Геморрой и анальные трещины после родов

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Я как человек, которому запоры по наследству перешли скажу, главное выработать у себя систему, то есть делать "черное дело" каждый день в одно и тоже время. Я отвожу мужа по утрам на работу и заезжаю домой перед работой. Организм настолько привык, что как только я через порог, так сразу бегу ... :oops: :oops: :oops:

Я с начала Б. совершенно проблем не имею, хотя до этого бывало...
Ну и конечно много пить воды, есть фрукты и овощи.
Секрет — это то, что всем рассказывают поодиночке.

Kucherjashka

Guru

Re: Геморрой и анальные трещины после родов

После того как родила сына долгое время не могла избавиться от геморроя, удавалось избавиться от него только на время, пока не начала лечение свечами гепазолон, с ними мне почти сразу же стало легче, а через недельный курс лечения совсем все прошло и вот уже долгое время меня это проблема не беспокоит. Но совсем не стоит еще забывать о диете и физических упражнениях.

Алина Сергеевна

Мне народные средства вообще никакие не помогали. Недавно пролечилась свечами Гепазолон, пока все хорошо, надеюсь больше меня геморрой беспокоить не будет.

Гость

а его кормящим можно?

Литвинка

Новичок

Литвинка писал(а):
а его кормящим можно?

Это раньше геморрой был проблемой теперь всё намного проще. Если интересно то с этой гадостью
можно попрощатся за неделю и навсегда. Эффективность лечения поражает. И никаких хирургов и
прочих эскулапов. Проверенно. Вот здесь я нашла ответ на свой вопрос надеюсь и вам поможет.
http://produkt.in.ua

potter062

potter062 писал(а):
Литвинка писал(а):
а его кормящим можно?

Это раньше геморрой был проблемой теперь всё намного проще. Если интересно то с этой гадостью
можно попрощатся за неделю и навсегда. Эффективность лечения поражает. И никаких хирургов и
прочих эскулапов. Проверенно. Вот здесь я нашла ответ на свой вопрос надеюсь и вам поможет.

potter062

potter062 писал(а):
potter062 писал(а):
Литвинка писал(а):
а его кормящим можно?

извиняюсь вот адрес hemorrhoids.produkt.in.ua

potter062

Я пробовала разные препараты, но помог мне только Гепазолон, все остальные давали только временный результат. Лидокаин, входящий в состав этих свечей, сразу же снимает жжение, боль и зуд. Мне хватило недельного курса, чтобы избавиться от этого заболевания

Morozik

Хорошо, когда помогают свечи и тд... А иногда только операция((( Думаю все-же лучше, чтоб врач смотрел.

Созвездие

Свой

Вообще , для лечения геморроя лучше обратиться к специалисту.Геморрой - очень неприятное заболевание , которое необходимо лечить , я сам с этом столкнулся по роду деятельности, от сидячей работы. Долго не лечил геморрой , пока не "перехватило" , я сразу не обратился и запустила эту болячку , сквозь слезы пошл к врачу в Питере Колосовскому Ярославу Викторовичу работает в районе Красногвардейский , его номер 89112532161, так же можете найти его в Скандинавской северной клинике. Отличный врач.

madam.lupina

Я сама впервые с геморроем именно после родов столкнулась. Вылез еще в роддоме, вылечить очень долго не могла. А так как мы еще и на Гв были разрешили только свечи вставлять, ну вообщем они конечно помогают, но раз на раз не приходится. Сейчас геморрой периодически также появляется.. Хотя больше полутора лет прошло.

Маринелла

Маринелла писал(а):
Я сама впервые с геморроем именно после родов столкнулась. Вылез еще в роддоме, вылечить очень долго не могла. А так как мы еще и на Гв были разрешили только свечи вставлять, ну вообщем они конечно помогают, но раз на раз не приходится. Сейчас геморрой периодически также появляется.. Хотя больше полутора лет прошло.

А вы после родов к проктологу не ходили? Я как кормить завязала, пошла к проктологу, там он мне таблетки и свечи выписал, месяц лечения, и геморрой прошел, и больше не возвращался. Вообще после родов у многих он появляется, тема не приятная, но очень распространенная.

Алиса)

Алиса) писал(а):
А вы после родов к проктологу не ходили? Я как кормить завязала, пошла к проктологу, там он мне таблетки и свечи выписал, месяц лечения, и геморрой прошел, и больше не возвращался. Вообще после родов у многих он появляется, тема не приятная, но очень распространенная.

Нет, к проктологу не ходила, уж больно я стеснительная. Если в гинекологии в основном только женщины, то проктологи в основном только мужчины) А обсуждать с чужим мужчиной, пусть если он даже и врач, мне такие вещи очень не удобно. Буду признательно, если вы расскажите что вам выписывали)

Маринелла

Маринелла писал(а):
Алиса) писал(а):

Нет, к проктологу не ходила, уж больно я стеснительная. Если в гинекологии в основном только женщины, то проктологи в основном только мужчины) А обсуждать с чужим мужчиной, пусть если он даже и врач, мне такие вещи очень не удобно. Буду признательно, если вы расскажите что вам выписывали)

Знаете, я тоже всегда была очень стеснительной, тоже не захотела вовремя обратиться к проктологу и последствия оказались не самыми приятными. У меня время от времени открывалось кровотечение и все что я делала, так это покупала урологические прокладки в магазине Домашний уход, думала что само все пройдет. В итоге я себя переборола и к врачу все же сходила, так как терпеть этого больше не могла. Врач назначил всего лишь свечи, не помню как они назывались, но точно не гепазолон.

Banin

Banin писал(а):
Знаете, я тоже всегда была очень стеснительной, тоже не захотела вовремя обратиться к проктологу и последствия оказались не самыми приятными. У меня время от времени открывалось кровотечение и все что я делала, так это покупала урологические прокладки в магазине Домашний уход, думала что само все пройдет. В итоге я себя переборола и к врачу все же сходила, так как терпеть этого больше не могла. Врач назначил всего лишь свечи, не помню как они назывались, но точно не гепазолон.

Да, лучше один раз себя перебороть :oops: , и сходить, чем мучиться все время [smilie=girl_cray2.gif]

Алиса)

Новости партнеров
Загрузка...