Беременна от женатого

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Беременна от женатого

девочки беременна я от женатого(хотя они в разводе но живут вместе).у нас больше интимная связь-видела его и с другой(это имея жену и меня!). но все равно возвращался-скучает. вот и сейчас-общается с ней,но и мне звонит. но дело в другом-когда я узнала,что беременна, сразу сказала,что ничего не требую, но он сам сказал, что будет помогать. и что-скоро рожать, покупать надо много всего ,он дал чуть-чуть-и то,когда я сама уже спросила.теперь он также общается, о деньгах ни слова! хотя все говорит, что поможет.. да мне не надо так-если нет, я буду рассчитывать на себя без претензий.но он и не отказывается и не помогает. мне что теперь-постоянно так и говорить, что надо брать и то и то?

Ягодка 1982

Re: Беременна от женатого

вы же сами сказали что ничего не требуете, чего вы тогда ждете от мужчины, он ласты склеил, а общаться он завсегда согласен, кто ж откажется от женского внимания

oltsen

Старожил

ну да-я сказала, что не требую, т.к он ребенка не планировал, но он постоянно говорил о мат помощи. так что мне-забить на это? он так же общается-только не на эту тему

Ягодка 1982

если вы будете сами ждать помощи можете так и не дождаться, поэтому нужно либо озвучить это и сказать мол вот рассчитывала на себя но раз ты будешь помогать вообще клево будет, либо так и продолжать общаться на отвлеченные темы. Он и рад радешенек наверное что вы отказались от помощи. А говорить можно многое, видимо у него это раз плюнуть что-то обещать и не выполнять.

oltsen

Старожил

так я ж не отказываюсь! я просто в начале сказала-что не требую,а потом в разговорах он сам говорил. ну вот скажу я ему сейчас-он снова пообещает, и все-а действий нет. я ж не могу каждый раз поднимать это

Klubnichnaya1982

Вам теперь тему придется поднимать либо всю оставшуюся жизнь, либо закрыть ее на всегда и ничего не просить. В его понимании помощь может выражать в пачке памперсов или игрушке в год. Лучше четко обсудить размер помощи в деньгах в месяц. Ну а вообще о чем вы девоньки думаете в таких ситуациях???!!!

Гость

о чем думала? я мечтала о ребенке-да и не просила об его уходе из семьи. даже если честно, на мат помощь не рассчитывала, но он сам об этом говорил неоднократно.но это,как я вижу, остается на словах. вот и думаю-снова спрашивать? он же общается ,спрашивает, как я, все ли хорошо, а об этом-тишина

Klubnichnaya1982

Раз вы ни на что не рассчитывали, а он сам предложил это было его желание. Теперь это желание или возможность помогать вам пропали. Значит надо или прямо спросить как он будет помогать, или отстать от него, тем более раз вам это было не надо. Теперь получается что вроде как и надо. Как-то ваши слова противоречат сами себе. Не могу понять как можно не рассчитывать на мат помощь рожая ребенка? Или вы миллионерша (соответственно деньги его вам не нужны) или обычный человек, которому надо ходить на работу и содержать себя и ребенка (то есть опять же нужны деньги) Зачем тогда отказались? Про мечту о ребенке тоже не понятно. Зачем рожать от женатого, когда тебе не лет 45-50 и это последний шанс? Но, судя по вашим рассуждениям вам явно не 45. Куда такая спешка? Зачем чужой кобель, когда есть куча свободных достойных мужчин мечтающих о семье?

Гость

Интересно, за 4 года как все сложилось? А то у моей подруги была похожая ситуация. Они перестали вообще общаться. Грустно, конечно, что отцу стала не интересна его дочурка.

katzlodeyka

Новости партнеров
Загрузка...