Боли в спине во время беременности

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Девченки! Сорри! Не в тему, но сил уж больше нет, не могу вставить считалочку в подпись, как вы это сделали?

Sonne

Свой

Re: Боли в спине во время беременности

Я до беременности никогда не могла даже уснуть на спине или на боку, не то что спать постоянно. А теперь как? На боку мне вообще не удобно, надо подкладывать какие-то подушки, но пока вертишься, они в разные стороны. Короче, мучаюсь я так уже с месяц, наверное. И спина болиииит. Это ваще! Поясница. Нагнуться иногда вот реально не могу. Я конечно, ожидала, что последние месяцы это не сахар, но не настолько же!

veselka

Новичок

Re:

Sonne писал(а):
Девченки! Сорри! Не в тему, но сил уж больше нет, не могу вставить считалочку в подпись, как вы это сделали?

Сходите к остеопату. Убирают все боли, все проблемки наши. Я была у Гречкина в прошлом году. Вот как сходила и все. Легкость, никаких болей. И родила очень удачно) Может, и это тоже повлияло. А то ходила бы, мучилась. И ближе к родом была бы на последнем издыхании))

Ветренная

Новичок

Re: Re:

Ветренная писал(а):
Sonne писал(а):

Сходите к остеопату. Убирают все боли, все проблемки наши. Я была у Гречкина в прошлом году. Вот как сходила и все. Легкость, никаких болей. И родила очень удачно) Может, и это тоже повлияло. А то ходила бы, мучилась. И ближе к родом была бы на последнем издыхании))

Я загуглила, Гречкин Денис Дмитриевич, это он? А с ребенком к нему можно или только взрослых лечит? У нас небольшое смещение.

Алена Бурбон

Re: Re:

Алена Бурбон писал(а):
Ветренная писал(а):
Я загуглила, Гречкин Денис Дмитриевич, это он? А с ребенком к нему можно или только взрослых лечит? У нас небольшое смещение.

Да-да, он) Я хотела написать название клиники, где была, Остеосфера, а уже потом фамилию врача. Но что-то пошло не так)) Детками тоже занимается. Вы зайдите на сайт клиники, можно позвонить им или написать и все узнать точно.

Ветренная

Новичок

Re: Боли в спине во время беременности

Ой, вот и я, наверное, пойду. На сайте у них написано, что 30 тыс. стоит. Недешево, конечно, но не могу уже. Я думала, что во время беременности нельзя ничего такого делать. Но оказывается, у остеопатов можно лечиться.

veselka

Новичок