автокресла и коляски

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

LACOSTE_SAN писал(а):
Так глянула в этот раз в первом инет магазине по цене 250 у.е. из ассортимента вроде как не дорого? Capella S-901 видела её в реальности, очень славная штука- её минус лифты (у меня 1 этаж))Да и выглядит в жизни очень приятно

Изображение

У моей подруги Capella похожая. Не могу ручаться, что точно эта модель. Она плевалась от нее. Знаю, что купили ее к зиме, так всю зиму она и простояла - на санках было удобнее. А как весна пришла, так подруга предпочла вообще без коляски гулять. В основном из-за неудобства самой каляски.
Голословный отзыв получился, но что знаю...
Изображение

grillo

VIP

grillo писал(а):

У моей подруги Capella похожая. .

ой,знаете это я наверно уже про себя думала.У меня подружка москчивка- забраковала, что коляска,холодная, не проходная по снегу, и в лифт не влезает... да вот только я с одессы, у нас снег первый рах больше недели лежит))), да и тот весь расчистили и песком засыпали, потому что для наших краев-это почти катастрофа. Холодно- это когда +2-+6...поэтому теплого конверта более чем достаточно, и живу я на 1 как писала этаже. Так что получается мне подходит..но я еще не беременна, а за 9 месяцев еще не то придумаю
:lol:
Сынуля 2006+
Изображение

LACOSTE_SAN

Guru

LACOSTE_SAN писал(а):
grillo писал(а):

У моей подруги Capella похожая. .

ой,знаете это я наверно уже про себя думала.У меня подружка москчивка- забраковала, что коляска,холодная, не проходная по снегу, и в лифт не влезает... да вот только я с одессы, у нас снег первый рах больше недели лежит))), да и тот весь расчистили и песком засыпали, потому что для наших краев-это почти катастрофа. Холодно- это когда +2-+6...поэтому теплого конверта более чем достаточно, и живу я на 1 как писала этаже. Так что получается мне подходит..но я еще не беременна, а за 9 месяцев еще не то придумаю
:lol:

Значит, для вас меньше минусов.) За 9 месяцев уж точно что-то к душе подберете. :)
Изображение

grillo

VIP

Поняла, почему мой ребенок не помещается в комбезе в кресло Britax - оно довольно узкое (сравнила с другими креслами). Но поскольку у меня дочка довольно мелкая, то до этого момента не замечала.

Так что рано я Britax хвалила :) Хотя отслужило нам 2 года нормально.
Изображение

Casik

Guru

Хочу купить автокресло 9-36 кг. Посоветуйте такое, в котором регулируется ширина боковин.
Изображение

Casik

Guru

Casik писал(а):
Хочу купить автокресло 9-36 кг. Посоветуйте такое, в котором регулируется ширина боковин.

мы когда выбирали следующее после 0 тоже хотели с регулированием боковин, мужик в магазине отговорил, сказав, что все равно там где попа ничего не регулируется и в итоге некоторые кресла с нерегулируемыми боковинами шири чем с регулируемыми. Так что надо просто выбирать широкое и все. Я тогда хотела бебекомфорт с регулир боковинами, в итоге ромер кинг+ без этой ф-ции оказался шире
Кирилл 28.03.2009
Артем 28.06.2011

Франка

Guru

Спасибо Я тоже к ромеру приглядываюсь.
Изображение

Casik

Guru

Casik писал(а):

если ремни длинные, то лучше кидди, они безопаснее
позвоните в автодети, распросите, какое кресло шире
мы ездлили примерялись в их магазин :)
Анютик 03.01.2010
Новая весна, новые надежды на новую жизнь 8)

white-sand

Super VIP

white-sand писал(а):
Casik писал(а):

если ремни длинные, то лучше кидди, они безопаснее
позвоните в автодети, распросите, какое кресло шире
мы ездлили примерялись в их магазин :)

Ага, чую, нам тоже надо примеряться. Вообще, конечно, Britax на 0-18 - это, может, и на 18 кг, но только не зимой :) Так что если кто будет брать это кресло, рекомендую на такой долгий срок не рассчитывать.

Мамы, а что скажете насчет марки STM?
Изображение

Casik

Guru

Народ, порекомендуйте какой-нибудь сайтик интересный, где можно повыбирать коляски и почитать про них :) . Заранее гранд мерси :) .
Изображение

Татушка

Super VIP

Татушка писал(а):
Народ, порекомендуйте какой-нибудь сайтик интересный, где можно повыбирать коляски и почитать про них :) . Заранее гранд мерси :) .

Мне вот этот магазинчик нравится http://aguzin.ru - описания подробные.
А вообще я всегда пользуюсь Яндекс-маркетом. Для начала информации хватает, а дальше уже начинаешь глубже копать.
Изображение

grillo

VIP

Татушка писал(а):

http://livejournal.com/141907.html
вот здесь оч много про какие коляски написано
Кирилл 28.03.2009
Артем 28.06.2011

Франка

Guru

LACOSTE_SAN писал(а):
Так глянула в этот раз в первом инет магазине по цене 250 у.е. из ассортимента вроде как не дорого? Capella S-901 видела её в реальности, очень славная штука- её минус лифты (у меня 1 этаж))Да и выглядит в жизни очень приятно

Зачем тебе этот танк?! Ты ж с Вовчиком вроде мучалась с тяжелой.

кассандра

Guru

Привет всем!
нужна трость легкая для годовалого, тока на лето в общем то..основная коляска у нас джейн слалом про...оч долго выбирала по инету...выбрала или макларен спорт или джоггер мини сити...вчера ездила их щупать..разочаровалась по полной!!!зато понра дешевые коляски жетем париж и лондон.
пона из-за:
- оч большой кап
- удобное окошко в капе
- удобно раскладывается в лежачее положение
- легкая
- есть бампер
вот какая лучше?жетем париж или лондон???мож кто знает,у кого были они? разница походу тока в колесах..у парижа все сдвоенные,у лондона передние одинарные...
посовтуйте!!!!ща пока ищу магаз,куда поехать, чтоб посмотреть обе эти коляски и сравнить..а то вчера видела тока париж
Изображение
Изображение

grommolniya

VIP

В колясках по сути не вижу разницы, разве что в какой-то может быть ход лучше, но это катать нужно.
А у первой коляски подножка поднимается, как у второй?
А+А

Девочка Аня

GOD