Безалкогольное пиво?

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Безалкогольное пиво?

Девчонки, как вы думаете безалкогольное пиво - это вредно?
В кефире тоже малый процент алкоголя содержится :roll:
Изображение

IriskaS

Свой

Re: Безалкогольное пиво?

IriskaS писал(а):
Девчонки, как вы думаете безалкогольное пиво - это вредно?
В кефире тоже малый процент алкоголя содержится :roll:

Недавнчо смотрела передачу - в ведре кефира столько же алкоголя, сколько в груше ))))) Но думаю что пиво, даже безалкогольное, не есть хорошо для беременной мамочки. Организм когда женщина хочет пива требует не пиво, а витамин В!!! Вот. Попробуй организм насытить витаминов В другими способами....
Изображение
Все в твоих руках!

Львица27

Guru

А я хлебушек ем достаточно часто, так что витамин В имею в изобилии, но пиво очень хочется. Иногда безалкогольное пью, а один раз чуть-чуть обыкновенного выпила. В принципе, говорят, что когда ОООООочень редко и в ОООООочень малых количествах - почти безвредно. Но. У женщин алкоголь дольше в организме задерживается и в плаценте остаётся.
салон 4г., София 2г., Даниэль 08.05.2009.

Ostraja

Super VIP

Ну не знаю....Нам вот на курсах сказали, что если вы привыкли всегда пить вино, или пиво, то во время беременности это не противопаказано, а если вы до беременности этим не увлекались, то лучше не надо. А мне вот шампанского охота! А сегодня на работе у нас у одного сотрудника ДР. Так он принес нам 2 бутылки шампанского! Я выпила малюсенькую рюмочку! Правда когда открывала облилась вся и все вокруг!:)
Изображение

Porosёнок

Старожил

Мне точно так же сказала знакомая врач-гинеколог: не отказываться от бокала вина, если хочется. Оч. тяжело отказаться от пятничного ритуала поужинать с красным вином... НО в то же время стремно как-то...

Perla

Super VIP

Ну а как же люди, которые живут на Кавказе? Они же там вообще вино пьют! С младенчества! Так что у них там иммунитет, так сказать:) Ну а потом, вы же не напиваетесь с бокала вина :shock: правда?:) ТАк что это не смертельно, думаю. Хотя вот это безалкоголное пиво, у меня вызвывает настроженность, потому что это все не натуральное. если вино у нас еще можно приличное купить а не водку с краской, то вот пиво...у меня, лично, вызывает сомнения. Ведь натуральное пиво не долго хранится, а это, которое продают....сплошные консерванты, а это уже вредно! Хотя, если так рассуждать, то жить вообще вредно:) В любом случае с летальным исходом :lol:
Изображение

Porosёнок

Старожил

Porosёнок писал(а):
Ну а как же люди, которые живут на Кавказе? Они же там вообще вино пьют! С младенчества! Так что у них там иммунитет, так сказать:) Ну а потом, вы же не напиваетесь с бокала вина :shock: правда?:) ТАк что это не смертельно, думаю. Хотя вот это безалкоголное пиво, у меня вызвывает настроженность, потому что это все не натуральное. если вино у нас еще можно приличное купить а не водку с краской, то вот пиво...у меня, лично, вызывает сомнения. Ведь натуральное пиво не долго хранится, а это, которое продают....сплошные консерванты, а это уже вредно! Хотя, если так рассуждать, то жить вообще вредно:) В любом случае с летальным исходом :lol:

Вот я и пристрастилась к бокалу вина за ужином, пока во Франции жила :) Сейчас чего-то не хватает. Пробовала безалкогольное вино - чуть не вырвало (сорри). Безалкагольное пиво ненавижу! Один раз пила, когда была за рулем. Больше ни-ни. Самое странное, что желание выпить бокальчик красного доходит у меня сейчас до какой-то мании, чего раньше не было :shock:
Где-то вычитала, что беременной неопасно употреблять около 10 мг спирта ежедневно, что соответствует 0,5 л слабого пива.
С другой стороны, сколько пугающих статей о всяких уродствах, которые провоцирует употребление алкоголя во время беременности!

Perla

Super VIP

Я уже не один раз писала о том,что,когда я еще учидась моя беременная одногруппница постоянно с нами ходила в пив-бар и выпивала (не каждый раз,конечно)маленький бокал пива.Она говорила,что пиво хорошо для роста плода.
Сонечка 15/03/2007
Арсений 20/05/2009

Ники

GOD

Безалкогольное пиво просто не доводится до брожения - ничего ненатурального там нет.
салон 4г., София 2г., Даниэль 08.05.2009.

Ostraja

Super VIP

Жемчужина, пока не установлена граница, после которой алкоголь влияет на малыша... так что я бы не стала пить... знаю, что очень хочется...
Последний раз редактировалось 7up Чт дек 09, 2004 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Если мужчина исполняет все Ваши желания, значит, Вы мало просите

7up

Guru

С другой стороны, сколько пугающих статей о всяких уродствах, которые провоцирует употребление алкоголя во время беременности!

Ну так это в первом триместре, когда идет закладка органов. И то если ваша беременность протекает без паталогий, то думаю что ничего страшного нет, мы с обычной пищей порой получаем гораздо больше вредных красителей, консервантов и прочей ерунды, чем с алкоголем. Perla, тем более если вы жили во Франции, то должны неплохо в винах-то разбираться, знаете, что пить надо только сухие и т.п. Поделились бы опытом :wink:
Изображение

Porosёнок

Старожил

Мои родители вообще-то совсем не пьющие, папа еще и спортсмен. Мама моя рассказывала, что когда мной беременная ходила, вдруг ей вина сухого очень захотелось, уже во второй половине беременности это было. Папа сбегал ей за вином, так она, говорила, что сама почти бутылку выпила. Как ей потом плохо было..., говорит ужас просто. А я теперь алкоголь вообще не переношу, ну, могу еще бокальчик мартини выпить ... :roll:

Gentle

Guru

Мне врач сказал, что вино и пиво в малых количествах можно употреблять. Я оооочень пиво люблю, но сейчас что-то не хочется. Решила подождать до Нового года и тогда уж выпить маленький бокальчик вина, если конечно будет желание :D
Изображение

Steam

Свой

Я редко выпиваю по глотку коньяка с лимончиком..., иногда делаю глоток красного сухого вина или пива...., но все в смешных количествах, чтоб вкус не забыть.... :D
Совсем нет времени!!

Иулия

Guru

А я где-то читала сравнение безалькогольного пива с резиновой женщиной, извините за пошлость :oops: Я как-то лизнула такое пиво - беее...лучше я потерплю годика полтора, а потом каааааак напьюсь настоящего!:)
Изображение

Chuchundra

VIP
Новости партнеров
Загрузка...