Болит грудь -может, беременна?

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Я прошу прощения, что сейчас расстрою, но, если у Вас цикл нормальный, то у Вас овуляция только максимум 2 дниа назад была (если следующая менстр. после 9.02), поэтому на беременность я бы сильно не рассчитывала. Тест делать раньше 1го дня задержки смысла нет, только нервы лишние потратите.
Удачи

Zh-vr ne voshla

Zh-vr ne voshla писал(а):
Я прошу прощения, что сейчас расстрою, но, если у Вас цикл нормальный, то у Вас овуляция только максимум 2 дниа назад была (если следующая менстр. после 9.02), поэтому на беременность я бы сильно не рассчитывала. Тест делать раньше 1го дня задержки смысла нет, только нервы лишние потратите.
Удачи
поддерживаю!
советую вам сильно не настраиватся- это может быть гормональный сбой- или ещё что!
(недайбог конечно..)
у меня так в этом цыкле!Грудьболеть стала на след. день после О.
Я была так уверенна,что это ОНО! А оказалось что задержка максимум пол часа была!!!
И ещё с тааакими болями!уже 4-й день сегодня-до сих пор болит!
Так что не настраивайтесь зря!!!
А вы планируете? Если да, то сколько? :roll:
Селенусику в январе 2 года!

Sussik

Super VIP

Sussik писал(а):
Zh-vr ne voshla писал(а):
Удачи
поддерживаю!
советую вам сильно не настраиватся- это может быть гормональный сбой- или ещё что!
(недайбог конечно..)
у меня так в этом цыкле!Грудьболеть стала на след. день после О.
Я была так уверенна,что это ОНО! А оказалось что задержка максимум пол часа была!!!
И ещё с тааакими болями!уже 4-й день сегодня-до сих пор болит!
Так что не настраивайтесь зря!!!
А вы планируете? Если да, то сколько? :roll:

Вот! Поверьте, девчонки, о таком неожиданном предположения, я совершенно и не задумывалась, что можно элементарно - высчитать хоть ,когда овуляция была... :oops:
Ну и получается, что вероятность близка к нулю. :roll:
Но какие другие могут быть причины болей в груди - не знаю :cry:
А про планирование - я так специально не стараюсь, из размышлений , что зацикливаться на этом вредно. Так, если само собой получится, то буду счастлива!!!!! :lol: А тут уже настроилась на такой неожиданный сюрприз! :wink:

murlika

murlika, у меня такое было гдето через день, пару дней после овуляции в этом цикле, у меня пролактинемия :cry: , я испугалась, думала, опять пролактин попер, позвонила доктору, она мне объяснила, что это реакция на прожестерон во второй фазе,и это нормально, значит овуляция была, это если ты БТ не меряешь,и не знаешь была или нет, то это тоже хороший признак ее наличия, так что не волнуйся

Anyutka04

Свой

Anyutka04 писал(а):
murlika, у меня такое было гдето через день, пару дней после овуляции в этом цикле, у меня пролактинемия :cry: , я испугалась, думала, опять пролактин попер, позвонила доктору, она мне объяснила, что это реакция на прожестерон во второй фазе,и это нормально, значит овуляция была, это если ты БТ не меряешь,и не знаешь была или нет, то это тоже хороший признак ее наличия, так что не волнуйся

Anyutka04, у меня вроде признаков других пролактинемии нет(т-т-т).Ты меня хотела обрадовать тем, что боли в груди могут означать то, что у меня успешно прошла овуляция? - Я была бы рада, что причина моих болей - в этом :P Думаю, в моей ситуации остается только ждать, действительно - ждать - придут КД или нет :cry:
Спасибо тебе за твою отзывчивость :) Желаю тебе отличного здоровья и хорошего настроения!

murlika

Murlika, как у тебя дела? Есть изменения? И оправдались ли твои предположения :lol: :wink: (ттт)

Sun

Guru

Sun писал(а):
Murlika, как у тебя дела? Есть изменения? И оправдались ли твои предположения :lol: :wink: (ттт)

Cолнышко, изменеий нет - грудь болит по страшному, даже когда я к ней не притрагиваюсь. Муж после нашей болтовни тут на форуме поверил, что причиной может быть и беременность и теперь носится со мной, как с ребенком. Хотя, я ему сказала, что надежды - только на 10% из 100 :roll:
А до КД еще больше недели, т.ч. поверить мои чаяния и предположения не скоро удастся... :cry:
Спасибо за поддержку! :!:

murlika

murlika писал(а):
Sun писал(а):

Cолнышко, изменеий нет - грудь болит по страшному, даже когда я к ней не притрагиваюсь. Муж после нашей болтовни тут на форуме поверил, что причиной может быть и беременность и теперь носится со мной, как с ребенком. Хотя, я ему сказала, что надежды - только на 10% из 100 :roll:
А до КД еще больше недели, т.ч. поверить мои чаяния и предположения не скоро удастся... :cry:
Спасибо за поддержку! :!:

Ничего, неделя это не так уж и долго :lol: :wink: Если ты серьезно планируешь ребенка, то регистрируйся, и вливайся в наш :lol: :wink: у дружную компанию

Sun

Guru

Sun писал(а):
Если ты серьезно планируешь ребенка, то регистрируйся, и вливайся в наш :lol: :wink: у дружную компанию

аха))) с нами и неделя быстро пролетит! :lol:

ИрИсКа.net

Старожил

Я уже дважды пыталась зарегистрироваться, но подтверждение на e`mail так и не пришло. :cry: Эх, а так бы я - С РАДОСТЬЮ!!!! :wink:
Но я тут и так успешно у вас болтаюсь :wink: пусть я новенькая, да плюс еще и гостья - никакой дискриминации и "дедовщины" к себе не почувствовала. :lol:

murlika

murlika писал(а):
Я уже дважды пыталась зарегистрироваться, но подтверждение на e`mail так и не пришло. :cry: Эх, а так бы я - С РАДОСТЬЮ!!!! :wink:
Но я тут и так успешно у вас болтаюсь :wink: пусть я новенькая, да плюс еще и гостья - никакой дискриминации и "дедовщины" к себе не почувствовала. :lol:

А у тебя ящик где почтовый? может заведешь на Яндексе для этого дела.... Одной из девочек это помогло....
Изображение
Все в твоих руках!

Львица27

Guru

Львица27 писал(а):

А у тебя ящик где почтовый? может заведешь на Яндексе для этого дела.... Одной из девочек это помогло....

Попробую! :P Спасибо за совет! У меня как раз ящик на Рамблере, может поэтому и сбой? :roll:

murlika

murlika писал(а):
Львица27 писал(а):

Попробую! :P Спасибо за совет! У меня как раз ящик на Рамблере, может поэтому и сбой? :roll:

На Яндексе точно работает! Я экспериментировала и ответ пришел на след. день )
Изображение
Все в твоих руках!

Львица27

Guru

Re: Болит грудь -может, беременна?

Знаете,я со многим вышесказанные согласна!это всё строго индивидуально!но хочу сказать одно,что бы там не было,идите к врачу,и чем быстрее,тем лучше!у меня сейчас тоже такая ситуация,к груди просто не притронуться,и подозреваю,что беременна!так что идите,там всё расскажут и помогут!

НикаНика

Re: Болит грудь -может, беременна?

:unknown: доброй ночи!уснуть не могу,всю голову сломала мыслями.у меня вчера начала болеть левая грудь,а сегодня и правая начала побаливать и такое чувство что как будто у моей груди температура поднялась.кажется что она горячая.до месячных еще минимум неделя.что думать не знаю,помогите советом.спасибо вам зарание! :unknown:

sardelka