Бандаж: плюсы и минусы

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

foxik писал(а):
Marinuska, дожить до 21 недели и носить обычный лиф - да ты просто герой!!! :D

Зато, размер плавок сменила уже три раза, лучше бы было наоборот. :D
Изображение

Marinuska

Свой

тантошик писал(а):
Моя массажистка сказала, что если бы я носила бандаж во время беременности, у меня не было бы таких проблем со спиной.

ППКСну Тантошику.
Если бы я носила бандаж регулярно,то не мучалась бы сейчас :?
Сонечка 15/03/2007
Арсений 20/05/2009

Ники

GOD

Я бандаж купила 2 в 1 до и после родовой, одеваю только на улицу. А когда несколько дней назад живот опустился бандаж стало неудобно одевать, под животом складывается пополам.

Tusya

Super VIP

Я бюст ношу самый обычный ( ну, он и был "укреплённый" - всё же 4-5-ый размер), бандаж не ношу, жаже не покупала. Как мне объяснил врач, которому я доверяю - бандаж нужен только дял того, чтобы спасти спину, если есть проблемы, если позвоночник не справляется и спина сильно выгибается. Иногда нужен для поддержки живота, но это очень редко. Мышцы живота отучаются работать! А уж ку растяжкам бандаж не имеет отношения. На гормоны бандаж не действует...Сейчас посещают мысли купиь бандаж "на всякий случай", вдруг спина "сдастся", но смотрю на свою линейку, слушаю народ, который купил - не надел, снимать-надевать каждые два часа и понимаю, что не видать мне ни спецлифчика, ни бандажа...После родов разве что для кормления лиф куплю...
Делай что можешь. С тем, что имеешь. Там, где ты есть.

Лента

GOD

ion-x писал(а):
а что делать - если я начала в лифах задыхаться - не могу вообще никакие носить, ни спецальные, ни неспецальные, и чешутся они еще и вообще как будто дышать не дают, хотя размер нормально подобран :?

Попробуй вот такой лиф купить. :wink: ТАкие тож в отделах для беременных продаются :wink: НАзываются "лифы для сна". Но если тебе так плохо в другом белье - так носи такие постоянно :roll:
Изображение

Или вот такие посмотри :wink: http://newformstil.ru/netcat_files/354/183/h_7270be6680df9c776fa36e41b474dbf5
http://newformstil.ru/netcat_files/354/183/h_eb135603db9ec5debee0a4e1db55c0dd
https://map4child.ru - карта для детей, составленная родителями. Присоединяйтесь!

foxik

Guru

ion-x писал(а):
а они даже очень симпатичные :P

Они еще и удобненькие :wink: Я для дома такой купила - мне нравится очень :wink:
https://map4child.ru - карта для детей, составленная родителями. Присоединяйтесь!

foxik

Guru

foxik писал(а):
ion-x писал(а):
а они даже очень симпатичные :P

Они еще и удобненькие :wink: Я для дома такой купила - мне нравится очень :wink:

Мне тоже очень понравился.
Изображение

Marinuska

Свой

А мне в бандаже легче - тонус хорошо снимает и поясница меньше болит. Только вот работа сидячая. Не знаю - надо во время сидения снимать или нет?
Изображение

Натали001

Super VIP

ion-x писал(а):
а что делать - если я начала в лифах задыхаться - не могу вообще никакие носить, ни спецальные, ни неспецальные, и чешутся они еще и вообще как будто дышать не дают, хотя размер нормально подобран :?

такая же фигня была, купила для беременных лифчик, неудобный под грудью такая лямка широкая. вроде я себя вполне комфортно и без лифчика чувствую, хотя грудь до беременности 92 см, объем С, тоже лифичики носила только с просвечивающейся одеждой. да я бы не сказала, что она сильно выросла щас. просто все ж пугают, что надо обязательно поддерживать. щас купила маечку коротенькую ньюформ, вот ее и ношу для самоуспокоения, вроде ничего. а мож стало легче и не чешется все, так как жара сильная спала
Изображение

Цветка

Новичок

я носила дородовый бандаж примерно с 25 недели. гинеколог сказала, что самый хороший бандаж - это как резинка широкая поясом одевается, но мне было с ним неудобно, хотя держит хорошо, я носила трусиками. растяжек после этих родов не было, а после родов одела послеродовый, он как утягивающие трусики, очень удобно, хоть пузень не висел, пока не убрался :)

Ольчик

девочки,а когда поясница ныть начинает,если долго стою :roll: ...надо бандаж одевать или нет? :roll:
Изображение

XXXy

Guru

XXXy писал(а):
девочки,а когда поясница ныть начинает,если долго стою :roll: ...надо бандаж одевать или нет? :roll:

мне помогает в таких случаях
Изображение

Натали001

Super VIP

Натали001 писал(а):
XXXy писал(а):

мне помогает в таких случаях

просто вроде как с 20-22 недель его одевать рекомендуют.... :roll:
Изображение

XXXy

Guru
Новости партнеров
Загрузка...