пессимистические размышления на тему продолжения рода

Все о детях

Действительно если думать только о плохом, то и нас с вами не было бы. Дети это в любом случае счастье. Да конечно жизнь тяжелая штука. но ведь и у наших родителей были трудности. Я например очень хочу второго ребенка. К сожалению полгода назад моя беременность завершилась неудачно, но я не теряю надежду. И меня абсолютно не пугают те страсти о которых писали. Если думать о конце света, то можно не заметить что-то хорошее. Ходите иметь ребенка рожайте и не думайте о плохом.

Olcho

Anonymous писал(а):
Lizzi писал(а):
А хамство, оно было, есть и будет (есть :lol: ). Просто нужно уметь выживать в этом грубом мире и учить этому детей наших.
А в принципе, лучше не заморачиваться на всякие философские темы. Тогда и жить будет проще. :P :D

Вот о чем и речь.Поскольку нужно не жить,а выживать,не хочется обрекать на это еще одно живое существо.

Есть одна такая известная фраза: "Хочешь жить - умей вертеться". Вот именно это я и имела в виду под словом "выживать". А лежать на диване и поплевывать в потолок - это не жизнь, а существование.
Ну, и неужели вы не найдете в своей жизни чего-нибудь хорошего, чего вам хотелось бы передать своим детям?
Не спорю, жизнь - сложная игра, но она стоит свеч. :D :wink:

Lizzi

Свой
Новости партнеров
Загрузка...