Детская мебель (кроватки, пеленалки)

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

У нас в принципе даже квартиру не сдадут маленькую, на каждого человека минимум комната. Я просто дико не люблю переезжать. Т.е. хочу куда-то въехать лет на 10.
Думаем покупать, но практически ничего не продаётся...В общем "всё украдено до нас". :evil:
Изображение

Cvetochek

Guru

Я вот тут свои взгляды отстаиваю, а тут папа проснулся, мол, хочу люльку для малышки и все тут :lol: Здрасьте нафик!
И еще так ревностно! Наверное, придется все-таки покупать...
Но уж точно деревянную, безо всяких там скатертей и рюшек
Между делом, для хорошего проветривания люльки лучше не завешивать ничем

rybinaa

Super VIP

наш папка тоже в свое время уперся - хочу колыбельку!
ну купили :lol: постояла она месяца 3, потом я ее продала :lol:
Код на скидку 5$ при 1-й покупке на iherb.com QEC273

Nyu

GOD

Re: Детская мебель (кроватки, пеленалки)

Девченки, вы не слышали о детской автоматической кровати Укачайка :D ? Там маятник есть, 5 режимов, флешку можно с музыкой вставлять, градусник с температурой, и что-то еще? Может кто уже приобрел? Компания дака бейби вроде.

pupsik21142

Доченька уже вырасла, решили ей кровать поменять. Так заказали в компании Новус мебель. Привезли достаточно быстро, муж собрал. У дочери счастья))) Это надо просто видеть)))

martyanova

Новичок

У нас была кроватка самая обычная, даже без маятников. Ничего - спали нормально. Укачивались на руках, а спали там отлично))

ЛедиФрост

Новичок

У нас кроватка Верес, заказывали в магазине мамакупи, доступная цена и качество супер.

Marinka13

А мы выбрали круглую кроватку-трансформер компании "Sleep and Smile" 7 в 1. У неё нет острых угол, поверхность гладкая, покрыта гипоаллергенной краской на водной основе. Многофункциональная так как это трансформер. Можно использовать ребенку от рождения и до 9 лет.

Машашка

Новости партнеров
Загрузка...