Детская мебель (кроватки, пеленалки)

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Детская мебель (кроватки, пеленалки)

Давайте обсудим детскую мебель! Красивую, удобную и безопасную :wink:

Рассматриваю кроватки, и не знаю как выбрать :(
хочется чтобы она была безопасной (нат. дерево, безвредные лаки/краски), но не знаю, как это проверить?
может быть есть производители, которым доверять можно?

А еще предлагаю в этой теме выкладывать фото мебели и малышковых интерьеров, которые нам понравились :wink:
В т.ч. детско-родительские варианты, ведь многие первые годы малыша проводят вместе - в одной комнате
:)

я вот например запала на такой комод :arrow:
Изображение
с такой накладкой :arrow:
Изображение
даже не столько на комод, сколько на вариант пеленалки - не боком к маме, а ножками, + пространство для всяких присыпок-кремов-масел рядом.
но ценааа :roll:
это Baby Expert Diamante.
может быть кто-то видел что-то аналогичное?
Последний раз редактировалось white-sand Чт авг 27, 2009 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Анютик 03.01.2010
Новая весна, новые надежды на новую жизнь 8)

white-sand

Super VIP

да, удачное решение.

Я пока решила купить кроватку и шкаф (НЭКСТ). С комодиком пока не решила - не очень мне эти комоды. И еще пластмассовый столик для пеленания и купания со встроенной ванночкой.

http://next.co.uk/shopping/homeware/childrensroom/47

http://mamasandpapas.com/product-evolve-changer-millie-boris/4091453/type-i/

mama-tanya

Старожил

да, удачное решение.

Я пока решила купить кроватку и шкаф (НЭКСТ). С комодиком пока не решила - не очень мне эти комоды. И еще пластмассовый столик для пеленания и купания со встроенной ванночкой.

http://next.co.uk/shopping/homeware/childrensroom/47

http://mamasandpapas.com/product-evolve-changer-millie-boris/4091453/type-i/

mama-tanya

Старожил

я комод хочу т.к. шкаф в нашу комнату будет громоздковато...
а купать хочу в большой ванне, мне кажется не очень удобны эти комоды со встроенными ванночками - ребенок же плескается :arrow: все вокруг будет в воде, это только если в ванной такой ставить...
а вот мобильные ванночки-пеленалки (из тех что продаются у нас) мне кажутся уж очень мелкими :)
хотя наверное на дачу все равно придется брать такую, чтоб спина не отвалилась

а шкаф и кроватка очень понравились :) основательные такие!
Анютик 03.01.2010

white-sand

Super VIP

Первый год ребенок будет жить в комнате для гостей, в ней есть встроенная ванная, поэтому конечно, эту пластмассовую ванночку-пеленалку буду планирую там и держать, да и купать ребенка тоже там. Там же и радиатор есть - тепло и не дует :). А в комнате буду держать только кроваку и шкаф. А, еще хочу поставить небольшой раскладной диванчик (для себя, любимой :))

mama-tanya

Старожил

А можно я в эту темку напишу, вроде подходит под темку? :oops: :lol:
Мне интересны идеи (понятно дело, желательно в картинках), когда красиво совмещены спальня родителей с детской. Если у кого есть, может, тоже сюда выкладывать, а? :oops:
А то мы, к сожалению, отдельной комнатой для ребенка не располагаем, зато своя достаточно просторная. Все равно собирались освежать ее ремонтом, вот я и подумала, как можно красиво совместить в одной комнате и детскую мебель и мебель для спальни. Ну там, на зоны поделить или арки какие делать (как, какие - в картинках) и т.п. :)
Изображение

Комета Галлея

Свой

Комета, я только ЗА! :D
думаю и в принципе - красивые фото детских, но не типа пали, где студия на метров 60 :lol: а реальные детские интерьерчики для малышей :wink:
Анютик 03.01.2010

white-sand

Super VIP

Комета Галлея писал(а):
А можно я в эту темку напишу, вроде подходит под темку? :oops: :lol:
Мне интересны идеи (понятно дело, желательно в картинках), когда красиво совмещены спальня родителей с детской. Если у кого есть, может, тоже сюда выкладывать, а? :oops:
А то мы, к сожалению, отдельной комнатой для ребенка не располагаем, зато своя достаточно просторная. Все равно собирались освежать ее ремонтом, вот я и подумала, как можно красиво совместить в одной комнате и детскую мебель и мебель для спальни. Ну там, на зоны поделить или арки какие делать (как, какие - в картинках) и т.п. :)

У меня была идея поставить детскую кроватку у "подножия", так сказать, нашей кровати. Картинки нет, но идея, вроде, проста. Но для этого надо иметь много места перед вашей кроватью.

mama-tanya

Старожил

вот такие вот есть штуки :wink:
Изображение
Анютик 03.01.2010

white-sand

Super VIP

white-sand писал(а):
вот такие вот есть штуки :wink:
Изображение

супер!

rybinaa

Super VIP

У нас такое очень популярно,но стоит ого-го!! :roll:

elleana

VIP

У нас нет детской (2-ка), может быть после кризиса увеличим жилплощадь. Кроватка (папалони) стоит в нашей спальне, пеленалка на ней, вещи в нашем шкафу-купе, мне удобно и все под рукой.

8)
Последний раз редактировалось Сад любви Пн авг 31, 2009 19:32, всего редактировалось 1 раз.
Тим 16.07.09
15 белых, 16 вот-вот)))

Сад любви

GOD

у нас кроватка Stokke, досталась понаследству, она еще и раскладывается потом, и комодик с пеленалкой сверху. Kресло перетащила из гостиной, для кормления. Хотя бы не отказалась от кресла-качалки с подставкой под ноги. :P Пока что все находится в нашей спальне, я еще не хочу переселять его в отдельную комнaту. Вот наше с ним "гнездо" :lol:

Изображение
Изображение

micole

VIP

девочки, какие уютные комнаты у вас! :D
Садик, Тимофей такой маааленький еще :D )))))
сладенький :D

эллеана, а я смотрела вроде не так много - http://kidscomfort.eu/children_baby_shop_for_Babys_sleep_Bed_sets.html
меньше 200 евро с матрасом, я б за такую цену с руками оторвала, мне не очень хочется чтоб кроватка занимала больше половины длины кровати...
Анютик 03.01.2010

white-sand

Super VIP

Миколь, только рассмотрела - у тебя же тоже кроватка не пустая? :wink:
какие же они крошечные, маленькие прелести!!! :D :D
Анютик 03.01.2010

white-sand

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...