Как выбрать детскую коляску?

Как выбрать детскую коляску?

Подскажите как выбрать коляску? На что обращать внимание при покупке?

_Helle

Смотри, чтобы колеса были большими, чтобы можно было легко на бордюры ее поднимать, и, если ты живешь в многоэтажном доме, подумай, как ты будешь затаскивать коляску с улицы на первый этаж.

Marianne

Свой

лучше, чтобы она была легкая к тому же.
мне было удобно, чтобы она после зимней становилась летней, сидячей - хотя кто то покупает лежачую, а потом сидячую. Но это в сумме дороже выходит, да и охота тебе потом бегать искать, а так купишь и сразу надолго...

Ksen

Новичок

Чтобы ручка перекидывалась (т.е. если ветер меняется , то у вас есть возможность коляску к себе лицом или от себя - очень удобно), и как уже говорил предыдущий товарищ, лучше, чтобы она переделывалась на сидячую и лежачую, даже позже если ребенок будет засыпать, то очень удобно опустить спинку и Вам удобно и ему или ей :wink:
Качество ткани, тоже не последняя тема, сумка в коляске, если будете оставлять коляску внизу, то удобнее ребенка подымать в сумке, можно потом в той же сумке выставить на балкон, чтобы дольше поспал :) , если будете с ребенком за покупками ходить, то нужна хорошая внизу емкость для покупок и колеса лучше литые, а то прийдется постоянно подкачивать резину, ну и конечно можно стеклом порезать резину. Вот вроде все.
У меня австрийская коляска по-моему "Биг Фут" или что-то в этом роде :D (правда колеса там были не литые) и стоила она три года назад около 600 марок .

Klipa

Новичок

Спасибо, девочки!
Послушалась ваших советов и ходила по магазину с блокнотом, в котором по пунктам были расписаны все достоинства колясок.
Купили в Toys "Я" US "ABC Desing", трёхколесную, со съемной Tragetasche. Очень довольны :)

_Helle

Новости партнеров
Загрузка...