Бледная вторая полоска

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Бледная вторая полоска

Девочки, подскажите, если на тесте есть втора полоска, но она бледная, то что это? Беременность? Насчет задержек ничего не знаю, так как цикл плавающий. У кого-нибудь так было, чтоб полоска была бледная, а беременность все-таки была? Пожалуйста, мне это очень важно.

Atenais

Re: Бледная вторая полоска

Atenais писал(а):
Девочки, подскажите, если на тесте есть втора полоска, но она бледная, то что это? Беременность? Насчет задержек ничего не знаю, так как цикл плавающий. У кого-нибудь так было, чтоб полоска была бледная, а беременность все-таки была? Пожалуйста, мне это очень важно.

Полоска может быть бледной, если срок беременности еще очень мал,скажем 2-3 нед, и уровень гормона ХГЧ еще не очень высок. Предлагаю подождать несколько дней, и повторить тест. Если будет ярче- то беременность.
Изображение

Kambusha

Super VIP

У меня в первый день задержки вторая полоска была бледная и появилась чуть позже первой. Зато на третий день задержки обе полоски были яркие, правда вторая опять появилась немножко позже :wink: Когда я была не беременна и делала тесты, то никакой второй полоски небыло вообще... :wink: :D
http://rodim.ru/dsm/f32/3/b40/dy30062005/H0F3D.gif

Ladymoon

Старожил

На моем тесте в инструкции было написано, что даже если полоска слабая, резельтат положительный. Но у меня полоска была очень яркая, даже толще второй.
Изображение

Vadinka

VIP

А у меня тест как-то показал слабенькую вторую полоску, а через несколько дней пришли монстры :(
Изображение

Анночка

Свой

Три раза показывал очень слабую вторую полоску - все три раза была беременна.

Miri_Avrora

Super VIP

Вообще принято считать, что если полоска есть, то и беременность есть. Неважно, какой она насыщенности.

Я!!!

VIP

у меня тоже была бледная вторая полоска, причем тест делала два раза (второй - контрольный, не верилось как-то...)...
Если есть возможность, может кровь сдать?

Большая Ксанка

Старожил

Сделай через несколько дней (такой же тест - той же фирмы и того же типа). У меня тоже проявлялось постепенно, делала несколько раз через день или два и с каждым разом все ярче было. Цикл тоже плавающий, первый раз делала еще до задержки, даже 28 дней не было при цикле 30-32.
Ну и береги себя :-)

PS: делала разные тесты, Фрау тест полосочка наверное самое оно - и не дорого и качественный.
Изображение

LilyOfTheValley

Старожил

Я!!! писал(а):
Вообще принято считать, что если полоска есть, то и беременность есть. Неважно, какой она насыщенности.

только при условии задержки монстров. до задержки прогестерон может реагироать на тесты. а ваще если тетс дорогой, то скорее это беременность, чем нет, а если дешевый - все что угодно!
О, да вам к доктору, который по коленочке стучит...

Айви

GOD

У меня была бледная вторя полоска и ничего более.А я хотела....
чем дурнее рифма ,тем прикольней стих!(Аник)

Яшка

VIP

Айви писал(а):
Я!!! писал(а):

только при условии задержки монстров. до задержки прогестерон может реагироать на тесты. а ваще если тетс дорогой, то скорее это беременность, чем нет, а если дешевый - все что угодно!

Мой тест стоил 3 гривны( это 60 центов) Ваш российский. Я ему не очень доверяла, но он меня не обманул. Правда показал только на первый день задержки. Раньше не показывал, хотя теперь знаю, что беременность на тот момент уже была
Изображение

Цветик-2

Guru

Если в 2 тестах есть бледная полоска - это беременность, скорее всего. Метод по которому действует тест это хроматография, и он просто показывает есть ХГЧ в моче или нет. На первых днях задержки вторая полоска бледная, но с каждым днем все ярче - содержание вещества увеличивается. Стоимость теста значения не имеет - по сути все одинаковые. Разница в том, что более дорогие могут быть чувствительнее, т.е. определять ХГЧ до задержки... Но с первого дня работают все (при соответствующих условиях хранения, сроке годности). Меня и моих подруг мой тест, наверное тот же что и у Цветика, ни разу не подводил - если 1 то ничего нет, а как 2 так масик :lol:

Silvergirl

Guru

Silvergirl писал(а):
Если в 2 тестах есть бледная полоска - это беременность, скорее всего. Метод по которому действует тест это хроматография, и он просто показывает есть ХГЧ в моче или нет. На первых днях задержки вторая полоска бледная, но с каждым днем все ярче - содержание вещества увеличивается. Стоимость теста значения не имеет - по сути все одинаковые. Разница в том, что более дорогие могут быть чувствительнее, т.е. определять ХГЧ до задержки... Но с первого дня работают все (при соответствующих условиях хранения, сроке годности). Меня и моих подруг мой тест, наверное тот же что и у Цветика, ни разу не подводил - если 1 то ничего нет, а как 2 так масик :lol:

а меня всегда подводил, зря обнадеживал, хотя в свете новых событитй...(см. для тех кто планирует-4) может и не всегда. и все это были дешевые тесты, когда на дешевых было что-то - дорогой был отрицателен.
О, да вам к доктору, который по коленочке стучит...

Айви

GOD

У меня тоже светлая розовая полоска была позавчера, но на втором тесте (сегодня) она уже чуть ярче. :) Наверное это ОНО. Задержка присутствует, но т.к. это 2 цикл после отмены ОК, не знаю точно большая она или нет. Живот иногда тянет и покалывает, как при М. Женщина-врач писала, что это не норма. :( Что делать? Бежать к врачу? Или ношпу пить.. Девочки, что должно насторожить в начале беременности? У вас были несильные боли? :?:

Алискис

Новичок