автокресла и коляски

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Девочка Аня писал(а):
В колясках по сути не вижу разницы, разве что в какой-то может быть ход лучше, но это катать нужно.
А у первой коляски подножка поднимается, как у второй?

да..грю..реально одно и то же..тока вот разница в колесах...вот интересно..мож у кого были они?шагают ли они по лестницам, сползает ли ребз в них...?

grommolniya

VIP

Девочки, спасибо всем, кто дал ссылки на сайты.

Сегодня с мужем решили съездить в магазин, так сказать вживую посмотреть на коляски :) .

Нас склоняют все к трансформерам. Мне нужна легкая люлька, т.к. я её и ребёнка буду таскать на 5 этаж без лифта, саму коляску (шасси) буду оставлять у свекрови в соседнем доме (она живёт на первом этаже).

Конечно, люльки у трансформеров значительно легче люльки у обычных (1,5 кг против 5).

Мне так понравилась коляска-трансформер фирмы Hartan, но стоимость - просто жесть.....за сорокет переваливает :shock: .

Народ, откликнетесь, кто что может порекомендовать из трансформеров.
Изображение

Татушка

Super VIP

Татушка, заказывайте хартан из германии, или через посредника
значительно дешевле выйдет, но шевелиться надо прям счас :wink:
Анютик 03.01.2010
Новая весна, новые надежды на новую жизнь 8)

white-sand

Super VIP

Кто что может сказать про эту коляску - QUINNY SPEEDI 2 IN 1

Изображение
Изображение

Татушка

Super VIP

Я вообще Квини люблю
эту бы не взяла-так как люлька нафиг не нужна для меня

sheytoon

Guru

Вчера видела на улице такую только красную. Очень здорово смотрелась!)
Изображение

grillo

VIP

Девочки, помогите пожалуйста. Хотим преобрести новую коляску марки Emmaljunga в каком-нибудь европейском он-лайн магазине, так как живем не в России. Может кто знает он лайн магазины торгующие этой маркой? На официальном их сайте ничего путного не нашла, в смысле они не продают
Ночь, облака...
Не ожидал я такого снежка,
С утра.

jackline

VIP

у меня quinny dreami люлька была, откатали 8 месяцев, все устраивало, только плохо, что узкая люлька.
Прогулка у нас немного по-другому выглядит, buzz 3 модель.
Сама коляска удобная, легко складывается, я довольна :D

Vasilka

Super VIP

Re: автокресла и коляски

А я не рекомендую через посредника. Гарантии нет. Мы к одному обратились, жаль номер не сохранился, складной механизм сломался. У нас Hartan VIP XL перезвонили ему, а абонент не доступен. Пользуйтесь лучше скидками и распродажами к примеру: http://bambucho.ru/catalog/spetspredlozheniya.html и сэкономите, и гарантии, и "концы" есть. А то уж оч обидно получается...

dpar

Да, если заказывать, к примеру, напрямую с Германии, то гарантия не действует, а если в России покупать гарантия на год дается. Так у нас с креслом Кидди было, значительно дешевле можно было заказать, но мы с мужем подумали, что гарантия дороже.

Ангелина

Новичок

Нам кресло дядя привозил с Германии-работает до сих пор :)

popovaulyan

Ну если кто у нас ехал из родственников , тогда другое дело! У нас там дяди не живут. Смотрела с сайта Германии наше кресло Kiddy guardian 2 pro 8700 плюс наверное доставка, то на то и выходит, а ждать до 1,5 месяца бывает нужно. Мы не стали ждать, купили по летней акции, в 12,5 тыс уложились

Ангелина

Новичок

У нас тоже кресло со столиком безопасности. Они самые популярные по безопасности сейчас. У вас же тоже от года и до 12 лет использовать можно? или определенной весовой категории?

zanoza.r

Новичок

от 9 мес. до 12 лет, только столик безопасности до 18 кг, потом без него уже

Ангелина

Новичок

да да, я знаю. На сайте автодети читала, что специалисты как можно дольше рекомендуют использовать столик безопасности.

zanoza.r

Новичок