Дочке скоро восемь лет , подскажите подарок

Дочке скоро восемь лет , подскажите подарок

Моей дочери 7 октября 8 лет , подскажите , что подарить ребенку?

Кисточка

Новичок

Упакуй подарок в шар(обычный лтексный). Даже самая незначительная игрушка будет смотреться необычно и празднично. Ну и конечно соответственно это будет декорировано сверху бантом и лентами. Если в вашем городе есть такая услуга - обязательно попробуй. Такая упаковка (с вашим подарком) будет стоить примерно 150руб. Кроме подарка в шаре будут находиться еще примерно 9 маленьких воздушных шариков. Обычно дети так и не "лопают" шар, настолько им это нравится.

Мать Тереза

Новичок

Мать Тереза писал(а):
Упакуй подарок в шар(обычный лтексный). Даже самая незначительная игрушка будет смотреться необычно и празднично. Ну и конечно соответственно это будет декорировано сверху бантом и лентами. Если в вашем городе есть такая услуга - обязательно попробуй. Такая упаковка (с вашим подарком) будет стоить примерно 150руб. Кроме подарка в шаре будут находиться еще примерно 9 маленьких воздушных шариков. Обычно дети так и не "лопают" шар, настолько им это нравится.

А шар должен быть надут , а шарики , которые в нем внутри тоже надуты ?
Врод и игрушку не хотела, поднадоели уже игрушки

Кисточка

Новичок

Дык, а чем дочка увлекается? У нас на ура идут альбомы с карандашами хорошими, музыка, компьютерные игры, с меньшим успехом, но приучены "радоваться" :lol: - книги; фотокамера одноразовая для восьмилетки неплохо, можно с симпатичным фотоальбомом к ней. Красивые школьные принадлежности. Пенка для ванны какая-нибудь детская, яркая. Смотря еще какие возможности. Ролики, велосипеды и проч. спортивные причиндалы.
Успехов!

АНВан

подарите ребенку....

Не нужно изобретать велосипед! Просто подарите своему ребенку то, о чем он мечтает! У меня уже очень взрослые дети, но они знают, что на свой день рождения они получат именно то, что хотят, а не то, что понравится мне! И, поверьте, вы сразу убьете этим двух зайцев:
1. Подарок ребенку точно понравится!
2. Вы авторитетно подниметесь в его глазах!

Гостья

[А шар должен быть надут , а шарики , которые в нем внутри тоже надуты ?
Врод и игрушку не хотела, поднадоели уже игрушки[/quote]

Ну да, конечно надут, и мини шарики тоже надуты.

Мать Тереза ...

Re: подарите ребенку....

Гостья писал(а):
Не нужно изобретать велосипед! Просто подарите своему ребенку то, о чем он мечтает! У меня уже очень взрослые дети, но они знают, что на свой день рождения они получат именно то, что хотят, а не то, что понравится мне! И, поверьте, вы сразу убьете этим двух зайцев:
1. Подарок ребенку точно понравится!
2. Вы авторитетно подниметесь в его глазах!

Согласна на все 100! Дарить надо то, о чем ребенок мечтает, но не может получить на обычный праздник, например, ввиду дороговизны (моя малообеспеченная подруга заранее откладывает деньги на подарок дочке). А если уж Вам так хочется сделать "полезный" подарок - то сделайте его в дополнение (например, утром для "разогрева" подарите "полезный", а днем, при гостях, или когда папа придет с работы - то, о чем она мечтала).
Если подарок довольно объемный, то в шарик он не влезет (хотя мысль хорошая) - поэтому можно использовать старый фокус со множеством коробок и каждую можно перевязать. А еще, подарок можно спрятать и расставить или развесить "ключи". Например, скажите: ищи под столом, а там записка - загляни в шкаф, а там - обернись и загляни за кресло... и т.д. А последняя записка приводит к долгожданному подарку! Это очень забавно! Записки можно подготовить заранее, увести ребенка переодеваться в ванну (или придумать какой-то иной предлог) и быстренько разместить их по местам. Удачи! :lol:

Марфа Васильевна я...

Старожил

Вообщемто дело не в деньгах . просто мечта у нее одна сотовый телефон, но мв считаем , что ещё рановато.

Кисточка

Новичок

:lol: Это точно! моя тоже просила, но я отказала. Но ведь у нее наверное и другие желания есть... они в этом возрасте, как правило, много чего хотят :wink: , так что выбор всегда есть. Удачного Вам праздника!..

Гость

:) Предыдущий топик был мой... Забыла зайти под своим ником...

Марфа Васильевна я...

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...