Аллергия у беременных

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Для чувствительных папочек на одну такую статью нужно быстро находить в инете 3 других в которых написано что печень кушать нужно обязательно. Вот он окончательно запутается. Как и мы все :lol:

Подруга

Super VIP

Блин, не могу, каждый раз, когда глазами на этот топик натыкаюсь, читаю не Аллергия у беременных, а Аллергия НА беременных...жуть какая!

Сандрачка

Сандрачка писал(а):
Блин, не могу, каждый раз, когда глазами на этот топик натыкаюсь, читаю не Аллергия у беременных, а Аллергия НА беременных...жуть какая!

:lol: :lol: :lol:
Руки прочь от Гаэля Гарсия Бернала! Кросавчега.

Чебурашки - но пасаран!

Новенькая

Guru

Подруга писал(а):
А вот теперь - самое интересное : про витамины! За все время пока я на форуме мне встретился просто единичный случай, когда они действительно помогали. Наоборот, у многих от них неприятности, раздражение кожи и чесотка, особенно в самом начале беременности. Так что палка-то тоже о двух концах :wink:

Так как же их получить в нужном коли-ве?
<a href="http://tatafoto.ge">мой сайт</a>

Мамашка ell

Guru

Мамашка ell писал(а):

Вот бы знать! Вообще-то с течением беременности, когда запасы организма начинают истощаться, ты сама чувствуешь чего тебе не хватает - железа или кальция или магния (эти - три основных). И по анализам крови тоже видно.

Подруга

Super VIP

про печень и желтки в больших количествах я тоже давное ещё читала. А про витамины.. мне в самом начале беременности вдруг самой захотелось попить витаминов, но тогда то я ещё и не знала, что беременна :) но сиропчик каждый день пила.
Витамины сейчас через раз пью, когда вспомню :roll: от судорог Гематоген С ем с детишками на пару. Им конфета, а мне помогает :)

Odi

Старожил

А у меня просто трагедия - я приехала к маме и стала есть молодые овощи-фрукты. Обсыпало всю, с каждым днем все хуже и хуже, чешусь так что спать не могу. Что уже исключать не знаю. С перепугу побежала к дерматологу - думала чесотку какую-нибудь в поезде подцепила, там старуза мерзкая просто отмахнулась - это аллергия. А что теперь с ней делать???? Я сначала чуть чуть была в сыпи, теперь уже вся и везде, просто жуть :((((((((((((
Пью диазолин - не фига не помогает, что делать и не знаю.

Olena

Super VIP

Мдя, витамины , похоже действительно палка о двух концах. Я для себя нашла компромисное решение, пить вместо положенных двух капсул одну. Вроде и пью, и вряд ли переборщу с дозой....

Lvovyanka

VIP

Мамашка ell писал(а):

Анализы делать - кровь, но лучше спектральный анализ волос. Он точно скажет, чего не хватает, и врач выпишет нужное.

Морковка

Guru

Olena писал(а):
А у меня просто трагедия - я приехала к маме и стала есть молодые овощи-фрукты. Обсыпало всю, с каждым днем все хуже и хуже, чешусь так что спать не могу. Что уже исключать не знаю. С перепугу побежала к дерматологу - думала чесотку какую-нибудь в поезде подцепила, там старуза мерзкая просто отмахнулась - это аллергия. А что теперь с ней делать???? Я сначала чуть чуть была в сыпи, теперь уже вся и везде, просто жуть :((((((((((((
Пью диазолин - не фига не помогает, что делать и не знаю.

Попробуйте вместе с антигистаминными таблетками полифепан или энтеросгель. Это безвредные абсорбенты - выведут из организма всю гадость.

К.

Мамашка ell писал(а):
Подруга писал(а):
А вот теперь - самое интересное : про витамины! За все время пока я на форуме мне встретился просто единичный случай, когда они действительно помогали. Наоборот, у многих от них неприятности, раздражение кожи и чесотка, особенно в самом начале беременности. Так что палка-то тоже о двух концах :wink:

Вообще, я витаминами из баночки не брезгую. К сожалению, в нашем городе, с нашим воздухом, водой и едой особо на естественные рассчитвать не приходится. Пока, вроде, ничего идут.

А с едой на них рассчитывать - когда работаешь, это мало реально. У нас, например, столовой нет, в офисе есть неудобно. Приходится бизнес-ланчами по окрестному общепиту перебиваться. А там выбор в плане витаминов не очень. Так что искусственные витамины все еще актуальны.
Изображение

witch

VIP

Я тоже аллергик со стажем. Все время боюсь, что опять будет приступ аллергии, а лекарство нельзя (хотя может быть и можно, но я об этом не знаю). Радует что я за пару месяцев до беременности приняла целый курс и надеюсь что этого хватит.

домовенок Кузя

Старожил

Нельзя лекарство, говорю как исчо один аллергик со стажем :wink: . Другое дело что при беременности может измениться гормональный фон и аллергия может или совсем не наступить или протекать вяло. Не 100% гарантия, конечно, но все равно приятно, правда? Кстати, у меня так и получилось - отчихала свое, но не так сильно как обычно. Правда, мне очень повезло тем, что в этом году весна поздняя и погода была плохая, вся пыльца созрела и ее тут же ветром унесло и дождем сбило.

Подруга

Super VIP

Подруга, у меня все хуже. У меня аллергия на пыль. Так что возникнуть может всегда и совершенно неожиданно. На прошлой неделе мы с мужем разбирали мою одежду, перекладывали зимнее и летнее. Я потом 2 дня сморкалась и плакала.

домовенок Кузя

Старожил

На пыль у меня тоже аллергия. Еще на мех, пух и массу всякого другого. Ну что же, боремся как можем, с этим уже ничего не поделать! С пылью мы более-менее справляемся, нам условия позволяют, но не все могут позволить себе такую роскошь.

Подруга

Super VIP