обнимать и все такое.

Ну наверное это здоровско любовников по кроватям в присутствии 9-летней дочери таскать.:-) Я конечно понимаю, что сосбственно секса на ее глазах не происходит. Но с другой стороны... Пишете, что ему не верите и т.п. Т.е. это как бы похоже вовсе не последний мужчина в вашей жизни. Карусель из мужиков устраивать на глазах дочери - ну да. Похвально...:-)
Пусть голова моя седа...., в ребре ли беса мне бояться?

Андроид

Guru

Matushka писал(а):
Моя девятилетняя дочь вовсю кокетничает с моим бойфрендом. Простите, лезет к нему в кровать, целоваться, обнимать и все такое. Он у нас мужчина ласковый, её притязаний не отвергает. Гладит её по всяким местам.. Когда я пыталась с ней поговорить, что это не особо хорошо, она стала на меня запальчиво кричать, что я ей "завидую"! Можете себе представить? Я в шоке. Боюсь всяких ужасов. Дочь мне знамо дело важнее, чем бойфренд. Но..
Право не знаю. Говорят, мать и дочь соперницы. И чувства дочери я понимаю. Я волнуюсь, а вдруг у этого бойфренда от всяких этих ласк какие страшные извращенные мысли вспыхнут? "Лолиту" вроде все читали, всякое бывает.
Что делать? Как быть?

-------Не знаю для кого как, а для меня *странен* мужчина, который не понимает границ "можно-нельзя" в отношении девятилетней девочки.
И странно, что "притязаний не отвергает". И странно, что позволяет 9-летней девочке лезть в его кровать :cry:

Ника

GOD

Ну по поводу кокетства беспокоится не стоит, тем более что кокетничают и в более раннем возрасте. Моя например вообще предпочитает взрослое общество детскому. НО!!!Что за игры в постеле? Вот этого нельзя! Может и правда они вас видела с ним в спальне и поэтому повторяет то, что делает мама, так как мамин авторитет выше всего, то она не видит в своих действиях ничего плохого. А потом скорее всего она у вас любительница телевизоров, а там такая пурга в виде сериалов!!! Короче нужно говорить с бойфрендом не с ревностью в голосе, а педагогически! А не понимает, то срочно к доктору его! Я серьезно! Что за педофилия такая, если он сам не понимает, что должна быть грань в играх!

fialka13

Не знаю, но, по-моему, к доктору уже всех троих пора... :shock:
Если идти все время, не меняя направления, то придешь туда, откуда ушел.

Yammie

Свой

Это мой первый бойфренд после мужа, с которым мы несколько лет назад развелись. Я старалась как могда на глазах дочери ничего такого не делать. Ну как тут уже правильно сказали, она у меня телевизор смотреть любит, днем все на работе она одна иногда дома бывает, а там такого напоказывают! А потом в школе детишки тоже жуть что рассказывают. Короче не убережешь ребенка от ранних знаний об этом самом..
Оно все нормально на стадии ухаживния было, но мы с бойфрендом решили жить вместе теперь. Этакий пробный шар, потом пожениться (это не то, что он не хочет жениться, он наоборот хочет, но я после развода очень уж недоверчивая стала, боюсь сразу под венец). Стали жить в одной квартире. Оно конечно не хорошо "любовников по кроватям таскать", но а как же личную жизнь устраивать? Она же не может кончится с разводом, мама-то еще не старуха..

Мамаша

Оно конечно не хорошо "любовников по кроватям таскать", но а как же личную жизнь устраивать? Она же не может кончится с разводом, мама-то еще не старуха..

Все это правильно, надо устраивать. Не знаю, КАК все это так у вас случилось, но это случилось, и надо принимать меры. Кроме вас никто не заметил "странности" ситуации, значит именно вам её и исправлять. Срочно. Любящая женщина замечает такие отклонения только в одном случае - очень серьёзном. Не знаю, но я бы всерьёз задумалась о предстоящем браке, да и сожительстве тоже. Через несколько лет ваша жизнь может превратиться в кошмар :shock:
Если идти все время, не меняя направления, то придешь туда, откуда ушел.

Yammie

Свой

ИМХО, дело не в том, первый бойфренд, не первый, не в том, что надо устраивать личную жизь маме или нет (кто бы спорил, что надо), и вообще в том, сколь часто приходят мужчины в дом или нет, и в том, сколь много смотрит девочка телевизор.
Я повторюсь: ИМХО, вызывает по меньшей мере недоумение ВЗРОСЛЫЙ мужчина, который позволяет ЧУЖОЙ девятилетней девочке забираться к нему в постель и ласкает ее (и речь, я так понимаю, идет не только о том, что он гладит ее по голове и заплетает косички).
В общем-то, обычно даже родные дети к 9 годам перестают забираться к родителям в постель - ну уже очень отчетливо они начинают "охранять" свое пресловутое частное пространство, и свою проявляющуюся сексуальность.
Да и нормальные родители обычно к этому возрасту ребенка уже объясняют ему, что "у каждого своя постель" должна быть.

Так вот, кажется мне, что все эти слова о "зависти", произносимые девочкой в ответ на слова мамы неспроста, увы. :cry:
Надеюсь, что я окажусь не права, но подобный мужчина не вызывает лично у меня ни симпатии, ни доверия.
Недоумение, как минимум. И то если вообразить, что он инфантилен сверх меры.

Ника

GOD

Matushka писал(а):
Что делать? Как быть?

если Вы ничего не приувеличиваете, я бы гнала такого френда к чертовой матери.
у самой не первый брак и дочь 12 лет.
не представляю, чтобы моя дочь залезла в койку к моему мужу и стала бы с ним обниматься, а он гладил бы ее по "всяким местам" :shock: !
Я бы даже не стала ждать развития ситуации, а прямо по горячим следам френда "в сад", дочь к детскому психологу!
Он ввел меня в дом пира, и знамя его надо мною - любовь...

Алика

Свой

Кокетство, кокетством, но на пустом месте такого не бывает. При вас он не стесняется её гладить и целовать, а, что он делает когда вы не видите? Может быть ваша дочь наоборот добивается, чтобы вы порвали с этим мужчиной только потому, что он ей не нравится? А вот его реакция меня настораживает.

Янинка Леони

Да что вы завелись так?

А никому в голову не пришло, что мама преувеличивает?! Может быть просто новый папа сильно любит маму и наоборот пытается хорошо относится к ребенку (как к своему). Я вот, например, правда с родным отцом, и в 16 могла начать играть на кровати. Нас трое детей (я, сестра и брат) и мы запросто приходили в комнату к родителям, залазили на кровать и бесились (прыгали, щекотались и т.д.) Это тоже ненормально????
Сейчас моей дочери 3, папа у нее не родной (но другого она не знает), она тоже часто приходит к нам в кровать.... И не собираюсь ей запрещать! Если мужик нормальный- никогда ничего не сделает, а если бы хотел что - поверьте при вас не стал бы гладить. Дождался бы пока уйдете! По каким "всяким местам" он ее гладит? Грудь что ли ласкает, али похлеще чего? Тогда да, есть поводы. А если по спине или шутя по попке поддал - это нормальные игры с ребенком. И дочку не стоит терроризировать, лучше действительно с бойфрендом поговорить. Мое мнение.

Ani

Читала топик и удивлялась ...пыталась себя представить на Вашем месте....А вот сегодня возьми и случись такое:
Днем. Сидели вернее полулежали на диване (я в одном краю он в другом), дочка моя (ему не родная) все время скакало рядом. Потом начала с ним возиться, то на коленки залезет то возиться рядом....вообщем дурачились....И тут он встает с дивана на кухню а я вижу у него эррекция... Я не долго думая спрашиваю прямо в лоб...мол что это ты в таком сосотоянии....А он говорит...такое бывает иногда. Хмммм я лично в последнне время и ночью от него такого сотоянии добиться не могла а тут посреди бела дня....Меня все напрягло тут же...А вдруг это реакция на мою дочку. Говрить ничего не стала...вышла в другую комнату легла на кровать....Вошел за мной и спрашивате ты мол что легла среди бела дня...что случилось я мол вижу ты какая то никакая...Я не выдержала и высказала ему все что думала. Что сроду у него в последнее время такой явной эррекции не видела....и что она появилась сразу как только моя дочка с коленок его слезла...ну и все в таком духе. Он ничего не ответил...только "Oh my God" и вышел . Весь день пролежала в комнате одна он так после и не зашел поговорить. Вечером я вышла из комнаты а он говорит....Я советую как следует подумать что ты теперь делать будешь. Да я бы хотел сегодня один спать. Кроме того тебе спокойней будет лежа рядом с ребенокм (не без злобы и иронии). Сказал что я больная на голову. Что в жизни такого ему никто не говорил. И что советует провериться у психиатора.
Извеняться поздно. Да и не вижу смысла. Я ведь не искала повода для ссоры я и не выдумывала ничего.
Спросила в последний раз как он это может обьяснить а он говорит а тебе приходило в голову что эррекция могла быть раньше до того как моя дочка к нему на коленки залезла.
Вот и я не знаю что мне думать....

Mayka

Свой
Новости партнеров
Загрузка...