Беременные графики базальной температуры

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Беременные графики базальной температуры

Девочки всем привет)))Я из планюшек.Не могу найти графики беременные.Пришла к вам за помощью ,может похвастаете своими)))

Шу-Шу

Свой

В этот раз не меряла, от прошлой не осталось, но могу сказать, что западений было два, вторая фаза держалась 36,9 - 37. В первый день задержки 37.2, потом до 10 недель меряла 36.9 - 37.1
Изображение

Надежда Н.

Super VIP

Шу-шу, посмотри на планерке в теме Доска почета.
По теме - у меня после зачатия БТ поднялась и не опускалась ниже 36.9.
Изображение

flaksi

VIP

я смотрела но там очень мало кто мерил температуру ,там больше просто неожиданных и не планированных долго беременностей.....когда девочки не мерили и не наблюдались....

Шу-Шу

Свой

Я меряла, и иногда до сих пор меряю. Хотя уверена, что после 13 недель показатели БТ не имеют смысла, то есть понижение ее не говорит о недостатке прогестерона.
У меня после овуляции поднялась до 37,2, потом держалась в пределах 37,0-37,1 до 11 недели, потом интервал стал 36,8-37,1.
пишу о Шри Ланке на infolanka.ru

Jeny

Super VIP

я в свое время обещала в Доске почета выставить свой график и так руки не дошли :oops:
сейчас попробую описать примерно, то что помню (пы.сы. цикл был стимулированный) - БТ вела себя весь цикл БЕЗОБРАЗНО! :? дня до 8-9 была где-то 36,5-36,6, а потом то поднималась до 36,9, то опускалась до 36,7. О была на 16 д.ц. - была отловлена исключительно по узи, т.к. БТ все дни вокруг О была 36,8-36,9 :roll: после О поднялась до 37, до задержки не поднималась выше 37,1 несмотря на то, что я пила дюфастон. если не ошибаюсь, то все 3 дня задержки до теста БТ была 37,2 :roll:

Ветта

GOD

Jeny писал(а):
Я меряла, и иногда до сих пор меряю. Хотя уверена, что после 13 недель показатели БТ не имеют смысла, то есть понижение ее не говорит о недостатке прогестерона.
У меня после овуляции поднялась до 37,2, потом держалась в пределах 37,0-37,1 до 11 недели, потом интервал стал 36,8-37,1.

а по-моему измерение БТ не имеет никакого смысла уже после установления беременности :? только лишняя нервотрепка, если вдруг она упадет на лишнюю десятую градуса

Ветта

GOD

Ветта писал(а):
Jeny писал(а):

а по-моему измерение БТ не имеет никакого смысла уже после установления беременности :? только лишняя нервотрепка, если вдруг она упадет на лишнюю десятую градуса

Совершенно согласна!!! но врач просила не прекращать мерять, что я и делала... просто моя врач колебалась между тем, назначить или не назначить мне поддерживающую терапию в виде дюфастона, видимо ориентировалась на мою БТ. В итоге гормоны я так и не пила.
пишу о Шри Ланке на infolanka.ru

Jeny

Super VIP

Я около года меряла температуру. Цикл у меня нерегулярный был, а вторая фаза - это ж слезы :? По температуре она меньше 10 дней длилась. И температура не держалась. Овуляция тоже как-то смутно определялась. Единственное, что обнадеживало, что и в 1й фазе температура была около 36.2. Т.е. просто что-то не так с температурой. Меряла и ртутным, и электронными термометрами. Так и было 36.2, потом очень постепенно увеличивалось до 37, потом постепенно, но уже за более короткое время падала. Единственно неизменно было, 36.6 в сутки наступления месячных. В общем, очень загрустила я и стали просто пытаться наугад :wink: Получилось на где-то с 5го цикла, причем зачатие произошло не тогда, когда я думала, что будет овуляция (в этот раз я отравилась и было не до сексу), а на неделю позже.
Надеюсь мой пример вселит в кого-то оптимизм :)

Miette

VIP

Ветта,а в другие месяцы ты тоже пила дюфастон?И как вела себя БТ при приёме дюфа,во второй фазе?

Шу-Шу

Свой

А вы не подскажите, как вставить картинку? Я тогда вставлю свой беременный график, когда был выкидышь на 5 неделе и другой беременный график.

Victoria

Свой

методы продвижения раскрутки сайта

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил