Бандаж: плюсы и минусы

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

А я дожила до своих недель и не ношу ни бандажа, ни лифчиков для беременных :D Чувствую себя хорошо, бегаю как конь (ттт), и даже не знаю, а надо ли это все покупать... :roll:
Изображение

Синглазка

Super VIP

Синеглазка, может лифчик стоило бы купить, чтобы не оплакивать потом растянувшиемя груди, хотя все зависит от груди.

Бандаж мне кажется не надо носить первые недели после родов, чтобы матка хорошо сокращалась. А до родов мне вроде бы помогал но садиться я в нем не могла все чтото казалось давит. Не знаю.

НАТАЛИЯ76

Старожил

я ношу мне он спину класно поддерживает если забуду одеть то сразу спина болеть начинает
Изображение

-myachik-

Свой

Я бандаж купила (он и до и послеродовый) Но носить его не могу. Езжу на машине и на работе все время сижу - не удобно очень. Одевала его только когда ходила по магазинам. :? Надеюсь, что деньги потратила не зря т.к. может он после родов пригодится :D

Papirosa

VIP

НАТАЛИЯ76 писал(а):
Синеглазка, может лифчик стоило бы купить, чтобы не оплакивать потом растянувшиемя груди, хотя все зависит от груди.

А обычный лифчик не поддерживает что ли?
Изображение

Синглазка

Super VIP

Синглазка писал(а):
НАТАЛИЯ76 писал(а):

Если обычный с косточками, то они сдавливают грудь и это может привести к нехорошим последствиям потом... типа мастита...

Про бандаж. Беременная носила, поясницу поддерживало отлично. После родов - не пригодился вообще.
2*В + 2*А = 7*Я

iherb.com: скидка на 5$ код EBA446

Михрютка

GOD

Меня бандаж просто спасает, если бы не он, не знаю, что бы я со своей поясницей делала.
Ксения 30.09.07 Изображение

Wolff

Старожил

LouLou писал(а):
я бандаж не покупала и не носила. растяжек не было, живот после родов быстро ушел
Почти также, только я купила, но не носила :) Но у меня живот был по-мнению многих небольшой :roll:

Anastasya

Guru

Синглазка писал(а):
НАТАЛИЯ76 писал(а):

Вообще-то лифчики с косточками,беременным не рекомендуют носить.
Изображение

KittyCat

GOD

KittyCat писал(а):
Синглазка писал(а):
НАТАЛИЯ76 писал(а):

Вчера спросила у своей гинекологши в ЖК, надо ли мне купить бандаж или лифчик. Она так равнодушео пожала плечами и сказала "Как хотите".
Изображение

Синглазка

Super VIP

Синглазка писал(а):
KittyCat писал(а):
Синглазка писал(а):
НАТАЛИЯ76 писал(а):

Вчера спросила у своей гинекологши в ЖК, надо ли мне купить бандаж или лифчик. Она так равнодушео пожала плечами и сказала "Как хотите".

Во-во и моя врач также отреагировала! Так что я не покупала. Хотя написала как-то в обменке "рекомендовано ношение бандажа" :? Хочу послеродовой тока купить и то не знаю сразу брать или потом.

MorkOFF.K.A

Guru

я ношу до родовой и уже купила после родовой. Очень хорошо я себя в нем чувствую и сидеть в нем мне оч удобно

Милла

Super VIP

Синглазка писал(а):
KittyCat писал(а):
Синглазка писал(а):
НАТАЛИЯ76 писал(а):

я о лифчике.лучше из хлопка,чтоб не жал в обьёме и без косточек.
Изображение

KittyCat

GOD

Бандаж до родов носила недели с 30-ой. Просто спине полегче было с ним. Да, носила только при ходьбе. Сейчас тоже ношу, т.к было кесарево (в роддоме рекомендовали первый месяц носить обязатльно, далее - по ощущениям). Бандаж универсальный.

По поводу лифчика - не буду утверждать, что необходим специальный дородовый. Сама носила свои добеременные, в которые влезала, плюс был один дородовый, специально купленный на выросшую грудь.
Изображение

julietta

VIP
Новости партнеров
Загрузка...