Аборт на 13 недели

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Аборт на 13 недели

Мне хотелось бы знать кто нибудь делал на таком сроке? Если да то как ? Был ли наркоз?

Kamka

Мы решили завести второго ребенка ,токсикоз дикий был. Вынесла ,прошла . сейчас срок -13 нед. Но отношения с мужем невыносимы стали. Решила подать на развод и уйти от него.
Все в один голос мне твердят - идти на аборт.Как я буду с двумя детьми так еще один из них -грудной. Помощи не от кого не будет .Сегодня насматрелась кошмарных сайтов про аборты, какие-то солевые аборты на большом сроке - про всякие издевательства над живым существом. Прорыдала пол дня. Хочется лечь и не проснутся - сдохнуть. Ругаю и ненавижу своего мужа и себя. Завтра врач ждет ответа т.е решения -иду на аборт или .......

Kamka

Здравствуйте.
А Вы хотите совета или рассказ об аборте на 13 неделях? На 13 он проходит также, как и на 12, с наркозом и выскабливанием.
А если с мужем наладятся отношения позже, захотите опять ребенка?

В любом случае, решение Ваше..и удачи Вам во всем.

Женщина-врач

Guru

Здесь не очень хорошо относятся к гостям, поэтому ответов почти нет. Я, когда лежала на сохранении, видела рядом о-очень старую женщину, которая сказала, что оглядываясь на свою жизнь она бы всех деток оставила (у нее было 2 аборта) потому что дети - это самое важное, остальное так... суета сует...

Гость

Anonymous писал(а):
Я, когда лежала на сохранении, видела рядом о-очень старую женщину, которая сказала, что оглядываясь на свою жизнь она бы всех деток оставила (у нее было 2 аборта) потому что дети - это самое важное, остальное так... суета сует...

Поддерживаю! Детки - это самое ценное и прекрасное в нашей жизни!

С мужем не ладится - варианта два: миритесь, или расходитесь. При втором варианте, может, будет НЕМНОГО тяжелей, хотя врядли...
Вы только представте, что этот маленький комочек уже живет... а через некоторое время будем улыбаться Вам!!!
Удачи!
Нельзя недооценивать предсказуемость глупости...

Kukolka

Старожил

Я всю ночь продумала и не смогу пойти на аборт .Сама мысль того что он уже живой и все чувствует -не могу. Будь что будет - вынесу .Спасибо что не осудили ....... Никогда не простила бы себя .

Kamka

Kamka писал(а):
Я всю ночь продумала и не смогу пойти на аборт .Сама мысль того что он уже живой и все чувствует -не могу. Будь что будет - вынесу .Спасибо что не осудили ....... Никогда не простила бы себя .

Ну вот и умница! Удачи тебе и малышу! :D
Изображение

Yanok

Super VIP

Kamka писал(а):

Умница, Камка!!!
Держись! Все обязательно будет хорошо, ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Здесь на этом форуме очень много хороших людей, которые всегда тебя поддержат!
:)
Нельзя недооценивать предсказуемость глупости...

Kukolka

Старожил

Ура-а-а!!! Конечно, тем более что многое УЖЕ позади (токсикоз например). :!: :!: :!: Удачи

Гость

Кама, Вы молодец!! :)
Вы сюда приходите, мы Вас всегда поддержим. Вот увидите, со вторым будет проще уже!
Удачи Вам и здоровья!
Вы справитесь!

Женщина-врач

Guru

Cпасибо большое вам всем . Кстати здесь на сайте нашла календарь беременной и ввела свои данные так почему мне вывел 15 недель. А на послед. узи мне сказали 13 недель . Как же точно определить если послед. месяч. были 30 января.?
Женщина-врач: я хотела бы вам вопрос задать .У меня проблемы с кожей -сыпь как бы угревая и прыщики мелкие на груди и лице .Раньше т.е. до беременности подобного не было. Мне выписали фторокорт мазать. Как вы думаете это безопасно для ребенка на сколько я знаю это то же гормон. препарат.?

Каmka

Акушерский срок считается с первого дня последней менструации, а Вы, видимо, считали с середины цикла, вот и получилось в среднем на две недели меньше.

По теме: никто не жалел об оставленных детях, но многие жалели о сделанных абортах.

Морковка

Guru

Камка, вы знаете, меняч муж долго на аборт уговаривал. Он и первого не хотел, но мама уговорила, а о втором и речи быть не могло. Я пережила один аборт четыре года назад и, честное слово, жалею об этом до сегодняшнего дня. Все время прошу прощения у этого ребенка, за то, что позволила сделать с ним такое.
Поверьте, радость рожденного ребенка, даже если вы остнетесь без мужа, ничем не заменить. Она превыше всего. Я тоже сейчас остаюсь без мужа, с двумя детьми. Он уезжает года на два и ничего его не останавливает. Вернеться или нет в семью - сложно предугадать. Но даже если бы сразу ушел, я ни на минуту не отказалась от своей беременности. У нас с вами даже где-то сходные сроки.
Держитесь, крепитесь! Вы не одни.
Изображение

Tesh

Свой

У меня тоже 2 недели разница между сроком по узи и по месячным, но это значит, что я забеременела не через 2 недели после начала месячных, а через 4. Все бывает.
А по поводу аборта, я согласна с тем, что сказала Морковка, уверена, вы тоже никогда не пожалеете, что оставили ребенка.

R.S.

Старожил

ИМХО - оставьте маленького. Пожалуйста...

Клюквенный_морс

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...