Болит голова во время беременности???

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Болит голова во время беременности???

ПРИВЕТ, МАМОЧКИ!Такая проблема:у меня уже 5 дней болит голова,перетягивала ее полотенцем,только хуже.У меня пониженное внутричерепное давление,голова реагирует на погоду(всегда), если спуститься или подняться в горы,тоже плохо.Что до беременности, что после болит также как всегда(раз в 2-3 недели).В эти гадкие 5 дней пила цитрамон,без него совсем тяжко.Женщина-врач говорит,что цитрамон принимать нельзя!Я теперь переживаю! :cry:
А у кого нибудь из вас болела голова и что вы с ней делали? :roll:
Изображение[/url]

ОКСИК

Новичок

Re: Болит голова во время беременности???

ОКСИК писал(а):
ПРИВЕТ, МАМОЧКИ!Такая проблема:у меня уже 5 дней болит голова,перетягивала ее полотенцем,только хуже.У меня пониженное внутричерепное давление,голова реагирует на погоду(всегда), если спуститься или подняться в горы,тоже плохо.Что до беременности, что после болит также как всегда(раз в 2-3 недели).В эти гадкие 5 дней пила цитрамон,без него совсем тяжко.Женщина-врач говорит,что цитрамон принимать нельзя!Я теперь переживаю! :cry:

парацетомол пила, который впрочем тоже не помогал
Изображение

BLACKKAT

Guru

У меня болит голова все время.
каждый день начиная с 11.00 до 17 -18 .00 как повезет
я обычно выхожу куда нибудь на воздух, так что бы ветер сильный дул прямо в лицо, немного отпускает. как то пыталась прилечь на выходных. еще хуже стало потом голова такая. что сразу отрубить и выкинуть :roll:
Изображение

s/lina

Свой

s/lina писал(а):
У меня болит голова все время.
каждый день начиная с 11.00 до 17 -18 .00 как повезет
я обычно выхожу куда нибудь на воздух, так что бы ветер сильный дул прямо в лицо, немного отпускает. как то пыталась прилечь на выходных. еще хуже стало потом голова такая. что сразу отрубить и выкинуть :roll:

Оказывается,я не одна такая на этом свете! :shock:А ты таблетки какие нибудь пьешь?У врача не консультировалась? :wink:
Изображение[/url]

ОКСИК

Новичок

не таблетки не пью. Вредно.
а врач сказала, что давление низкое поэтому и голова болит.
голова у меня кстати иногда и кружится :roll:
иногда бывает в глазах темнеет... и вообще хожу как пьяная. :(
А врачи говорят, что отдыхать больше надо, свежий воздух тоже нужен.
Но простите я ведь на работе, гулять не получается. :(
я окно на работе открываю (у меня кондиционер есть, но он ветра не делает) все коллеги по работе ходят ржут с меня. :? :wink:
Изображение

s/lina

Свой

s/lina писал(а):
не таблетки не пью. Вредно.
а врач сказала, что давление низкое поэтому и голова болит.
голова у меня кстати иногда и кружится :roll:
иногда бывает в глазах темнеет... и вообще хожу как пьяная. :(
А врачи говорят, что отдыхать больше надо, свежий воздух тоже нужен.
Но простите я ведь на работе, гулять не получается. :(
я окно на работе открываю (у меня кондиционер есть, но он ветра не делает) все коллеги по работе ходят ржут с меня. :? :wink:

ну и пусть ржут, главное что тебе комфортнее.
Изображение

BLACKKAT

Guru

Да я и не обращаю.
пусть себе ходят. :D :wink:
Изображение

s/lina

Свой

у меня тоже на погоду болит, поищи темку - была уже про головную боль. цитрамон (если не перепутала это аспирин с кофеином) кстати как ни странно мне врач ЖК посоветовала, но с тех пор голова не болела - не пила. как спасаться сама не знаю - болит жутчайше, давление при этом нормальное
Изображение

LilyOfTheValley

Старожил

Ой, и у меня болит голова от низкого давления.... а ещё эта ужасная погода, просто кошмар... недавно вообще упало давление до 90/50, я позвонила на Скорую помощь, и что вы думаете мне сказали (учитывая, что я сказала про беременность): выпить кофе с коньячком или красного вина, Кагора например... я сказала спасибо и положила трубку... добрые и ласковые врачи...эх, класс, заболела голова- хряпнул коньяка и всё отлично!!!! И маме весело и малышу!!! :lol:

Штучка ещё та...

Guru

Штучка ещё та... писал(а):
Ой, и у меня болит голова от низкого давления.... а ещё эта ужасная погода, просто кошмар... недавно вообще упало давление до 90/50, я позвонила на Скорую помощь, и что вы думаете мне сказали (учитывая, что я сказала про беременность): выпить кофе с коньячком или красного вина, Кагора например... я сказала спасибо и положила трубку... добрые и ласковые врачи...эх, класс, заболела голова- хряпнул коньяка и всё отлично!!!! И маме весело и малышу!!! :lol:

и малыш спит спокойно...
Изображение

BLACKKAT

Guru

Штучка, мне тоже на работе коньячок советовали, приколисты :lol:
Оказывается нас тут с низким давлением немало!
Мне помогали прогулки на свежем воздухе,выспаться хорошенько и если это не помогало- пила но-шпу и цитрамон...
Изображение

Irushka

Свой

Ой и у меня было дело,сейчас пока на время отлучилась эта головная боль(ттт),я надеюсь,что болше непоявится!!!Как бы нетак!!!Я вот ношпу пила,иногда помогает ,иногда нет,я сразу пытаюсь прилечь,или вообше спать,тогда проходит,благо пока лето и каникулы,время позволяет,а в сентябре на учёбу,незнаю как буду справлятся,надеюсь уже не так жарко будет,будет легче!!ешё пейте травянные чаи,типо ромашки,мяты...оч.помогает,я иногда простой зелёный пъю,(но я его постоянно пъю)вроде отходит!!!А вообше это нормально ,что у беременной болит голова(кто то мне сказал,я и обалдела)! :shock:

Oliusik

VIP

ОКСИК писал(а):

Может тебе надо поправить шейные позвонки? У меня бывали многодневные приступы головной боли. Стоило только вправить позвонки, как голова проходила. У меня тоже голова на погоду реагирует. Щас полечилась в центре Дикуля (всего 4 занятия правда вместо 12) и то лучше гораздо стало, а то без спазмалитиков жизни не было. :(
О, да вам к доктору, который по коленочке стучит...

Айви

GOD

Айви писал(а):
ОКСИК писал(а):

Может тебе надо поправить шейные позвонки? У меня бывали многодневные приступы головной боли. Стоило только вправить позвонки, как голова проходила. У меня тоже голова на погоду реагирует. Щас полечилась в центре Дикуля (всего 4 занятия правда вместо 12) и то лучше гораздо стало, а то без спазмалитиков жизни не было. :(

Каланхое

Новичок

Айви писал(а):
ОКСИК писал(а):

Чаще все головные боли связаны с шейными позвонками, но во время беременности очень с этим осторожно надо, одну шею бестолку поправлять, нужно и все остальное, а за это мало кто возьмется...
Изображение

lesyau

Старожил