Беременна или нет? Дайте совет плис.

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

у меня на 7 неделе уже сердцебиение было...
вполне возможно, что аппарат дурацкий
Изображение

Spicy

GOD

Девочки, спасибо огромное за поддержку и советы. Вы все такие хорошие:) Была я сегодня у моего семейного врача. Она мне разьяснила мой вчерашний узи. Говорит, что вроде бы все в норме, и та точка про которую я писала и есть беременность на очень раннем сроке, единственное, что она сказала, что ее тревожит это то, что эмбрион (или зародыш, даже не знаю как правильно называть пока там еще толком ничего и нету:) расположен в матке ниже нормального уровня, то есть слишком низко. Она мне сказала, что и живот болит из за этого. Надо через неделю сделать повторный узи, что бы посмотреть если он поднимется. Я очень надеюсь, что все будет в порядке.

Raduga

Старожил

Raduga писал(а):
Девочки, спасибо огромное за поддержку и советы. Вы все такие хорошие:) Была я сегодня у моего семейного врача. Она мне разьяснила мой вчерашний узи. Говорит, что вроде бы все в норме, и та точка про которую я писала и есть беременность на очень раннем сроке, единственное, что она сказала, что ее тревожит это то, что эмбрион (или зародыш, даже не знаю как правильно называть пока там еще толком ничего и нету:) расположен в матке ниже нормального уровня, то есть слишком низко. Она мне сказала, что и живот болит из за этого. Надо через неделю сделать повторный узи, что бы посмотреть если он поднимется. Я очень надеюсь, что все будет в порядке.

Ну вот и хорошо, что хоть что-то разъяснилось :lol: А таблетки какие-нибудь она тебе выписала? Удачи и не пропадай :lol:

Sun

Guru

Нет, таблетки никакие не выписала. Я только пью витаминный комплекс "Матерна" и все. А что это вообще такое когда маленький находится ниже того где он поидеи должен находиться, кто-нибудь знает? И вообще поднимется ли он на нужное место? Столько у меня вопросов ужас:) Да я не буду проподать, каждый день захожу на форум, просто у нас почти со всеми из вас разница большая во времени, поэтому почти всегда когда я после работы прихожу домой и захожу на форум - никого уже нет там. Девочки, а вообще работать то можно? А то мне врач сказала побольше лежать, а как я могу лежать если я каждый день работаю до 5, да и еще работа такая у меня напряженная. Хочется послать всю работу подальше и взять отпуск на месяц, отдохнуть:) а то я просто ужасно устаю, под конец рабочего дня так спать хочется:)

Raduga

Старожил

Радуга, но пасаран! :wink: Всё будет хорошо! Просто отлично!

А чего это работать нельзя-то? Угрозы никакой нет - значит можно! По мне так вести лежачий образ жизни в беремчатом состоянии, значит наживать себе осложнения различные (опять же оговорюсь, если нет противопоказаний особых) Я вот знаю, что некоторые и по 14 часов в сутки пашут достаточно напряжённо (и в физическом, и в моральном плане) Так что, соберись и не рассматривай себя как больную. А очень даже наоборот!
Держу за тебя кулачки! :)

AJFox

GOD

Re: Беременна или нет? Дайте совет плис.

Привет всем я хотела узнать половой акт был 30.06 на 01.07 не предохранялись месячные должны прийти только в конце июля а живот начал болеть настроение меняется усталость и стала много кушать!!! может быть что я беременна?????)) спасибо всем!!!)))

оксана88

оксана88 писал(а):
Привет всем я хотела узнать половой акт был 30.06 на 01.07 не предохранялись месячные должны прийти только в конце июля а живот начал болеть настроение меняется усталость и стала много кушать!!! может быть что я беременна?????)) спасибо всем!!!)))

а тест вы не пробовали сделать? так ведь проще всего, узнать - есть или нет беременность.

marinazolotova

Новичок

да, и гадать не нужно....кстати, некоторые тесты помогают на очень ранних сроках понять про беременность

marinazolotova

Новичок

и правда что...почему всё таки не тест - его проще pregnancy-tests.ru сделать, потом быть уверенной в результате.

Мориска

Новичок

всё верно, тестом беременность проверить проще всего

Ванесса-)

Новичок

Ванесса-) писал(а):
всё верно, тестом беременность проверить проще всего

не только тестом, но и пр помощи БТ, её точного измерения и занесения в калькулятор, который http://calculator-ovulation.ru/opredelit-zachatie-rebenka-kalkulyator.html подсчитывает овуляцию.

Санта Моника

Новичок