Аллергия у беременных

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

благо, аллергии никакой нет, а вот витаминки пью...назначили....
Изображение

катёнок!

Guru

Подруга писал(а):
На пыль у меня тоже аллергия. Еще на мех, пух и массу всякого другого. Ну что же, боремся как можем, с этим уже ничего не поделать! С пылью мы более-менее справляемся, нам условия позволяют, но не все могут позволить себе такую роскошь.

У меня уборщица приходит. Сама я убирать не могу, а у мужа нету времени.

домовенок Кузя

Старожил

А мне жутко не везет с уборщицами :cry: :cry: :cry: Поэтому убираем сами, купили водяной пылесос с отпаривателем. Вещь совершенно классная!

Подруга

Super VIP

А меня последнее время жуть как на гранаты тянет! Вчера, не обнаружив на рынке ни одного граната и услышав, что их сезон закончился, я поняла - вот она, трагедия!!! Конечно, есть ведь еще и сок, но он так редко бывает натуральным... :cry:
Изображение

Yanok

Super VIP

Жалобный писк : череееешня!

Подруга

Super VIP

Yanok писал(а):
А меня последнее время жуть как на гранаты тянет! Вчера, не обнаружив на рынке ни одного граната и услышав, что их сезон закончился, я поняла - вот она, трагедия!!! Конечно, есть ведь еще и сок, но он так редко бывает натуральным... :cry:

Не...это не трагедия...у нас на рынке в Лианозово(м. Алтуфьево) они есть, приезжай :D

Lvovyanka

VIP

К. писал(а):
Olena писал(а):
А у меня просто трагедия - я приехала к маме и стала есть молодые овощи-фрукты. Обсыпало всю, с каждым днем все хуже и хуже, чешусь так что спать не могу. Что уже исключать не знаю. С перепугу побежала к дерматологу - думала чесотку какую-нибудь в поезде подцепила, там старуза мерзкая просто отмахнулась - это аллергия. А что теперь с ней делать???? Я сначала чуть чуть была в сыпи, теперь уже вся и везде, просто жуть :((((((((((((
Пью диазолин - не фига не помогает, что делать и не знаю.

Попробуйте вместе с антигистаминными таблетками полифепан или энтеросгель. Это безвредные абсорбенты - выведут из организма всю гадость.

Спасибо за совет - не додумалась, а ведь дома есть в аптечке даже, ща быстренько и выпью, а то еще 16 дней чесаться (срок когда аллерген полностью выведется сам) просто невыносимо.

Olena

Super VIP

Re: Аллергия у беременных

Пищевой аллергии нет, а вот на цветение - есть. Когда тополя цвели я уже на 8 месяце беременности была. В тот период спасалась Риниталом (врач назначила) Насморк и чихи прошли за пару дней.

Modamo

Новичок

У меня тоже на пыльцу аллергия. До беременности еще ничего было, а вот во время нее была жесть. Из носа ручьем, глаза слезятся... Врач сказала капать в нос эдас-131 ринитол, с ним хоть насморк прошел

Berber

Свой

У меня пищевая аллергия и неизвестная)) Во время беременности я конечно не ела ничего такого, что может аллергия вызвать, но все равно периодически сыпь появлялась. На что - непонятно до сих пор. Благо можно было нафтадермом пользоваться, так сыпь проходила быстро и не зудела
Meow ^_^

Staysick

Свой