Беременность после выкидыша...Ваша ситуация...

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Беременность после выкидыша...Ваша ситуация...

Здравствуйте,девочки,сегодня открыла темку на ПБ,но ответа не было ,ситуация такова,двоюродная сестра умудрилась забеременеть через 2 месяца после выкидыша и чистки .Когда произошел выкидыш срок был 12 недели,причина выкидыша неизвестно..осложнений не было.Расскажите пожалуйста,у кого была такая же ситуация,она очень переживает,так как врач строго приказал не беременеть не раньше чем через 6 месяцев.

Elen2007

Свой

ion-x писал(а):
ну а врач то что говорит? :roll:

если причина выкидыша не известна, как вообще врач ставит сроки, сколько опять нельзя беременеть?

пусть ваше сестра ляжет дома, ниче не делает, секс отменить, домашние дела тоже, на работу не ходить, витамины пусть пьет ну и вообще питание нормальное - к врачу пока не ходить :!: часто их манипуляции + узи на ранних сроках + то что врачи говорят что все плохо про угрозу и т.п. это стресс - в общем походы к врачу до 12 недель сами по себе могут быть причиной выкидыша...

и за стулом пусть следит - чем жиже тем лучше, и ежедневно, запоры вызывают потуживания, что тоже может стимулировать выкидыш

удачи Вашей сестре, скажите ей что мы ее уже любим и ждем :P

ion-x,спасибо за ответ,у врача до выкидыша она не было.Но узи сделала на 4 недельках,чтобы точно узнать что,плодик находится в матке,да и не беспокоила ничего,даже токсикоза не было.Наверное ,уже никто не скажет в чем было причина
:roll:

Elen2007

Свой

Я забеременела через 3 месяца после замершей Б.Результат дрыхнет в люльке :D :wink: :lol:
НО пришлось очень постараться,чтобы сохранить Б.
Про узи согласна с Аполонией-если бы не оно родимое,все могло бы быть по-другому...
Изображение

-vlada-

VIP

моя знакомая также забеременела после выкидыша через 3 месяца, хотя сказали год! не беременеть. и ничего, скоро рожать будет, недели 2 осталось кажется

retro

Guru

Я забеременела через год после выкидыша (причина тоже была неизвестна). Проблем во время этой беременности не было (тьфу-тьфу-тьфу - осталось еще 2 недельки). Моя подружка забеременела через месяц после выкидыша и на 21 неделе начались преждевременные роды и она родила мальчика. К сожалению, мальчик не выжил :( Есть также знакомые, которые сразу забеременели после выкидыша и все нормально. Так что никто не знает. Пусть ваша сестра не переживает и молиться побольше, чтобы все было нормально и все будет нормально

Victoria

Свой

Моя самая первая Б закончилась выкидышем на 10 неделе. И на вопрос когда можно снова беременеть, мне врач ответил, как месячные придут. Т.е на следующий месяц :roll: А в России только через 6 месяцев разрешают.
Alex 5 let
Anastasia pochti 3 goda

Miracle

VIP

продвижение сайтов раскрутка сайтов

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил