беременна ли я?

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

беременна ли я?

Здравствуйте девочки! Вчера был половой акт,естественно в презервативе.Парень начал ускорять темп и презерватив порвался,у нас такое впервые. А ведь оказалось,что парень кончил туда.Сначала ,когда началось семяизвержение он достал член ,потом опять вставил мне ,и в этот момент ,когда его член во мне ,порвался презерватив! Скажите пожалуйста,какова вероятность того ,что я беременна?

Vfhbyf

Re: беременна ли я?

:D Давно так не смеялась.Ты свой цикл знаешь.Неделя после месячных не залет.Даже без презика можно.И дней за десять до этого тоже.А в остальные берегись.Особенно если именно во время месячных.Бывает и такое.Тебе нормальных презиков выслать.Сейчас тест естественно ничего не покажет.Недельки через 2-3.А если у вас все серьезно и он не прочь узаконить отношения то почему бы и нет.

Марина Юлташ

Марина Юлташ писал(а):
:D Давно так не смеялась.Ты свой цикл знаешь.Неделя после месячных не залет.Даже без презика можно.И дней за десять до этого тоже.А в остальные берегись.Особенно если именно во время месячных.Бывает и такое.Тебе нормальных презиков выслать.Сейчас тест естественно ничего не покажет.Недельки через 2-3.А если у вас все серьезно и он не прочь узаконить отношения то почему бы и нет.

так далеко не всегда...у некоторых цикл не стабилен, там и овуляция по-другому протекает....в общем., просто рассчитывать всё нужно, тесты, калькулятор овуляции calculator-ovulation.ru женщине всегда в помощь.

Мориска

Новичок

много тем встречаю, когда женщина не может понять, в положении или нет??? это что, действительно так сложно? когда тестов более, чем предостаточно...

marinazolotova

Новичок

marinazolotova писал(а):
много тем встречаю, когда женщина не может понять, в положении или нет??? это что, действительно так сложно? когда тестов более, чем предостаточно...

ага...таких тестов предостаточно pregnancy-tests.ru и советов, как, когда, в какое время лучше всего проверить, есть беременность или ж нет.

Ванесса-)

Новичок

я бы перестраховалась, проверила беременность и тестом, и БТ.

marinazolotova

Новичок