как зачать двойню?

как зачать двойню?

Рожать или не рожать -такой вопрос мы с мужм себе не ставим.Ответ один: рожать.
Есть одно но..
Мы хотим двойню.Геннетичиской предрасположенности нет.Слышали, что можно расчитать пол ребенка.
Может можно и двойню. "запрограммировать"?
Просьба поделиться опытом.

olga denisova908

А что, вам очень хочется осложнений при родах или низкого веса младенцев со всеми вытекающими? Зачем? Нет, я понимаю, есть мазохисты, но на себе изгаляйтесь, детей-то за что?

Потерявшая ник

Мне кажется это не программируется. У меня у самой двойня. И когда я спрашиваю врачей как избежать этого второй раз, они все в один голос говорят: "Никак!". Единственное, что увеличивает риск возникновения многоплодной беременности - это искусственное оплодотворение. Там "подсаживают" сразу несколько зародышей, так что может родиться и двойня и тройня. А насчет тяжести беременности двойней, могу сказать, что да, тяжело, но терпимо. Да и дети родились у меня точно в срок, с приличным весом. Сейчас нам по два года и мы развиваемся прекрасно, лучше многих одиночно рожденных детей.

Гардения

Guru

щас скажу... двое знакомых лечились от бесплодия Дюфастоном - у обоих двойни... Врач одних мрачно буркнул: ничего удивительного :) у обоих разнояйцевые... яичники так простимулировали, что яйцеклетки стали созревать сразу в двух... вот и результат... но на самом деле, все это ерунда... ведь одна могла и не оплодотвориться :) так что не занимайтесь ерундой и расслабьтесь. Я хотела двойню, но сейчас рада, что дочь у меня одна...

Левада

GOD

[quote="Потерявшая ник"]А что, вам очень хочется осложнений при родах или низкого веса младенцев со всеми вытекающими? Зачем? Нет, я понимаю, есть мазохисты, но на себе изгаляйтесь, детей-то за что?[/quote
к
Поборник прав детей, когда вы видете голодного ребенка и проходите мимо.То к какой категории вы себя относите?

Гость

Левада писал(а):
щас скажу... двое знакомых лечились от бесплодия Дюфастоном - у обоих двойни... Врач одних мрачно буркнул: ничего удивительного :) у обоих разнояйцевые... яичники так простимулировали, что яйцеклетки стали созревать сразу в двух... вот и результат... но на самом деле, все это ерунда... ведь одна могла и не оплодотвориться :) так что не занимайтесь ерундой и расслабьтесь. Я хотела двойню, но сейчас рада, что дочь у меня одна...

Дочь одна..
Значит будет и другая

Гость

Гардения писал(а):
Мне кажется это не программируется. У меня у самой двойня. И когда я спрашиваю врачей как избежать этого второй раз, они все в один голос говорят: "Никак!". Единственное, что увеличивает риск возникновения многоплодной беременности - это искусственное оплодотворение. Там "подсаживают" сразу несколько зародышей, так что может родиться и двойня и тройня. А насчет тяжести беременности двойней, могу сказать, что да, тяжело, но терпимо. Да и дети родились у меня точно в срок, с приличным весом. Сейчас нам по два года и мы развиваемся прекрасно, лучше многих одиночно рожденных детей.

Я рада за вас!

Гость

Anonymous писал(а):
Дочь одна..
Значит будет и другая

Добрый человек, слюнь на ближайшие пять лет :) Хотя если будет, пусть будет еще одна, а не один :)

Левада

GOD

Левада писал(а):
Anonymous писал(а):
Дочь одна..
Значит будет и другая

Добрый человек, слюнь на ближайшие пять лет :) Хотя если будет, пусть будет еще одна, а не один :)

Почему такая половая дискриминация? Не понимаю.
Паприка - жуткая зануда, просто капец. (C)

Паприка

Guru

Паприка писал(а):
Левада писал(а):
Anonymous писал(а):
Дочь одна..
Значит будет и другая

Не знаю :) Все время сына хотела, а сейчас уже привыкла быть мамой девочки :) И еще у меня есть один веский аргумент - теща из меня получится лучше, чем свекровь :)

Левада

GOD

[
Не знаю :) Все время сына хотела, а сейчас уже привыкла быть мамой девочки :) И еще у меня есть один веский аргумент - теща из меня получится лучше, чем свекровь :)[/quote]

Мне после двух девочек тоже как то трудно представить стать мамой мальчика. :? Ну не знаю я что с ним делала бы, хоть убей. :? Не в том дело что как говорят с мальчишками больше хлопоит, шумные они, девочки спокойнее... Нет, не это, просто они такие ДРУГИЕ... :)
Так, вечер перестаёт быть томным.

Роми1976

Guru

Левада писал(а):
Паприка писал(а):
Левада писал(а):
Anonymous писал(а):
Дочь одна..
Значит будет и другая

Не знаю :) Все время сына хотела, а сейчас уже привыкла быть мамой девочки :) И еще у меня есть один веский аргумент - теща из меня получится лучше, чем свекровь :)

Озадачили Вы меня, сижу вот теперь и думку гадаю: я - свекровь и я - теща, да еще в одном флаконе! Аж мороз по коже!!! ЗЫ. :lol: :lol: :lol:
Паприка - жуткая зануда, просто капец. (C)

Паприка

Guru

Паприка писал(а):
Озадачили Вы меня, сижу вот теперь и думку гадаю: я - свекровь и я - теща, да еще в одном флаконе! Аж мороз по коже!!! ЗЫ. :lol: :lol: :lol:

Что я могу сказать?! Писец котенку :)

ЗЫ. Паприка, Роми, давайте на "ты" :)

Левада

GOD

ЗЫ. Паприка, Роми, давайте на "ты" :)[/quote]

ДАВАЙ!!!!

У меня сногсшебательная новость. :) Старшая вчера научилась на двухколёсном велосипеде кататься. Такая умнмца плюхалась пару десятков раз и не ревела, поднималась, поднимала велосипед и пробовала дальше. 8) А мама стояла и тихонько носом хлюпала от счастья. :oops:

Гость

Anonymous писал(а):
ЗЫ. Паприка, Роми, давайте на "ты" :)

ДАВАЙ!!!!

У меня сногсшебательная новость. :) Старшая вчера научилась на двухколёсном велосипеде кататься. Такая умнмца плюхалась пару десятков раз и не ревела, поднималась, поднимала велосипед и пробовала дальше. 8) А мама стояла и тихонько носом хлюпала от счастья. :oops:[/quote]

Эй,это я была. Пачиму Гость? Какой Гость? :?
Так, вечер перестаёт быть томным.

Роми1976

Guru
Новости партнеров
Загрузка...